Отправлено: 03.09.2019 21:58
<quote name=WasD post="527449">
думаю да :flushed:😳. или я не прав?</quote>

Думаю, что ты ответил на свой вопрос из первого поста.</quote>
:smiley:😃
Отправлено: 03.09.2019 20:57
<quote name=WasD post="527386">
В основном улучшить базу (сейчас это 15/25/40) и подготовиться к более сложным элементам</quote>

Усложненные отжимания помогут тебе улучшить базу и подготовиться к более сложным элементам?</quote>
думаю да :flushed:😳. или я не прав?
Отправлено: 03.09.2019 07:02
<quote name=WasD post="527359">
стоит ли идти до 100 отжиманий вновь, но уже с правильной техникой или же акцентрировать внимание на усложнениях (лучник, отжимания на одной руке и т п)?</quote>

Какие цели ты перед собой ставишь?</quote>
В основном улучшить базу (сейчас это 15/25/40) и подготовиться к более сложным элементам
Отправлено: 02.09.2019 21:15
Всем привет. Когда то (зимой) дошел до 85 отжиманий, но отжиманий "грязных" - быстрые с широкой постановкой рук. Спустя практически год (за который я от пола отжимался очень мало, больше брусья где делаю 25) замерил отжимания от пола, но при этому со средней постановкой рук и касанием грудью пола - получилось 40.
И вот вопрос - стоит ли идти до 100 отжиманий вновь, но уже с правильной техникой или же акцентрировать внимание на усложнениях (лучник, отжимания на одной руке и т п)?
Отправлено: 29.12.2018 18:12
<quote name=mtbrDot post="497713">
Махи гирей + упражнение на бицепс</quote>
По подробнее, какие упражнения?
Отправлено: 29.12.2018 10:11
Всем привет. Сейчас на улице погода такая, что за турник даже не схватиться. А дома слишком низкие потолки, чтобы вешать турник. Как можно заменить это упражнения? Сойдут ли гиря/гантели для этого? Если да, то какой вес? (когда потеплеет, буду ходить на улицу и подтягиваться там)
Отправлено: 12.12.2018 19:48
итак, 1. Да, возможно за один месяц я загнул. 2. Шпагат мне нужен а) для красоты (в той же стойке, спичаге и т п), а также для общего развитие, по крайней мере лишнем не будет
Отправлено: 11.12.2018 20:07
<quote name=OlegSh post="495408">
короче как я понимаю, по теме не ответите, только посмеетесь и т п. спасибо</quote>
В общем, ты сделал вывод, что это - глупость, не более?
Или не доходчиво объясняли?</quote>
тебя не устраивает мое желание сесть на шпагат?! я не просил объяснить мне, надо или нет, я спросил, как это сделать
Отправлено: 11.12.2018 06:46
короче как я понимаю, по теме не ответите, только посмеетесь и т п. спасибо
Отправлено: 09.12.2018 18:03
Всем привет. Хочу включить в свою тренировку упражнения на шпагат, чтобы за месяц на него сесть. Как лучше всего растянуться? Я не сказать что деревянный, но и чудес гибкости не показываю
Отправлено: 07.12.2018 17:44
<quote name=Zingerr post="494747">
Да просто если делать все упражнения из перечисленных в одну тренировку, то выложится качественно не хватит сил.</quote>
Не ну например отжимания и подтягивания делать в один день можно же?
Отправлено: 05.12.2018 17:40
<quote name=tuxon09 post="494315">
Привет! Я сейчас треню ровно через день. Сначала замерил максимум в подтягивания/отжимания/брусьях. Потом в сети нашел для максимумов своих план тренировок, прохожу план, замеряю максимум, и снова по новым максимумам в бой. (таких планов в интернете много + приложения есть для мобил)

Получается так по дням:
Замер максимумов.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Замер максимумов.
Вот и весь цикл.

Ноги не тренирую т.к. по выходным бег/велосипед/лыжи. Если пропустил то в обычный тренировочный день можно включить упражнения на ноги, по мне так не много сил отнимает и прогресс есть в остальных упражнениях.
Пресс по утрам в будние дни держу планку на локтях мин 2 минуты, сюда же можно добавить и 5 мин любых других упражнений на пресс.

За одно и я вопросы свои задам:
1. Как я понимаю для изучения продвинутых элементов таких как флаг, стойка на руках и выход силой сначала нужно взять базу: 30 подтягиваний, 50 брусьев и 100 отжиманий, а уже потом изучать продвинутые элементы?
2. Их изучать потом по одному или можно будет взять в тренировку несколько и штурмовать.
3. Как их совмещать с основной тренировкой базы?</quote>
Спасибо за свой план. А насчет вопрос, может создашь отдельный вопрос?
Отправлено: 02.12.2018 09:44
<quote name=Zingerr post="493785">
Слушай свое тело, если чувствуешь что восстановился действуй дальше. Не думаю что можно достичь хорошего прогресса если выполнять на одной трене больше одного упражнения. Далее думаю все понятно.</quote>
просто будет ли достаточно отдыха в один день например в приседаниях?
Отправлено: 01.12.2018 17:39
Сейчас последует классический совет от А.Кучумова: «Пройди 100 дневку!». Теперь по существу, правильно я понял, что ты хочешь чтобы тебе написали программу тренировок с учетом твоих целей?</quote>
нее, просто как расположить элементы, чтобы не было перетрена
Отправлено: 01.12.2018 13:01
<quote name=Vyxodnadve post="493716">
В чем проблема?
Разбей по дням недели разные упражнения на разных тренировках и вперед...</quote>
в том то и проблема, как разбить все так, чтобы за неделю проработать все и быть готовым к увеличению повторений?