Отправлено: 23.10.2017 11:07
Edushkin, Женя, спасибо за поддержку! Я только сейчас понял, что по моему посту выходит, что мое настроение связано с прошедшим сбором. На самом деле, это два не связанных напрямую события.
На настроение повлияла ситуация в личной жизни. А на сбор надо было потратить чуть больше времени наверное, но у меня его не было.
Я не отчаиваюсь. Будем собираться, публиковать сборы. Может со временем народ потянется...
Отправлено: 22.10.2017 20:38
День 30.

5 кругов по 2+3*-10-8-10
* - это петли.
Грусть какая-то. Настроение, испорченное еще в субботу, так и не исправилось.
Первый сбор участников стодневки можно официально считать проваленным. Не пришел ни один участник. Даже тот, на кого я рассчитывал. А, я пришел... так что может и я не прав.
Пришел парень, Александр, с которым меня познакомила накануне моя знакомая. Рассказал ему про программу и сайт. Он и сам в неплохой форме, старается тренироваться регулярно, но, говорит, нужна компания. Может быть, включится в наши тренировки...
Мы с ним много болтали, потом поразмялись и я начал делать круги. Александр заинтересованно расспросил меня про схему и начал тренироваться по ней же. Его уровень подготовки позволяет уже делать 5-10-10-10.
Я в пятом кругу добавил подтягиваний и отжиманий - вроде бы справился успешно, поэтому в следующий раз добавлю в каждый круг.
Про выпады прочитал поздно, да и некогда было внимательно вчитываться. Завтра - выходной, вот и почитаю. А во вторник уже начну делать по уму.
Ох... мысли путаются, приводить их в порядок нет ни сил ни времени. Поэтому, ребята, не судите строго. А лучше приходите в следующее воскресенье в Преображенский парк 😉
Отправлено: 22.10.2017 04:24
День 29.

5 кругов по 2+3*-10-8-10
* - это петли.
Денек выдался плотным и насыщенным. Но завершился апатией по личным причинам. Нет, для меня это не повод бросать стодневку или что-то в этом духе. Тренируемся по плану.
Вставать пришлось рано, хотя лег я поздно. Поспал примерно 5 часов. Кое-как оторвал себя от кровати, но дальше все пошло как по маслу. Разминка, пробежка, тренировка на глазах у детей. Сегодня еще и в компании какого-то мужчины солидного возраста.
После (а может даже и во время) тренировки захотелось жить, творить и радоваться. Так и поступил. День провел с друзьями, но единственный негативный фактор повлиял на меня так сильно, что вернувшись домой вечером, я оказался не в состоянии даже написать отчет. Сейчас настроение немного лучше.
Через два часа будет первый наш сбор... я волнуюсь, но остатки апатии не дают этого замечать. Наверное, мое настроение чувствуется в этом тексте. И, я думаю, это даже хорошо - значит, я пишу не мозгом, а душой...
Вот такие мысли с утра. Но не волнуйтесь за меня. Я сильный, я справлюсь 😉
Отправлено: 20.10.2017 22:09
День 28.

