megaman79999
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.06.2018 18:10
<quote name=Antonios post="464223">

это я так невроз обозначил) препарат хороший, реально помогает, но его миорелаксация, хз есть пользы от тренировок нет. Спрошу у врача, да вот жаль, что тольок 29го</quote>

SDV83 прав, ВСД - отмазка. Нужно разбираться с твоим неврозом. А феназепам сделает из тебя овощ со временем. Думаю качаться под ним - всё равно что носить воду в дырявом ведре.</quote>
обидно, придется менять препарат, спасибо. Обговорю вопрос с врачем
Отправлено: 24.06.2018 14:22
<quote name=SDV83 post="464204">
ВСД - миф, его пишут когда врач понятия не имеет, что с тобой и ставить более серьёзный диагноз не хочет из-за повышения ответственности. Это как ОРЗ пишут вместо гриппа, чтобы эпидемию оттянуть)))).
Тревожное состояние у меня было, и что странно привязали его к повышенному артериальному давлению и стрессам. Как давление пришло в постоянную норму, так всё стало нормально.
Вот насчет спазмов мышц ничего не скажу. И не слушай меня особо, я не врач))) Чисто из своей практики.</quote>
это я так невроз обозначил) препарат хороший, реально помогает, но его миорелаксация, хз есть пользы от тренировок нет. Спрошу у врача, да вот жаль, что тольок 29го
Отправлено: 24.06.2018 13:06
<quote name=Antonios post="464166">
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP</quote>
Как йоготерапевт скажу тебе, что феназепам довольно стрёмный препарат с кучей побочек, лучше тебе у врачей спросить, а не здесь. И если тебе в 20 лет (судя по твоему профилю) его назначили, значит либо у тебя действительно тяжелый случай, либо, бывает, врач всем его назначает для успокоения ) Включай мозги короче, не жри всё что дают ))</quote>
у меня всд, все мышцы в спазмах и постоянная тревога, вот дали феназепам, стало лучше, но такое ощущение что все мои подтягивания-отжимания уходят в пустую.
Отправлено: 24.06.2018 08:15
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP