/forums/comment/463670-quote-name-sdv83-post-463668-obratnym-hvatom-quote
20.06.2018 15:53
<quote name=SDV83 post="463668">
обратным хватом.</quote>

JFYI: здесь эстеты воркаутеры обратным кличут иное. надо использовать "нижний"
/forums/comment/463672-quote-name-sdv83-post-463668-kogda-ruki-ne-do-konca
20.06.2018 15:56
<quote name=SDV83 post="463668">
когда руки не до конца разгибают. Это правильно или лучше?</quote>
Это как и с глубиной на брусьях - если гибкости хватает и нормально получается, то лучше и правильнее полностью выпрямлять. А если нет, то стараться можно, но сильно себя не насиловать.

Есть правда еще вариант, когда сознательно не выпрямляют при любом хвате - говорят это по Селуянову, тут уже хозяин - барин)

<quote name=mtbrDot post="463670">
здесь эстеты воркаутеры обратным кличут иное. надо использовать "нижний"</quote>
Кстати да! Но все понимают правильно почему-то)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/463676-quote-name-sdv83-post-463668-utochnjajushhij-vopros
20.06.2018 16:10
<quote name=SDV83 post="463668">
Уточняющий вопрос про подтягивания обратным хватом.
Услышал мнение и увидел исполнение, когда руки не до конца разгибают. Это правильно или лучше?
Я полностью провисаю вниз.</quote>
У меня вопрос гибкости, обычным обратным хватом нормально и вверху и внизу, а вот если узкий или широкий крутит руки. Поэтому подтягиваюсь обычно обратным хватом чуть уже ширины плеч, в нем опускаться до конца комфортно.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/463678-quote-name-lawnmover-post-463676-quote-name-sdv83
20.06.2018 16:19
<quote name=Lawnmover post="463676">
<quote name=SDV83 post="463668">
Уточняющий вопрос про подтягивания обратным хватом.
Услышал мнение и увидел исполнение, когда руки не до конца разгибают. Это правильно или лучше?
Я полностью провисаю вниз.</quote>
У меня вопрос гибкости, обычным обратным хватом нормально и вверху и внизу, а вот если узкий или широкий крутит руки. Поэтому подтягиваюсь обычно обратным хватом чуть уже ширины плеч, в нем опускаться до конца комфортно.</quote>

А я как-то думаю больше и о гибкости мышц и чтобы эластичность у них сохранилась. А то народ забивает бицуху и ходят с кривыми руками- мне такое не по душе. Предпочитаю, чтобы все двигалось согласно биомеханике
/forums/comment/463680-nu-esli-bicuha-budet-50-sm-to-hren-s-nimi-pust-ne
20.06.2018 16:25
Ну если бицуха будет 50 см то хрен с ними пусть не разгибаются 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/463887-ja-tut-pervyj-den-i-hotel-uznat-mozhno-li-zamenit
21.06.2018 23:28
Я тут первый день, и хотел узнать, можно ли заменить подтягивания на отжимания(в специальной менюшке)? Я просто не умею подтягиваться, а в приложении ничего про это не написано(на 1 день), хочу накачать руки, а потом пытаться подтянутся.:slight_smile:🙂
/forums/comment/463988-quote-name-netflix-post-463887-nichego-pro-jeto-ne
22.06.2018 16:23
<quote name=_NetFlix_ post="463887">
ничего про это не написано(на 1 день).:slight_smile:🙂</quote>

В 3-м дне подробно разжевано )
/forums/comment/464149-est-li-smysl-kachatsja-pod-fenazepamom-miorelaksacija
24.06.2018 08:15
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP
/forums/comment/464153-quote-name-megaman79999-post-464149-est-li-smysl
24.06.2018 09:14
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP</quote>
Попробуй для начала под героином
Опыт и алкоголизм побеждают молодость и задор....
/forums/comment/464166-quote-name-megaman79999-post-464149-est-li-smysl
24.06.2018 10:07
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP</quote>
Как йоготерапевт скажу тебе, что феназепам довольно стрёмный препарат с кучей побочек, лучше тебе у врачей спросить, а не здесь. И если тебе в 20 лет (судя по твоему профилю) его назначили, значит либо у тебя действительно тяжелый случай, либо, бывает, врач всем его назначает для успокоения ) Включай мозги короче, не жри всё что дают ))
/forums/comment/464169-vchera-poproboval-podelat-uprazhnenie-pechatnaja
24.06.2018 10:15
Вчера попробовал поделать упражнение "печатная машинка". Получается криво, не много и на уровне плеч,а не груди. Прикольно.
Сегодня узнал где у меня мышцы есть, которые еще не болели)))))

