Forum Challenge: Победитель Августа

Пускай с небольшой задержкой, но я всё же поздравляю участников с окончанием августовского челленджа! В этот раз заявок было всего 10, несмотря на разгрузочное задание. Особо стоит отметить Marin4a, первую девушку, принявшую участие в соревновании. Так держать!

Для тех, кто отдыхал на море вдали от интернета, подробности можной узнать в <url="http://workout.su/forum_thread/372">этой теме</url>.

По традиции, дадим слово автору челленджа, <url="http://workout.su/masters/show/7">Евгению Козырю</url>, который в этот раз немногословен:

130-160 сек - киборги )
Маринча, супер!! Гендос, отдельная благодарность за привлечение в челенж девушки!


Победителем в августе стал <url="http://workout.su/user/796">Ang</url>, который провисел в висе на согнутых руках хватом снизу на турнике 157 секунд. Его попытку можно посмотреть в <url="http://workout.su/forum_thread/372?page=13">теме челленджа</url>.

В сентябре мы подготовили для вас очень интересное задание, которое позволит каждому участнику по максимуму раскрыть свой потенциал, однако в связи с общей занятостью мы сможем выложить его в сеть только в пятницу. Следить за темой сентябрьского челленджа можно вот <url="http://workout.su/forum_thread/435">здесь</url>.

Forum Challenge: Победитель Августа

Мы постоянно находимся в поиске людей, которые готовы вкладывать свои силы и время в развитие сайта, чтобы он становился ещё лучше и интереснее!

В настоящее время нам нужны:

Официальные представители
Авторы статей
Авторы новостей

Заинтересовался? Свяжись со мной через личные сообщения или по электронной почте - anton@workout.su

Комментарии

/news/comment/530-rad-staratsja-moi-pozdravlenija-pobeditelju-zhdjom
08.09.2011 10:56
Рад стараться!)).. Мои поздравления победителю!, ждём следующего задания😉
/news/comment/534-gen-d0s-djakuju
08.09.2011 20:47
gen_d0s, дякую 😃