Отправлено: 24.10.2012 10:51

пресс не качаю но он где то там есть.(хотя стоит им заняться (
Отправлено: 18.10.2012 19:34
у меня тоже был пресс был лучше мне кажеться..но я им никогда н занимался)нелюбимое ето занятие мое)

хотя его видно но можно конечно намного лучше результатов)
Отправлено: 18.10.2012 19:30
здорова всем можете подсказать из-за неровных брусьев может быть неровная грудь?? а то у меня неровная и еще у одного пацана который занимается со мной</quote>

думаю может...
Отправлено: 18.10.2012 12:52
вот каких результатов я достиг за время тренировок.





</quote>
верхняя фотка было нижняя как стало?

если ты етого добивался то молодец)чего тут спорить,некоторым нравиться так,да и девушкам тоже..)
главное что тебе самому нравиться)
Отправлено: 08.10.2012 17:29
Я стал готовиться к холодам с начала лета, а точнее стал закаляться)

каждый день закаляюсь дома,1 раз в наделю хожу на море)
К примеру вчера ходил на море купаться))

Еффект я увидел такой,щас холод люди в теплых вещах носы красные, а я иду в футболке и легкой куртке типа пиджака расстегнутой)и нормально)

единственное но уши мерзнут..)
Отправлено: 27.09.2012 20:00
меня бесит говор его))хотя с видео есть что то новое)растяжки и все такое для себя взял)
Отправлено: 24.09.2012 18:19
Лол , после того как я начал делать акцент на турники , ложится спать вовремя , есть правильно . Я поднял +3 кг к общему весу ( причем чистые мышцы ) . Так вот в качалке пацаны начали спрашивать какими препаратами я калолся -)</quote>

фотку ..фотку в студию))
Отправлено: 23.09.2012 17:22
сколько тебе лет?

если еще на стадии формировки то у тебя там хрящь который с возрастом будет крепнуть,что то на уровне кости станет.

:DDDD
Отправлено: 03.08.2012 12:52
у каждого свои особенности)

мне отдых необходим как новый етап к большему)

например когда начинал после отдыха уже когда качал пресс не болела поясница,смог держать уголок, подтягиваться с ним,пресс крепче стал)

после каждого отдыха показатели росли и уже работал с новыми)

а кому то отдых в убыток)хз)
Отправлено: 03.08.2012 12:03
фак еах сделал 25 раз)))

правда последние 5-6 раз с помощью ног подталкивал себя чуть..но все таки я очень доволен)</quote>
Поздравляю)
И кста, не подскажешь как ты учил подтягивание на 1 руке?</quote>
спасибо..)

Все очень просто было тренировался 3 раза в неделю..когда приходил в первую очередь тренировал подтягивания на одной руке..после разминки.А именно одной рукой держался за трубу которая рядом,другой подтягивался вверх..постепенно опуская другую руку ниже)Потом прикольные упражнений с земли с прыжка делать подтягивания на одной..прыгаешь и получается идет отдача с прыжка и можешь вытянуть на одной.

Еще давать приличный отдых,я заметил что вов ремя отдыха у меня крепче суставы становятся,мышцы восстанавливаются и тоже крепче становятся..что дает улучшение в тренировках)

и в выходных днях если проходишь мимо турника пробовать (с разминкой сделать на одну пару раз(2-4) и идти дальше)

вот была моя программа)так сказать..щас не тренируюсь болею плюс дал отдых.. поэтому один раз в день делаю на одной руке)не теряя форму)

а да недели три тренировался с утяжелителями..)не больше
Отправлено: 03.08.2012 00:02
фак еах сделал 25 раз)))

правда последние 5-6 раз с помощью ног подталкивал себя чуть..но все таки я очень доволен)
Отправлено: 02.08.2012 15:06
кстати да не ищи программы..просто пытайся и все будет))
Отправлено: 02.08.2012 15:03
скажу так просто поставь число и делай на максимум...ногами подкидывай рви себя из последних сил но делай...

вот и весь секрет...пришел сказал я сделаю 16 любым путем..и делаешь
В теме: Почти 2 года
Отправлено: 02.08.2012 00:19
Новый рекорд для себя

24 подтягивания
Отправлено: 01.08.2012 17:17
щас тебе скажу как я научился

1)просто много подтягивался хорошо на двух
2)одной рукой хватался за трубу рядом и подтягивался ( с каждым разом все ниже и ниже)
3)давать отдых
4)прыгал с земли хватаясь одной рукой и тянул себя вверх, так легче

вот и все в принципе.
Но основной упор на отдых был и одной рукой держать канат,трубу,ремень или ставишь руку себе на бицуху плечо)

удачи.