После нескольких неудачных попыток сделать подъем переворот в голову пришла(видать кровь удачно прилила))) идея упражнения.
На брусьях. Висишь на одной перекладине, а на вторую ноги закидываешь(вниз головой получается) и подтягиваешь себя вверх. Типа австралийских, только угол наклона в другу сторону.
Явно я америку не открыл.
Но такое упражнение есть?

Нужно чтобы я смог потянуть тело, когда ноги выше головы тогда и подъем переворот сделаю спокойно.
/forums/comment/464196-quote-name-antonios-post-464166-quote-name
24.06.2018 13:06
<quote name=Antonios post="464166">
Есть ли смысл качаться под феназепамом(миорелаксация, понижение тревожности)? я подтягиваюсь на трунике например, но активно болят предплечья, а бицепсы не особо. Подскажите HELP</quote>
Как йоготерапевт скажу тебе, что феназепам довольно стрёмный препарат с кучей побочек, лучше тебе у врачей спросить, а не здесь. И если тебе в 20 лет (судя по твоему профилю) его назначили, значит либо у тебя действительно тяжелый случай, либо, бывает, врач всем его назначает для успокоения ) Включай мозги короче, не жри всё что дают ))</quote>
у меня всд, все мышцы в спазмах и постоянная тревога, вот дали феназепам, стало лучше, но такое ощущение что все мои подтягивания-отжимания уходят в пустую.
/forums/comment/464204-vsd-mif-ego-pishut-kogda-vrach-ponjatija-ne-imeet-chto
24.06.2018 14:04
ВСД - миф, его пишут когда врач понятия не имеет, что с тобой и ставить более серьёзный диагноз не хочет из-за повышения ответственности. Это как ОРЗ пишут вместо гриппа, чтобы эпидемию оттянуть)))).
Тревожное состояние у меня было, и что странно привязали его к повышенному артериальному давлению и стрессам. Как давление пришло в постоянную норму, так всё стало нормально.
Вот насчет спазмов мышц ничего не скажу. И не слушай меня особо, я не врач))) Чисто из своей практики.
/forums/comment/464206-quote-name-sdv83-post-464204-vsd-mif-ego-pishut-kogda
24.06.2018 14:22
<quote name=SDV83 post="464204">
ВСД - миф, его пишут когда врач понятия не имеет, что с тобой и ставить более серьёзный диагноз не хочет из-за повышения ответственности. Это как ОРЗ пишут вместо гриппа, чтобы эпидемию оттянуть)))).
Тревожное состояние у меня было, и что странно привязали его к повышенному артериальному давлению и стрессам. Как давление пришло в постоянную норму, так всё стало нормально.
Вот насчет спазмов мышц ничего не скажу. И не слушай меня особо, я не врач))) Чисто из своей практики.</quote>
это я так невроз обозначил) препарат хороший, реально помогает, но его миорелаксация, хз есть пользы от тренировок нет. Спрошу у врача, да вот жаль, что тольок 29го
/forums/comment/464223-quote-name-megaman79999-post-464206-jeto-ja-tak
24.06.2018 16:11

это я так невроз обозначил) препарат хороший, реально помогает, но его миорелаксация, хз есть пользы от тренировок нет. Спрошу у врача, да вот жаль, что тольок 29го</quote>

SDV83 прав, ВСД - отмазка. Нужно разбираться с твоим неврозом. А феназепам сделает из тебя овощ со временем. Думаю качаться под ним - всё равно что носить воду в дырявом ведре.