5 кругов по 2+3*-10-8-10
* - это петли.
Сегодня ходил тренироваться на единственную в селе нормальную <url="https://workout.su/areas/7510-N7510-malenkaja-sovetskaja?context=user&user=46762">площадку</url>. Вообще, с утра одолевала лень. Не по поводу тренировки, а по поводу похода на эту площадку. Но минут за десять убедил себя на нее пойти - сделать фотографию для одной знакомой.
Потерял драгоценное время. Решил пробежаться. Не ради экономии, а ради настроения. Мне понравилось, хоть половину дороги и пришлось бежать на подъем.
На месте неожиданно начали писать знакомые. Не смог удержаться, чтобы не ответить и ввязался в обсуждение. В итоге отдыхал пару раз чуть больше минуты, нервничал, отвлекался, подмерзал. В общем, это было совсем не на пользу делу, не делайте так. Хотя круги прошли ровно, без нареканий. Даже ничего не болело и не скрипело.
Постоянно мимо ходят люди, неподалеку студенты пачками гуляют. Но моя скромная персона не привлекла никакого внимания. Может и к лучшему.
Дома - плотный завтрак, который я завершал уже на работе.
Днем пришло сообщение о том, что меня зовут принять участие в <url="https://workout.su/forums/comment/389548-olegsh-srazu-ne-soobrazil-chto-mozhno-ljubomu-peredat">эстафете</url>. Обязательно приму участие, надо только выбрать момент, чтобы видео записать. Скорее всего это будет на одной из совместных тренировок - попрошу кого-нибудь снять.
В воскресенье, через день, запланирован <url="https://workout.su/trainings/2177-pilotnyj-sbor-v-preobrazhenskom">сбор </url>стодневщиков... Ощущения непонятные. Вроде бы и волнуюсь, а вроде бы и не о чем - народу много не ожидается. В общем, посмотрим.
Сейчас поздно, вставать рано. Утром буду тренироваться с недосыпа. Это не хорошо, но что поделать. Такова цена потрясного вечера с шикарной девушкой, жаль не моей... Ну да и ладно.
Жизнь шагает широким шагом и радует!
Отправлено: 20.10.2017 09:14
<quote name=andrej19l post="389541">

Тоже была мысль собраться в Караганде, познакомиться с участниками, всего 11 человек записалось на программу, зашел на их странички, почти все не активные, редко на сайт заходят, кто то вроде после регистрации вообще не заходил.</quote>
Я тоже наших всех пересмотрел. И у нас такие есть, но активных человек вроде бы около семи видел. Каждому в лс написал, но только один ответил. Еще с парой ребят до этого контакт держал, тоже надеюсь придут.
<quote name=andrej19l post="389541">
Был бы в отпуске - в Абакан приехал бы! Не прогноли бы? 😉</quote>
Пффф, прогнали... Пиши, как поедешь, примем как родного! Еще встречу под тебя подстроим. Надеюсь будет в кем... 😆
<quote name=OlegSh post="389533">
меня напрягает, что я очень много читаю посты с этого сайта , записи в дневниках, пишу ненужные комментарии.
Надо ли мне это???</quote>
Это же дух воркаута: мы общаемся, делимся опытом. Я на этом сайте, в том числе в постах и комментариях, черпаю тонны важной и интересной информации. Ну и общение, мне это очень нравится: оно живое, его много...
Все это очень мотивирует. А мотивация - это уже прямая необходимость тренировок 😉
Отправлено: 20.10.2017 00:10
Всем привет и удачного дня!
Прошу прощения за небольшой офтопик.
Абаканцы, приходите в воскресенье к 10 часам в парк Преображенский, будем знакомиться 😉 За подробностями тыкаем смайлик <url="https://workout.su/trainings/2177-pilotnyj-sbor-v-preobrazhenskom">🤔</url>

Пост довольно глубокий, я бы даже сказал философский.
Из того, чем сам пользуюсь: стараюсь держать в голове цели (если не получается - вешаю напоминалки как можно более везде) и каждое дело сопровождаю мыслью: приближает ли оно меня к цели? Если нет, то нафиг такое дело.
Всякие игры-развлекалочки тоже могут приближать к цели, если их в меру. Они отвлекают от суеты и после этого некоторые вещи по-другому воспринимаются.

Есть одна хорошая мысль на просторах интернета: Есть цель - иди к ней. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели.
Так что ставьте цели и ложитесь по направлению к ней! А дальше по накатанной
Отправлено: 19.10.2017 15:27
<quote name=Krak2011 post="389275">
А дракон занимается по сотке?</quote>
Дракон бдит, чтобы никто не филонил 🆒
Отправлено: 19.10.2017 13:43
<quote name=hronik post="389258">
😁 ребята не судите по себе это вам тренировки вкайф а я себя пока понуждаю не забросить и в себя пока не верю</quote>
Мужик, мы в тебя верим!!! По меньшей мере я и мой дракон!!!
Видишь, он за тобой наблюдает? Не подведи нас!!!
Отправлено: 19.10.2017 12:50
<quote name=Leo_G post="389219">
надо разный белок - мясо, рыбу, морепродукты</quote>
Мясо я ем на обед и ужин. Рыбу и морепродукты не люблю. Фрукты и овощи... постараюсь добавить.
Про дрожжи - это шутка 😃 Понятно, что естественный прирост это долго. Лишь бы хоть как-то его заметно было. А то четвертая неделя, а вес стабилен...
Отправлено: 19.10.2017 11:53
День 27.

