Отправлено: 11.10.2018 18:35
SmashMix как эксперт в уличных тренажерах, возможно что-то подскажешь?
Отправлено: 11.10.2018 18:32
Zhev отличный раздел с площадками, благодарю!
Только здесь такое количество что сложно разобраться какая лучше.

Кроме того, необходимо также найти подрядчиков кто это сможет построить. Есть ли рекомендации кто хорошо делает?

WasD можешь подсказать, пожалуйста, по этой теме?
Отправлено: 11.10.2018 15:11
Нужен проект воркаут-площадки, чтобы показать его управе района.
И еще желательно подрядчик, кто подобное сможет сделать.

Кто-то может с этим помочь?

Ситуация следующая: у нас в районе практически нет спортивных площадок.
Объясняют тем что жители сами должны прислать проект таких площадок, так как в управе про эту тему не в курсе.
Сейчас идет обсуждение благоустройсва территории и закладывается бюджет на следующий год.
Сказали, что если в течении недели прислать в управу проект спортивной площадки и собрать побольше желающих жителей кто это поддержит, то этот проект будет иметь шансы попасть в бюджет следующего года.

Иначе, если Управа не получит от жителей проект спортивных площадок, то свободная территория района будет обустраиваться другими объектами. В частности, например, площадками для детей, которых, имхо, в районе и так уже очень много. И тогда далее с годами, даже если уже найдется достаточно жителей желаюших делать спортивные площадки, то свободного места под это могут уже просто не найти.

Отзовитесь пожалуйста те, у кого уже есть подобный опыт в создании проектов спортивных площадок.

Кстати, всех жителей города призываю информировать свою управу района что Вам нужны спортивные площадки.
Иначе там считают что это никому не нужно. Письмо в Управу возможно сделать даже через интернет, что займет всего пару минут.

Если хотите чтобы что-то в районе построилось в 2019 году то бюджет на это уже заканчивают формировать и нужно поторопиться это сделать в октябре 2018.
Отправлено: 10.10.2018 17:38
Кстати, сегодня в Текстильщиках и Люблино, Управа проводит собрание где будут обсуждаться где ставить новую воркаут-площадку и нужна ли она жителям.
Проходить это обсуждение будет в библиотеке по адресу ул Чистова, 15\15.
Приходите. Подробности могу рассказать в личке.
Отправлено: 10.10.2018 16:56
9 раз это при каком весе? Всё еще 115?
Отправлено: 03.10.2018 02:42
если есть ссылка на какую-то желаемую площадку для тренировки, присылай.
Площадки возможно найти на этой карте https://workout.su/areas
Вот, например, как тебе вот эта площадка в Люблино: https://workout.su/areas/2401-N2401-srednjaja-homuty ?
Отправлено: 02.10.2018 19:29
Ок)) Давайте тогда так: если я уеду на НГ, то пришлю свои результаты чуть заранее.

У меня пока 11 подтягиваний, но я здесь только несколько дней назад начал тренироваться и надеюсь быстро наверстаю.

А вообще, мне нравится вот это предложение:
<quote name=Lawnmover post="482068">
скучно тут у вас, давайте хотя бы раз в неделю для мотивации.</quote>
Может что-то еще раз в неделю придумаем? 😉
Отправлено: 02.10.2018 01:05
<quote name=LexBuy post="482047">
31 декабря 2018 скидываем видосы</quote>
На новый год обычно уезжаю, так что эти дней десять могу быть вне интернет. Так что я бы мог участвовать если показывать результаты до 20 декабря или после 10 января.
Отправлено: 01.10.2018 23:43
WasD теперь всё понял. Спасибо большое за разъяснения!
Name:>
Таблички на других сайтах в стиле экселевских ты имеешь в виду, только в html? </quote>
Да, эти. Мысли были такие: таблички полезны так как большинство тренировок похожи (по себе сужу) и только отличаются количеством подходов. Тогда просто в нужных ячейках заполняешь цифры. И потом еще таблички могут выводить суммы и рисовать графики статистики.
Это думаю особенно подходит тем кто пишет исключительно для себя и не пишет, соответственно никаких лишних слов.

А вообще, в идеале, так на будущее, создать такой дневник, который содержал бы всё это:
а) блокнот и возможность комментариев (это есть сейчас).
б) таблички. Где заполняешь цифры, которые создают суммы и строят личные графики.
в) автозаполнение. Те слова и предложения которые постоянно приходиться заново печатать, чтобы были одним-двумя кликами. Например, возможность выбора этого из выпадающего списка вариантов.
г) подсказки о том, какие данные возможно указать в дневнике.
Например, помимо заполнения цифр с подходами и кругами, это может быть: время суток, погода, время разминки, описание самочувствия и т.д.
д) кнопка Help\вопрос - тогда сигнал отправляется администратору\тренеру и он посмотрит на запись в дневнике и напишет свою обратную связь.
Отправлено: 01.10.2018 17:39
Вопрос о программе: Судя по статистике на этой странице https://workout.su/100-full-statistics (выбрать параметр "текущая 100-дневка") уже есть люди кто прошел и базовый блок и вообще всю программу целиком.
А как такое возможно если программа только недавно началась и задания присылаются по одному в день?
Отправлено: 01.10.2018 17:29
SlowoJackal ок, хорошо. Но по моему мнению, если делать дневник только для себя то намного удобнее и надежнее делать в других ресурсах с табличками. А здесь дневник задумывается во многом для того чтобы получить совет или поддержку, в общем для общения.

Хочется понимания того что задумали хозяева ресурса создавая два почти одинаковых сайта.
Например, вижу риски того, что один из сайтов могут закрыть или изменить функционал. И как бы там не потерялась тогда нужная информация.
Отправлено: 01.10.2018 17:15
Я здесь совсем недавно, поэтому извиняюсь если вопросы глупые:

1) "Предложения по сайту" - какой именно сайт имеется в виду?
Я так понял что у Вас два основных сайта и они очень сильно похожы друг на друга. Это workout.su и 100.workout.su
Или возможно я еще какой Ваш сайт не знаю?

2) кстати, зачем сделаны эти два почти одинаковых сайта? Какой смысл в повторении одной и той же информации на двух сайтах?

3) Правильно понимаю что дневники и форум на сайте workout.su не связаны с дневниками и форумом на сайте 100.workout.su ?
Те кто ведут дневник на одном сайте не видят дневников на втором сайте.
А зачем так сделано?
Отправлено: 01.10.2018 16:26
Пролайкал и оставил коммент 😉

Обратная связь от меня:
мне как новичку в воркауте непонятно что там на видео, что это формулы на экране и все эти используемые сокращения.
Возможно я просто не целевая аудитория твоего канала.
Но если я вхожу в целевую аудиторию, то было бы здорово если бы под видео были описания где подробнее про всё это рассказывается.
Отправлено: 01.10.2018 15:56
Недавно присоединился к программе и создал дневник на ресурсе https://workout.su
Но, смотрю на Ваши скриншоты выше и понимаю что у Вас дневник на другом ресурсе.
Похоже у Вас на этом сайте https://100.workout.su ?

Что мне тогда делать:
удалить дневник с сайта workout.su и вести его на сайте 100.workout.su ?
Как правильно?
Отправлено: 01.10.2018 03:54
В 4й и в 5й дни программы предлагается одно и то-же число повторений делать: 4-8-8-8.
Наверно в 5й день больше должно быть,так как там говориться что "сегодня добавь в каждый круг повторения: +1 подтягивание, +2 приседания, +2 отжимания от пола, +2 приседания"?