Отправлено: 21.10.2017 07:48
<quote name=WasD post="389945">
А как они прошли эти дни для вас? Чем запомнились? Чего удалось достичь? Пишите в комментариях!

Эта неделя запомнилась тем, что было очень трудно заставлять себя начинать делать упражнения. Удалось почувствовать наконец-то в отжимания как работают мышцы и видимо с этим начали расправляться плечи и проходить сутулость. Для меня это большой шаг вперёд. Продолжаем)))</quote>
Отправлено: 20.10.2017 11:12
<quote name=MeepeR post="389607">
А как быть если ты студент и у тебя куча времени 😌</quote>
Какой-то не правильный студент)))) самое загруженное время у меня было в этот период..
Отправлено: 20.10.2017 11:09
<quote name=Shalinoy post="389589">
а потому что это приносит пользу людям!
Quote:>


Каждый сам должен прийти к ответу на вопрос, что значит в его жизни время и как он им будет распоряжаться. Для себя я уже решила, что вся моя деятельность должна приносить пользу людям и ради этого я могу успевать 1000 дел в день и поэтому у меня есть желание эти дела делать. А что бы все успевать нужна хорошая физическая форма, мозг лучше работает.</quote>
</quote>
Отправлено: 19.10.2017 12:40
<quote name=Nuthatch post="389196">
Верно ли в итоге понял, что из 7 дней пять тренировочных, один произвольный для отдыха и седьмой - растяжка и разминка? А то четыре недели уже по 6 дней подряд тренируюсь и только на седьмой отдыхаю-растягиваюсь.</quote>

Ха))))) А я думала, что я одна такая! Но я на 3-ю неделю это поняла.
Отправлено: 18.10.2017 11:52
У меня получается примерно 40-50 минут. Со всем "джентельменским" набором)
Отправлено: 16.10.2017 14:07
<quote name=andrej19l post="387562">
Как то в одном ролике на ютубе, не помню уж кто автор, ознакомился с теорией что после 35 лет природа снимает наш организм с "гарантии"!Так что коллеги по возрасту (те кто за 35) вдвойне бережно относимся к своему организму!😉</quote>
Еще 5 лет "на гарантии" я. Оптимистично звучит 😉))
Отправлено: 15.10.2017 22:02
Сегодня появились необычные ощущения. Делала упражнения и в одно мгновение не смотря на усталость, трудность я поймала "кайф", удовольствие от того как работали мышцы. Еле остановилась...😆 начало затягивать. Настрой супер.
Отправлено: 15.10.2017 21:36
<quote name=WasD post="387206">
@Natali_Arestova

И правда не было, добавил! Теперь можно добавлять!</quote>

🤓
Отправлено: 15.10.2017 03:09
<quote name=WasD post="387017">
<quote name=WasD post="386466">
А как это сделать, чтобы добавить? Я не разбиралась ещё с этим.</quote>

workout.su/areas - желтая кнопка добавить.</quote>
Не могу добавить, пишет что такого города нет в базе (пробовала и Пекин и Beijing)</quote>

Напиши Пекин, дождись выпадающего списка. Выбери из списка.

</quote>
Отправлено: 14.10.2017 11:36
<quote name=WasD post="386466">
А как это сделать, чтобы добавить? Я не разбиралась ещё с этим.</quote>

workout.su/areas - желтая кнопка добавить.</quote>
Не могу добавить, пишет что такого города нет в базе (пробовала и Пекин и Beijing)
Отправлено: 13.10.2017 13:48
<quote name=WasD post="386438">
@Natali_Arestova

Тренажеров на суставы много, а занимаются, как посмотрю, на турниках и брусьях в основном?

Они просто все застеснялись, не китаец - это стресс же для них )))
А как это сделать, чтобы добавить? Я не разбиралась ещё с этим.

П.С. В базу площадок добавила её? 😃</quote>
Отправлено: 13.10.2017 10:30
Пойду применять прочитанные данные в действии)) Наконец-то в Пекине нашла открытую площадку для занятий. Спасибо за важную информацию.</quote>
А в Пекине смог, говорят, там лучше на открытых не заниматься? Или это другой Пекин?🤓</quote>

Привет!) Нет, Пекин он тот самый. Говорят зимой сильный смог из-за того что за городом топят углем.. Я здесь недавно (и думаю не надолго) по работе, но пока воздух нормальный и более менее тепло. Завтра отправлю фотографии площадки, которую нашла.</quote>
ждём😉</quote>

Как и обещала: отправляю фотографии. Хочется отметить следующее - я на площадке была около 15. Занимались в основном мужчины около 50-60, в перчатках и делали все очего достойно. Увидев девушку славянской внешности они немного засмущались и стали меня рассматривать (я уже к этому привыкла). Сегодня у меня растяжка, поэтому уж я не стала их отвлекать фотографированием и занялась своим делом. Площадки совсем другие. Много тренажеров больше для суставов, но как говориться выбирать не приходиться, что есть тому и рады. А вообще китайцы очень любят заниматься на улице, утром зарядку вместе делают и упражнения цигун, а днем вот на таких площадках, а вечером на стадионах бегают.
Отправлено: 13.10.2017 07:35
Отличный пост! Спасибо, что связали примеры с музыкой. Аж как-то легче и понятнее на душе стало.
Отправлено: 12.10.2017 17:44
<quote name=Krak2011 post="386001">
Пойду применять прочитанные данные в действии)) Наконец-то в Пекине нашла открытую площадку для занятий. Спасибо за важную информацию.</quote>
Стодневка захватывает мир😃</quote>
А то!!!)))
Отправлено: 12.10.2017 17:27
Пойду применять прочитанные данные в действии)) Наконец-то в Пекине нашла открытую площадку для занятий. Спасибо за важную информацию.</quote>
А в Пекине смог, говорят, там лучше на открытых не заниматься? Или это другой Пекин?🤓</quote>

Привет!) Нет, Пекин он тот самый. Говорят зимой сильный смог из-за того что за городом топят углем.. Я здесь недавно (и думаю не надолго) по работе, но пока воздух нормальный и более менее тепло. Завтра отправлю фотографии площадки, которую нашла.