Отправлено: 19.05.2021 10:01
(Супрадин) Пил курсом как писалось в аннотации, месяц потом столько же минимум перерыв. Первый раз когда пробовал эти витамины после недели довольно неплохо так тонизирует организм.
Отправлено: 21.05.2019 19:53
Спасибо за старание,буду пыхтеть и пробовать. Отпишусь расскажу что и как идет.
Отправлено: 20.05.2019 17:47
<quote name=Lawnmover post="516008">
Lawnmover</quote>
1. 176/75
2. 12 на перекладине и 17 брусья.
3. Можно придерживаться нынешнего цикла тренировок в неделю, то есть по 2 на турнике и брусья, касаемо времени обычно тренировка с разминкой занимает 35-40мин.
4. Цель набрать хорошую базу для дальнейшего усложнения в подтягиваниях это допустим подтягивания с весом и выход на две. А на брусьях ну потихоньку прибавляются и так повторения, но увеличить их было бы тоже здорово. Касаемо веса то меня устраивает нынешний мой вес и буду пытаться держать его в рамках 70-80кг.
Касаемо кардио особо не увлекался но противопоказаний нет.
Отправлено: 18.05.2019 22:03
<quote name=Lawnmover post="515810">
Это твоя одна тренировка, я просил неделю. Т.е. мне нужен от тебя твой тренировочный цикл.</quote>
Если полная тренировка то она такая.
Разминка 10мин, разминочный подход раз 5 и потом подтягивания чуть шире среднего прямого хвата, 5 подходов по 10-11 повторений, между подходами 3 мин отдых. После 5 подходов добивка с резиной, те же подтягивания только подхода 3-4 и в 10 повторений,отдых 5 мин и потом тренировка пресса 4-5 подхода скручиваний до отказа.
День отдыха.
Затем брусья. Разминка 10мин. Тренировка 5 подходов по 12-15 повторений, между подходами 3мин отдыха, после брусьев так же добивка на грудные с резиной и на трицепс и потом пресс.
День отдыха.
И цикл начинается с турником такой же как описывал выше. То есть в неделю по 2 тренировки на турнике и брусьях.
Отправлено: 17.05.2019 17:14
<quote name=Lawnmover post="515559">
подробнее опиши тренировочную неделю, и сам процесс тренировки с временем, а то так не понятно.</quote>
Вначале разминка минут 10. После (тренировка спины) делаю разминочный подход не много раз 5 а потом уже основной сет, 10 раз сделал 3мин отдых и так до 5 подходов, после беру тренировочную резину <url="https://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/2161/">резина</url> накидываю на турник и добиваю вместе с ней подтягивания еще 3-4 подхода по 10-11 повторений, затем снова отдых 5мин и тренировка пресса, ну пресс не столь важно там все нормально а вот с подтягиваниями как я уже описывал выше в теме проблема и стопор. На все про все с разминкой и тренировкой без пресса уходит 30-40мин времени.
Отправлено: 15.05.2019 21:48
<quote name=Kahar post="515538">
Сколько раз в неделю ты тренируешься?</quote>
На подтягивания 2 тренировки в неделю.Чередую спина(турник) и грудные,трицепс и т.д.(брусья) то есть подтягивания=отдых=брусья=отдых=подтягивания=отдых=брусья, по такой схеме.
Отправлено: 15.05.2019 19:17
Всем привет. Возможно то что я напишу для многих не покажется новым а верней уже что-то измученное, старое и давно пройденное, но все таки данная проблема относиться только ко мне.
В подтягиваниях не могу преодолеть застой больше чем 10-11 повторений за подход,хотя за тренировку стараюсь сделать 5 подходов, но повторюсь больше 10 а ближе к концу то и 9 повторений ну никак я понимаю что надо увеличивать и давить цифру тем самым увеличивая эти число, но вот уже наверное больше чем пол года это планка держит меня хоть что не делай, уже и резина тренировочная есть, после 5 подходов накидываю резину и еще с ней добиваю чтоб прям хорошо забились мышцы, но это особо не придало пока результата. Вообщем не понимаю что не так, казалось бы простые подтягивания и такие тормоза пока на месте, как говориться "движение есть прогресса нет"
Отправлено: 30.01.2019 20:38
<quote name=Eugene1512 post="501619">
<quote name=aliendjo post="501595">
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?</quote>
Слабо верится, честно говоря... Из чего состоит твоя стандартная тренировка подтягиваний? Сколько раз в неделю делаешь?</quote>
Раньше бомбил только подтягивания через день,делал на максимум но максимум так и двигается с места, с тренировочной резиной могу 15 выдавить . Сейчас перешел на такую тренировку:
-спина,пресс--- 4 подхода на максимум, после добиваю тренировочной резиной. Пресс 3 подхода скручиваний по 30 раз и 2 подхода подъем ног к перекладине по 10 раз. День отдыха.
-грудь,трицепс,пресс--- на брусьях 4 подхода на максимум с широкой постановкой акцент на грудные, потом так-же 4 подхода добиваю резиной, трицепс отжимание от стула и так-же добивание потом резиной.Пресс такая-же тренировка как и на прошлой. День отдыха.
-Бицепс,пресс--- подтягивания обратным хватом акцент на бицепс 10-12 раз и 4 подхода так-же потом добиваю резиной 3-4 подхода, пресс без изменений. День отдыха.
Потом начинается все с начала.По данной так сказать программе занимаюсь месяц уже.
-
В теме: Подскажите.
Отправлено: 28.01.2019 19:33
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?
В теме: Подскажите.
Отправлено: 30.10.2018 20:08
Всем привет, был простужен сопли, чихание, вялость, но правда температуры не было. Но пришлось прибегнуть в фармацевтике так как на роботу выходить надо а слечь как-то особо не горел желанием. Так вот восстановился от болячки подождал пару дней чтоб наверняка и подготовить туловище). И вот не знаю как правильно войти в тренировочный ритм, вроде как рекомендуют врываться в тренировку с небольшой нагрузкой а через пару таких облегченных трень уже можно нагружаться как и было до этого. Все так???
Отправлено: 23.08.2018 17:53
<quote name=WasD post="474563">
Не самая действенная идея</quote>
а что будет более действительным и важным этим прорывом?
Отправлено: 22.08.2018 22:48
Всем привет. Ребят нужен совет с правильным так сказать выбором эспандера "резиновая петля" не могу определится с цветом(сопротивление)
Основная его задача для меня будет добивание в подтягиваниях и работа рук (бицепс)
В подтягиваниях на трени делаю 13*10*10*10*10, после 13 не могу никак побороть барьер в 10 повторений, вот и хочу с помощью резины пробить этот барьер.Как дойду до 10 и все не могу, залесть сразу на резину и еще взорвать хотя бы несколько раз.
Мои параметры 175/74, мой выбор падает на зеленую резину 22-54кг сопротивление, правильный выбор или что посоветуете? Спасибо.