Отправлено: 08.05.2017 10:31
<quote name=aeronor post="346528">
Какие-нибудь отжимания в стойке на руках в мастерский уровень отжиманий?)
Тренируясь последний месяц на новой площадке, на которой занимается много народу, сделал такое наблюдение. Большинство занимающихся делает это в компаниях, и больше разговаривают чем занимаются. Также большинство не делает разминку и уж тем более заминку. Но при этом многие в очень хорошей форме, судя по тем вещам, которые они делают - различные горизонты, выходы, стойки, флажки, склепки и "гимнастичесические" элементы. В основном это молодые люди школьно-студенческого возраста. Не понимаю как им удаётся поддерживать такую форму и избегать травм. Хотя может быть имено занимаются они в другое время, а про травмы я не знаю... А вот действительно занимаются люди постарше, которые приходят одни или с детьми, которые им мешают)</quote>
Очень важное наблюдение!Может молодость на их стороне?
Отправлено: 03.05.2017 06:55
Супер!
Отправлено: 02.05.2017 07:42
Как всегда профессионально!Благодарю.
Отправлено: 30.04.2017 07:19
Отзывы только положительные-здесь работают профессионалы!Благодарю.
Отправлено: 29.04.2017 10:28
<quote name=bosoy83 post="344078">
Курить бросил больше года назад. Не считаю дней. Употребление алкоголя жёстко прекратил около года назад. Ощущения - все замечательно. Не тянет. Однако есть ещё неприкаянность во время застолий и гуляний, так как не позволяю себе ни грамма, но оно вознаграждается трезвым следующим утром и отношением к себе. Вывод: на привычку употребления значительно влияет окружение, не употреблять - это нормально.</quote>
А моё чувство неприкаянности сменилось ощущением превосходства в лучшем смысле этого слова,без унижений пьющих даже в мыслях!(каждому своё)просто я заметил в глазах пьющих зависть,что я не терплю не пить,а просто не хочу и нет желания,а у они так не могут.
Отправлено: 29.04.2017 07:04
Доброго времени суток.Правильный пост,необходимый.Полностью согласен,алкоголь атлету ни к чему,даже в малых дозах не нужен.Как только человек научится получать кайф от жизни без алкодопингов,то жизнь в разы станет насыщенней и интересней.Но приготовьтесь потерять старый круг общения-это закон.Выбор за человеком.Я свой сделал.
Отправлено: 28.04.2017 06:44
Хороший,полезный пост,как всегда благодарю!
Ешь как крестьянин и будешь как король!Старинная славянская пословица.
Отправлено: 27.04.2017 06:33
Полезная информация для самообразования!Благодарю!
Отправлено: 26.04.2017 10:17
Супер,прекрасная техника,буду стремиться!
Отправлено: 25.04.2017 07:31
<quote name=warpl post="342723">
<quote name=pluton1978 post="342720">
Рекомендую под ноги класть типа валика что-то,у меня фабричная приспособа,еще советская,из пластмассы,с шипами и полукруглого профиля доска.Первые две недели аж выл,были боли в стопах,но потом ничего,плоскостопие намного меньше стало,болей меньше.Просто под ноги положил под компьютерный столик.</quote>
В плане просто ноги на него ставить, или катать валик ногами?</quote>
,
у меня такая штука,думаю и валик катать тоже в пользу
Отправлено: 24.04.2017 23:38
<quote name=warpl post="342672">
<quote name=pluton1978 post="342615">
Если есть лишний вес,то как правило он основная причина болей,плюс сами упражнения.Эффект как будто с отягощением занимаешься.Я сам с возрастом чувствую что такое лишний вес и кости стоп болят,есть легкое плоскостопие.Так что здесь комплексные причины болей в коленях скорее всего.</quote>
Ну да, безусловно в лишнем весе проблемы, который, к тому же, уже очень давно и сильно лишний. А плоскостопие - вообще моя больная тема 😃 Сильное продольное, если, не дай бог, похожу в неправильной обуви - ступни так "выламывает", что врагу не пожелаешь. Упреждая вопросы - у врачей был. Единогласно сказали, что лечить бесполезно, операцию я сам не хочу, так что врачебная рекомендация - терпение и подходящая обувь 😃</quote>
Рекомендую под ноги класть типа валика что-то,у меня фабричная приспособа,еще советская,из пластмассы,с шипами и полукруглого профиля доска.Первые две недели аж выл,были боли в стопах,но потом ничего,плоскостопие намного меньше стало,болей меньше.Просто под ноги положил под компьютерный столик.
Отправлено: 24.04.2017 19:47
<quote name=warpl post="342613">
<quote name=pluton1978 post="342611">
Добрый день,вам не надо колени догружать,если со своим весом болят,то сверху только во вред.У меня тоже пошаливают иногда от приседаний.Колени нагружаются здорово при приседаниях,заметил.если боль проходит в теченни пол суток,сутки,то нормально,а если болят больше,поберечь надо.</quote>
Ну, они у меня болят во время выполнения упражнений - сначала легкий дискомфорт, потом, понемногу, усиливается. К концу шестого подхода легкая колющая боль в левом колене. Через пару минут после подхода полностью уходит и не мешает. То есть, хожу/бегаю нормально, именно на приседаниях проблема. А на выпадах она еще больше. Пока буду, наверное, три упражнения делать - подтягивания-приседания-отжимания, без четвертого захода с приседаниями/выпадами. В принципе, за день 12-13000 шагов наматываю, так что пойдет, наверное.</quote>
Если есть лишний вес,то как правило он основная причина болей,плюс сами упражнения.Эффект как будто с отягощением занимаешься.Я сам с возрастом чувствую что такое лишний вес и кости стоп болят,есть легкое плоскостопие.Так что здесь комплексные причины болей в коленях скорее всего.
Отправлено: 24.04.2017 19:32
<quote name=warpl post="342596">
55.
Наконец-то, снова в строю.
Подходы убивают - в шестом подходе еле доподтягивался, потом еле доотжимался.
6*6 подтягиваний с зеленой резинкой + 6*10 приседаний + 6 * 10 отжиманий
На второй круг приседаний не пошел - колени что-то пошаливают, хотя, разминаю, вроде, перед тренировкой. Надо подумать, чем можно ноги нагрузить дополнительно, но чтобы на коленях так не сказывалось.</quote>
Добрый день,вам не надо колени догружать,если со своим весом болят,то сверху только во вред.У меня тоже пошаливают иногда от приседаний.Колени нагружаются здорово при приседаниях,заметил.если боль проходит в теченни пол суток,сутки,то нормально,а если болят больше,поберечь надо.
Отправлено: 24.04.2017 07:34
Благодарю,очень все понятно и доступно!
Отправлено: 22.04.2017 08:31
Благодарю за пост,как всегда грамотно и доступно.