Растяжка
Очередная порция мучений непривычная тренировочка ждем меня вечером. А утром, встав раньше, чем обычно, я... ничего по сути не сделал, только позавтракал в спокойствии без спешки.
Изюм ужасен даже после того, как я его перебрал. Завтра буду кушать творог с финиками.
Вообще, поглотив кашу, творог и яйца, я понял, что это непривычно много для меня. А ведь сегодня даже не было круговой тренировки! Может я мало ем? Вес держится стабильно, хотя я хотел бы поднабрать. Пожалуй, на следующей неделе завешаюсь, если ни кол кило не прибавлю, то буду наращивать калорийность рациона. Ребят, если я тоннами начну жрать творог, это ничем негативным не аукнется? Просто он ОЧЕНЬ вкусный и в нем много белка, как я посмотрел...
В общем, если кто читает, жду советов - чем нарастить калорийность, чтобы мышца росла как на дрожжах
Отправлено: 19.10.2017 11:44
<quote name=Nuthatch post="389196">
Верно ли в итоге понял, что из 7 дней пять тренировочных, один произвольный для отдыха и седьмой - растяжка и разминка? А то четыре недели уже по 6 дней подряд тренируюсь и только на седьмой отдыхаю-растягиваюсь.</quote>
Я думал такие вопросы уже отпали 😆
Да, все верно: 5 дней круговая тренировка, 1 день - растяжка и 1 день - отдых. Часто делают подряд: круги-растяжка-отдых и по-новой. Я делаю круги-растяжка-круги-отдых. Мне так удобнее во всех планах. И к режиму недели удачнее приспосабливается такая схема и от кругов отвыкнуть не успеваю и ломка без кругов меньше чувствуется. В общем, мне очень нравится.

У меня вот сегодня день растяжки, утром остался без кругов. Размялся немножко и пошел завтрак готовить: каша, яйца и творог. Только поглотив все это обилие, я понял, что с аппетитом сожрал довольно приличную порцию, а ведь я даже не тренировался... Кажется, пора добавлять калорий в рацион. Осталось только придумать чем. Может творог постоянно жрать?

По поводу отслеживания прогресса: все очень медленно, оказывается. Я, конечно, понимал, что никакие цифры здесь быстро не вырастают. Но 12 недель... Ну да ладно. Будем просто посматривать в зеркало, наращивать нагрузку по ощущениям (надеюсь когда-нибудь я уже добавлю хотя бы одно обычное подтягивание в свои круги 2+3с петлями-10-8-10), ну и следить за весом. Когда-нибудь и он начнет увеличиваться...
Отправлено: 18.10.2017 18:05
<quote name=WARWAR_88 post="388892">
Сегодня отсыпался, я как варёный огурец</quote>
А меня трени всегда бодрят. Правда я и сменами не работаю, поэтому мне легче
Отправлено: 18.10.2017 11:29
Edushkin, это СТАДИОН. Причем в районном центре. 😌
А турник под спойлером, на нем подтягиваюсь 😛
<quote name=OlegSh post="388756">
египетская СИЛА!!!</quote>
Ну вот так вот, что поделать. Но есть более-менее площадка, в пятницу на нее пойду
Отправлено: 18.10.2017 11:24
<quote name=OlegSh post="388753">
А я думаю, что на тактичную фразу никто внимания бы не обратил и не прокачали так тему, и не разобрались бы.</quote>
Да можно было и без грубости обойтись. Но возможно больше сил и времени пришлось бы затратить. Хотя Елена так или иначе все прекрасно поняла бы, я считаю
Отправлено: 18.10.2017 11:04
<quote name=guenkov post="388742">
Kiss'отерапия в этом смысле очень действенна)</quote>
Да уж, не признать это - глупо 😃 Но все же немного такта бы не помешало