Отправлено: 06.10.2017 03:58
<quote name=Tank post="382829">
Что-то захотелось навернуть ведро майонеза ложкой от такого поста, такая тоска накатила</quote>
Брось это грязное дело, пожуй капустки 😉
Отправлено: 06.10.2017 01:38
<quote name=Leo_G post="382823">

Здравствуйте, советую поменять эти цели местами, так логичнее с точки зрения порядка достижения и помощи одного другому)</quote>
Пожалуй, да, вес первичней.Потому что сначала была именно эта тема - схуднуть. А потом наткнулась на этот сайт и поняла, что оно мне НАДО )))

<quote name=Leo_G post="382823">

И с резинкой по-моему можно не спешить до определенного этапа по снижению веса, продолжать постепенно двигаться к австралийским - правильная идея. </quote>
Я так и предпологала, спасибо) Постепенно и аккуратно.

<quote name=Leo_G post="382823">
Удачи и успехов!</quote>
Спасибо)
Отправлено: 06.10.2017 01:12
<quote name=romik post="382634">
Где записи?)😵</quote>
Согласная! Не пропадай! Читать - одно удовольствие )
Отправлено: 06.10.2017 01:10
К концу второй недели надо бы обозначить цели.
Ближайшие цели:
1. Выработать привычку тренироваться каждый день.
2. Минус 15 кг (иголка в помощь)
3. Научиться подтягиваться. От 1 и до сколько получится. (Поменяла 😉 )
4. "Досесть" на шпагат и приблизиться к поперечному.

Глобальная цель
1.Приблизиться к 72летней даме с видео )))

Ну и вопрос.
Покупать ли мне синюю петлю если я сейчас вешу в райне 90 кг, а через 1.5 месяца буду в районе 80+/- 1кг? Или спокойно "дорастать" до полноценных австралийских, а уже потом покупать петлю, которая до 80 кг?
Отправлено: 06.10.2017 00:37
5.10.
День незадался с ночи 🤓 И так бывает...

Вернулась с подработки в 7.30. Приехала дочь, привезла рыбки ))) Позвтракала и легла спать. 2 часа мёртвого сна, встала, села работать основную работу. Тут оно всё и началось 😵
Вздёрнули мой последний нерв, чуть не порвали в клочья. В результате бОльшую часть основной работы буду работать в ночи 😒 Ессно, на круги времени реально не хватило. Т.к. коме плохого есть и хорошее - прилетел ооочень хороший человек, и мы ... пошли в театр!А потом в МуМу. А потом в Кофе Хаус. И вернулась я домой в первом часу ночи.
Так что получился и прогул, и зажор!
Прогул засчитываю выходным, а зажор завтра буду гонять кардио и растяжкой😉

Есть плюс. Ничего нигде не ноет и не тянет.Организм реально отдохнул, мышцы расслабились. Посмотрю завтра по времени и состоянию, и, возможно, круги таки сделаю. Потому что боюсь!!! двух выходных.

Сфрмировался вопрос.
График моей жизни рваный и неправильный. 3-6 дней в неделю я работаю днем за компом, ночью на подработке. Сплю реально по 2-3 часа в сутки. За последние 3 дня набралось в общей сложности семь часов сна.
Когда при таком графике лучше тренироваться? Перед работой? После работы перед сном? Предвижу ответ "по самочуствию" и принимаю его заранее.
Но, может, есть какие-то рекомендации? Совет "упорядочить" жизнь не принимается, очень хочется денег 🤓
Отправлено: 06.10.2017 00:23
Name:>
Очень многие воспринимают диету, как некое тяжкое бремя, связанное с ограничениями в количестве и вкусе съедаемой пищи</quote>
И посему, как только диета заканчивается, абсолютное большинство начинает жрать как не в себя. И результат - всё возвращается на круги своя.
Пост замечательный. Всё в наших головах. И, соответственно, в руках 😉
Отправлено: 05.10.2017 23:38
У меня сегодня строго по теме рациона ))))
Прогул и зажор )))
Прогул приравниваем к выходному, а зажор завтра кардио гонять буду.
Отправлено: 05.10.2017 01:29
Блин. Не так уж легко сбалансировать бжу (
Я в калории вписываюсь, но по жирам кошмарный перебор. А чо делать? Угли я не ем - всего 20-25%. Остаются белки и жиры. Я ж не могу работать 20 часов в сутки на клетчатке 😰 Вот и добираю

О! Пару дней назад позволила себе 150 гр сыра и всё... Половина дневной нормы калорий. Про жиры ваще молчу.
Сыр окончательно переехал в чёрный список (((((
Отправлено: 04.10.2017 17:52
Утром разминка+пресс.
Погода, прямо скажем, не очень. Так что опять дома.
Разминка 12 мин
4*12-6-6-6
На четвертом круге умираю. Кол-во оставляю.
Заминка - минирастяжка 8 мин
Была уверена, что на шпагат не сяду. Не села. Но через недельку сяду. Ура!

Ничо так, жить стало лучше, жить стало веселее 😉 (И всем того же желаю!)

ЗЫ. О воде. Время трени выпила больше стакана воды. Это в тему сегодняшнего инфопоста.

ЗЗЫ. А до метро, пожалуй, опять пешком пойду. если совсем уж не польёт.
Отправлено: 04.10.2017 15:20
<quote name=idealist post="380154">
Для начала я бы через день попробовал бы. А там по самочувствию.</quote>
Отправлено: 04.10.2017 15:13
Какая шикарная тема)))))
Мне 48 😁
Я понимаю, что буду идти медленно и солидно 😁😁😁
Ну так иду ведь )))))
Отправлено: 04.10.2017 10:46
<quote name=UnderC7R1 post="381694">

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ


Нда, очень "забавная" стодневка получается у меня. )</quote>

А с каким удовольствием читается! )))
Отправлено: 04.10.2017 10:44
<quote name=OlegSh post="381715">
Молодец, да и скорость приличная 😃</quote>
Спасибо )
<quote name=OlegSh post="381715">

Только не верь, что это сжигает калории 😁 , это очень мало, четверть шоколадной конфетки примерно.</quote>
Да я как-то и не рассчитываю на это ))) Мне нравится. Но лень. И как это совмещается, понять не могу )))
Бывает ведь так. Очень-очень хочется. Но как представишь какие усилия надо приложить, так сразу ЛЕНЬ. Хотя в данном случае какие усилия? Выйти на 30 минут раньше?
Отправлено: 04.10.2017 10:40
MaxSnow спасибо )
<quote name=MaxSnow post="381719">
Главное что бы Вы от излишнего усердия не забросили тренировки вообще. </quote>
Не в этот раз )))
Name:>
плавность и постепенность</quote>
Отправлено: 03.10.2017 23:02
Я молодец. Пешком до метро 2.5 км за 22 минуты