Отправлено: 18.10.2018 15:36
<quote name=WasD post="485887">
Между тем 2018 год близится к концу, смотрю у тебя в профиле много целей было поставлено. Как успехи? Подтягиваешься на одной уже? 5md за 5 минут делаешь? А передний вис?</quote>

<quote name=WasD post="485875">
Ты слишком сильно переживаешь за меня, не нужно так)</quote>
А вообще, мой вис там же, где и твой. Рядом со статьей про воркаут. И сотни тысяч подписчиков на ютубе и столько же на турниках. Единственное отличие-воркаут не дело всей моей жизни.
Ты говоришь, что подаешь хороший пример. Это ты сам так решил?
Отправлено: 18.10.2018 08:37
Кстати, насчет популярности и известности: благодари своего единорога. Не дай единорог тебе стать известным. Осрамишься по полной. В ютубе, после видео с Кличко будут писать похожие, а там мысли Антона Кучумова
Отправлено: 18.10.2018 08:33
<quote name=WasD post="485787">
себя не выпячивал, потому что мне важнее были результаты, а не известность и признание</quote>

<quote name=WasD post="485787">
Так что к черту этот скромный подход. В современном мире он не работает, а даже наоборот, обернется против тебя.</quote>
Это к вопросу о чтении сказок: раз в неделю постишь о прочитанной книге экспертов маркетинга и рекламы, но на практике применить не можешь, верно? Сказки что ли читаешь? Или смотрю в книгу вижу фигу? Или читаешь всякий шлак, чтобы козырнуть количеством прочитанного? Типо фастфуд для мозгов, поглащая который, думать необязательно? Если так, то и мои комментарии тебе лучше не читать:wink:😉
Отправлено: 18.10.2018 08:27
<quote name=WasD post="485815">
Почему ты считаешь, что те, кто верят в Невидимого Розового Единорога лучше тех, кто не верит в эту хренотень и должны иметь больше прав?</quote>
Хз, почему ты так считаешь. Под Невидимым Розовым Единорогом ты подразумевал субкультуру воркаут, верно?
<quote name=WasD post="485815">
Уважь, я только что прочитал целую книгу, где апеллируют к сказкам в качестве аргументов, я больше не могу)))</quote>
Так список этих книг создаешь ты. Вот и думай.
Отправлено: 17.10.2018 23:37
<quote name=WasD post="485809">
Билл Гейтс тратит миллионы долларов на то, чтобы избавить мир от малярии.</quote>
Тогда он добрее тебя. Но ты добрее ALEXSH.
Что скажут на сей счет церковники:
"И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое".
Воркаут не спорт, т.к. отсутствует соревновательная часть у данной "субкультуры". Нужно добавить, что в воркауте соревнование только в величине добрых дел. Чем выше стоимость дела, тем оно и добрее)
Отправлено: 17.10.2018 23:00
<quote name=WasD post="485800">
Нет смысла в чем-либо пытаться убедить тех, кого нет на сайте.</quote>
А из тех, кто на сайте, многих удалось убедить?
Отправлено: 17.10.2018 22:59
<quote name=WasD post="485798">
Сравнивается дать 5к и дать 5 лямов, вкопать 1 турник и вкопать 1000 турников.</quote>
Тогда, ты самый добрый)
Если-это доброе дело
Отправлено: 17.10.2018 21:48
<quote name=WasD post="485787">
Я тоже был таким наивным раньше</quote>
Хорошо, что эти времена давно позади.
<quote name=WasD post="485787">
но сеья не выпивал</quote>
Вот тут не до конца понял.
<quote name=WasD post="485787">
Так что к черту этот скромный подход. В современном мире он не работает, а даже наоборот, обернется против тебя.</quote>
Значит, ты неправильно себя позиционируешь. И опять же, ты доказываешь что-то людям, которые уже у тебя на сайте. И дело не в содержании (хотя и у него не все гладко), а в форме.
Если бы Шредер попускал всех в своей деревне, вряд ли бы он стал популярным канальщиком. Или кто он там. Ps к нему не привязывайся, это просто пример
Отправлено: 17.10.2018 21:39
<quote name=WasD post="485783">
у тебя вообще шок будет )</quote>
Шок-это по-нашему!
Отправлено: 17.10.2018 21:24
<quote name=WasD post="485777">
культивируют церковники, которым только и нужно, чтобы народом управлять безвольным, да не дать ему создавать себе других идолов.</quote>
Кстати, есть много схожего с воркаутерами. Да, да, я знаю. Самостоятельные, лидеры и т.д. Но тем не менее
Отправлено: 17.10.2018 21:13
<quote name=WasD post="485777">
ты выше написал, что их нужно делать втихую.</quote>
Их нужно/можно делать. И ты их делаешь втихую, потому что так и не написал:что есть добрые дела)
<quote name=WasD post="485777">
Предлагаешь писать статьи, но не указывать, сколько операций было сделано успешных по предлагаемым в статьях методикам?</quote>
В статьях, как я понимаю, делаются открытия. Открой миру, как ставить площадки и т.п. Пошаговая инструкция. И размести на сайте. Как сделать движуху и т.п. Тогда это статья.
<quote name=WasD post="485777">
Я понимаю, когда его культивируют церковники, которым только и нужно, чтобы народом управлять безвольным, да не дать ему создавать себе других идолов.</quote>
Ты слишком на них зациклен. Ты приувеличиваешь их значение в 21 веке)
<quote name=WasD post="485777">
это гордость за результаты своей работы.</quote>
Гордость. Не равно гордыня.
<quote name=WasD post="485777">
кто-то сделал 1 успешную операцию и начинает мнить себя равным тем, кто научил сотни человек, которые провели тысячи операций.</quote>
А если оба неправы? Такой вариант возможен? Ну и дать 5к и вкопать турник хз, как сравнивать вообще.
<quote name=WasD post="485777">
На первом предложении можно было остановиться. Например, сегодня в Керчи теракт. Уже 19 жертв.</quote>
Ужас.
<quote name=WasD post="485777">
Нет, серьезно, тебя могут закрыть за селфи в церкви. А за то, что ты расскажешь о своем добром поступке - тебя никто не закроет</quote>
Давидыча же закрыли. Хотя его добрые дела тоже под вопросом, конечно были.
Ну, есть и другие примеры
Отправлено: 17.10.2018 20:40
<quote name=WasD post="485773">
То есть рассказал о добром деле = не совершил его?</quote>
Так в этом и вопрос: что считается добрым делом?
<quote name=WasD post="485773">
Пойду расскажу кардиохирургам, что они не должны НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ писать о своем опыте статьи, выступать с докладами, а то их работа не будет считаться сделанной.</quote>
Писать статьи и делиться опытом-это одно. А говорить я сделал 100 успешных операция. Я нереально крут-это другое.
<quote name=WasD post="485773">
Серьезно, тебе не кажется более логичным в мире, где каждые 5 секунд по новостям говорят о том, как все хреново</quote>
Не смотрю новости. Когда последний раз смотрел-в мире было все ок.
<quote name=WasD post="485773">
о совершенных добрых делах, чтобы подавать другим пример? М?</quote>
Опять вопрос: что есть добрые дела?
<quote name=WasD post="485774">
<quote name=guenkov post="485771">
Кричать об этом, все равно что селфиться в церкви со скорбным видом.</quote>

