Отправлено: 26.02.2013 08:35
делать выходы не касаясь турника самый смак)тупо вылетаешь)всегда хотелось еще подпрыгнуть 😃</quote>

выходы, не касаясь турника, с минимальной раскачкой или без нее, в одно движение и с хорошей техникой без помощи ногами.. это уже верх мастерства😃</quote>

если у тебя вес мелкий как у меня тогда ноу проблем)</quote>
Везёт, мне бы хоть 65.
Отправлено: 26.02.2013 08:34
Да я переименовал. Однако я думаю нужно продолжить такие выходы делать, параллельно взрывную силу добавлять, попробуй с +2 или +4 делать (неделю не больше), со временем будет нормально получаться. У меня самый первый выход вроде как без забрасывания локтей, а пауза чтобы турник не задеть.
Ещё понял, что раньше не думал во время выхода ( думал как залететь на турник ), потом +5 повесил, один выход сделал. Затем сразу снял и решил новым способом,( не думал как оказаться над турником, а думал, что сначала надо высоко подтянуться, затем прокрутить кисти и дожать до упора) может мне показалось, но я до пояса вылетел, затем чуть - чуть руки разогнул и всё. Вот как то так надеюсь поможет.

P.s. не бросай выходы</quote>



думаешь лучше щас начать тренировать выходы а не весной? тогда сколько раз в неделю? учитывая что подтягиваюсь и отжимаюсь я раз в 4 дня, давая мышцам больше отдыха..

с весом я не смогу сделать вообще никакой выход, с весом я только подтягиваюсь)</quote>
Конечно сейчас, тем более почти весна, раньше начнёшь, раньше результат будет. А вот сколько раз не знаю, я каждый день делаю(иначе не могу, тоже любимое упражнение, всегда научиться хотел). Когда надо отдохнуть, тело подсказывает( снижается качество, и тяжело даётся всё). А про вес я тож думал не сделаю а оказалось даже с +11 могу.
Отправлено: 25.02.2013 18:41
+5(+11)
= 573
Отправлено: 25.02.2013 18:37
Да я переименовал. Однако я думаю нужно продолжить такие выходы делать, параллельно взрывную силу добавлять, попробуй с +2 или +4 делать (неделю не больше), со временем будет нормально получаться. У меня самый первый выход вроде как без забрасывания локтей, а пауза чтобы турник не задеть.
Ещё понял, что раньше не думал во время выхода ( думал как залететь на турник ), потом +5 повесил, один выход сделал. Затем сразу снял и решил новым способом,( не думал как оказаться над турником, а думал, что сначала надо высоко подтянуться, затем прокрутить кисти и дожать до упора) может мне показалось, но я до пояса вылетел, затем чуть - чуть руки разогнул и всё. Вот как то так надеюсь поможет.

P.s. не бросай выходы
Отправлено: 24.02.2013 18:52
а второе видео вообще гуд, а говорил не могу, всё можешь отлично, продолжай в том же духе, к лету летать будешь, главное штук 20 таких выходов каждый день делай не важно за сколько подходов.
Отправлено: 24.02.2013 18:50
Нормально, хоть и полусклёпкой, продолжай такие выходы делать чаще, полюбому потом нормально будет,вспомни мой выход с первого видео. Поделай неделю - две так, потом снова видео сними, вот увидишь лучше станет. А я поделаю с +12кг , посмотрим что будет через неделю.
Отправлено: 24.02.2013 14:25
+7(+10)
=540








___________
Парни, в этой теме только пишите сколько вы сделали и все, не флудите тут. (!)
Отправлено: 23.02.2013 15:13
+5(+10кг)
= 533
Отправлено: 22.02.2013 21:00
А если тоже самое, только с твоими грузами +4, кажись взрывнуха лучше прокачается. Вчера ещё научился подтягивания с касанием носков ног, тоже реальное упражнение(рекорд 2 раза)
Отправлено: 22.02.2013 20:37
Делаю выходы с +6 кг.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:35
Спасибо, стараюсь. Хоть с рывком, но главное достигнешь цели, жду видео, оно вообще порадует и послужит отличной мотивацией.😃
Отправлено: 22.02.2013 20:25
Какие результаты нужны?
Отправлено: 22.02.2013 17:48

- вис на одной, удержание положения на середине амплитуды подтягивания, на макс время (12-15сек), 2 подхода на каждую руку;
- вис на одной, удержание положения в самой высокой точке подтягивания, на макс время (20-25сек), 2 подхода на каждую руку;
</quote>
Вообще красавчик,поздравляю. Не могу держаться ни максимально вверху, ни 90 градусов, падаю (радует что хоть падать медленнее стал). Теперь пробуй с 90 подтягиваться, полюбому через месяц нормально сделаешь.
Отправлено: 22.02.2013 05:44
Там больше всего нагрузка на широчайшие и немного ромбовидные(трапеции), а так всё точно так же.
Отправлено: 21.02.2013 21:10
Ладно не буду ныть, больше усилий приложу, надеюсь не только 4 выхода не касаясь сделаю, а всеми хватами и все выходы.