/forums/comment/501436-pomogite-pozhalujsta-nikak-ne-mogu-dojti-do-20
27.01.2019 18:24
Помогите пожалуйста, никак не могу дойти до 20 подтягиваний. Будет ли работать такая программа, просто делать раз в 4 дня один подход на максимум?
/forums/comment/501437-programma-jeto-slishkom-silno-skazano-dlja-takoj
27.01.2019 18:39
"Программа" - это слишком сильно сказано, для такой концепции...
ИМХО нет, не будет.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/501440-quote-name-dmitrycrew-post-501436-pomogite
27.01.2019 18:46
<quote name=DmitryCrew post="501436">
Помогите пожалуйста, никак не могу дойти до 20 подтягиваний. Будет ли работать такая программа, просто делать раз в 4 дня один подход на максимум?</quote>
Попробуй, и узнаешь, ведь все мы разные.

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/501451-trol-ili-na-polnom-serjoze-vopros-mozhno-bylo-by
Троль? Или на полном серьёзе вопрос?
Можно было бы попросить уточнить вопрос, типа сколько сейчас, через сколько времени хочешь.. Но раз в 4 дня один подход на максимум может помочь наверно только в ситуации, когда сейчас уже 19)
/forums/comment/501454-budet-no-tolko-u-teh-ljudej-kto-realno-mozhet-zastavit
Будет! Но только у тех людей,кто реально может заставить себя выложиться ,в этом одном подходе ,до отказа.Я так до 30 раз доходил.

Более подробно напишу в личку.

/forums/comment/501457-rasskazhi-podrobnej-pro-realno-vylozhitsja-na-maksimum
Расскажи подробней про реально выложиться на максимум? Как это выглядит?
/forums/comment/501595-ja-pochti-s-pohozhej-situaciej-kak-u-avtora-temy-tolko
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?
/forums/comment/501615-menjajte-trenirovku-otdyh-mezhdu-podhodami-dobivajte
28.01.2019 22:29
Меняйте тренировку, отдых между подходами, добивайте подтягивания, накидывайте вес. Вобщем экспериментируйте, и будет вам прогресс и счастье.:wink:😉
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
(с) Lumen
/forums/comment/501619-quote-name-aliendjo-post-501595-ja-pochti-s-pohozhej
<quote name=aliendjo post="501595">
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?</quote>
Слабо верится, честно говоря... Из чего состоит твоя стандартная тренировка подтягиваний? Сколько раз в неделю делаешь?
/forums/comment/501900-quote-name-eugene1512-post-501619-quote-name-aliendjo
<quote name=Eugene1512 post="501619">
<quote name=aliendjo post="501595">
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?</quote>
Слабо верится, честно говоря... Из чего состоит твоя стандартная тренировка подтягиваний? Сколько раз в неделю делаешь?</quote>
Раньше бомбил только подтягивания через день,делал на максимум но максимум так и двигается с места, с тренировочной резиной могу 15 выдавить . Сейчас перешел на такую тренировку:
-спина,пресс--- 4 подхода на максимум, после добиваю тренировочной резиной. Пресс 3 подхода скручиваний по 30 раз и 2 подхода подъем ног к перекладине по 10 раз. День отдыха.
-грудь,трицепс,пресс--- на брусьях 4 подхода на максимум с широкой постановкой акцент на грудные, потом так-же 4 подхода добиваю резиной, трицепс отжимание от стула и так-же добивание потом резиной.Пресс такая-же тренировка как и на прошлой. День отдыха.
-Бицепс,пресс--- подтягивания обратным хватом акцент на бицепс 10-12 раз и 4 подхода так-же потом добиваю резиной 3-4 подхода, пресс без изменений. День отдыха.
Потом начинается все с начала.По данной так сказать программе занимаюсь месяц уже.
-
/forums/comment/501910-quote-name-eugene1512-post-501457-rasskazhi-podrobnej
<quote name=Eugene1512 post="501457">
Расскажи подробней про реально выложиться на максимум? Как это выглядит?</quote>
В книге "Преодолей себя! Психическая подготовка в спорте": http://www.koob.ru/alekseev_a_v/sports_ps нормально расписано про выкладывание на максимум.

/forums/comment/501938-quote-name-aliendjo-post-501900-quote-name-eugene1512
<quote name=aliendjo post="501900">
<quote name=Eugene1512 post="501619">
<quote name=aliendjo post="501595">
Я почти с похожей ситуацией как у автора темы, только моя проблема в том что турник кошмарю уже наверное больше полгода и больше 10 не могу, было пару как-то 12 выжимал, и вот хоть лопни не могу увеличить цифру и все, как быть?</quote>
Слабо верится, честно говоря... Из чего состоит твоя стандартная тренировка подтягиваний? Сколько раз в неделю делаешь?</quote>
Раньше бомбил только подтягивания через день,делал на максимум но максимум так и двигается с места, с тренировочной резиной могу 15 выдавить . Сейчас перешел на такую тренировку:
-спина,пресс--- 4 подхода на максимум, после добиваю тренировочной резиной. Пресс 3 подхода скручиваний по 30 раз и 2 подхода подъем ног к перекладине по 10 раз. День отдыха.
-грудь,трицепс,пресс--- на брусьях 4 подхода на максимум с широкой постановкой акцент на грудные, потом так-же 4 подхода добиваю резиной, трицепс отжимание от стула и так-же добивание потом резиной.Пресс такая-же тренировка как и на прошлой. День отдыха.
-Бицепс,пресс--- подтягивания обратным хватом акцент на бицепс 10-12 раз и 4 подхода так-же потом добиваю резиной 3-4 подхода, пресс без изменений. День отдыха.
Потом начинается все с начала.По данной так сказать программе занимаюсь месяц уже.
-</quote>
Слушай, ну фик знает.. Я по схеме Х2, широко известной на данном сайте <url="https://m.workout.su/articles/23-kak-uvelichit-kolichestvo-podtjagivanij-universalnyj">Увеличение х2</url>, долбил максимумы, за 3 месяца поднял с 6 до 15. Правда не заморачивался с подсчётом, чтобы обязательно добавить хотя бы 1 повтор в сумме, просто тупо максимумы 5-6 подходов
Ну и на добивку делал потом минут через 5 отдыха максимум + набор отжиманий + вис. Таким образом 3-4 раза в неделю.