Разница в том, что за второе могут закрыть по статье оскорбления чувств верующих. И это, на самом деле, огромная разница. Так что ни черта не "все равно".</quote>
Ты слишком буквально все воспринимаешь. Поэтому у тебя и заходят книжки только с цифрами и статистикой.
Отправлено: 17.10.2018 20:17
<quote name=WasD post="485737">
делать добрые дела</quote>
Под этим понимаются сайт, воркаут-фесты и т.п.?

Прикольно, конечно, что вы добрыми делами меряетесь и суммами пожертвований и проч. Ну и так, на засыпку, пожертвования и добрые дела совершаются тайно. По крайней мере, так было раньше. Кричать об этом, все равно что селфиться в церкви со скорбным видом. По крайней мере мне так кажется, могу ошибаться.
Отправлено: 16.10.2018 22:00
<quote name=WasD post="485513">
От работы ты можешь избавиться. От денег нет.</quote>
В основном, от денег избавляются намного быстрее, чем от работы)
<quote name=WasD post="485513">
несовершенном капиталистическом мире.</quote>
А какой мир совершенен? Что нужно добавить/изменить, чтобы стало ок?
Отправлено: 16.10.2018 21:40
<quote name=WasD post="485508">
Ну и работа, опять же, это не яд, от которого организм стремится избавиться</quote>
Смотря у кого, какая работа)
<quote name=WasD post="485508">
наоборот, труд сделал из обезьяны человека.</quote>
Опять же, смотря у кого какая работа)