Спасибо парням из BarsCraft.com, которые записали и выложили в сеть интервью с Денисом Мининым. Почти три часа ответов на вопросы о воркауте и смежным темам, в том числе по уличным тренировочным площадкам, режимам тренировок и отдельным элементам, а так же по питанию.


<url="http://vkontakte.ru/share.php?url=http://workout.su/news/235">Поделиться ВКонтакте</url>

Комментарии

/news/comment/657-ne-mogu-slushat-jeto-ukrainskoe-proiznoshenie-bukvy-g-d
27.09.2011 14:11
Не могу слушать это украинское произношение буквы "г" 😃
/news/comment/658-ne-slushaj-problem-to
27.09.2011 14:35
не слушай, проблем то.
/news/comment/659-yyyyy-a-ja-vot-privyk-uzhe-v-ks-mnogo-s-takimi
27.09.2011 14:36
ыыыыы)) а я вот привык уже, в кс много с такими произношением людей, меня больше ростовский говор бесит) ну 2 часа интервью я не выдержу, тем более Минин для меня не является ни кумиром ни примером для подражания, у меня свой стиль, и я не пытаюсь этим зарабатывать на рекламе майках и тупых изобретениях)
/news/comment/661-ty-chto-durnoj-gde-on-zarabatyvaet-na-majkah-on
27.09.2011 15:03
ты что дурной? где он зарабатывает на майках? он бесплатно их отдает.
/news/comment/662-fufyandiya-bez-oskorblenij-pozhalujsta
27.09.2011 16:09
Fufyandiya, без оскорблений, пожалуйста.
/news/comment/663-na-43ej-minute-on-pokazyvaet-chto-takoj-zhe-chelovek
27.09.2011 16:19
На 43ей минуте он показывает, что такой же человек, как и все мы, подверженный страстям и желанию поднять ЧСВ)))
/news/comment/664-poka-poltora-chasa-osilil
27.09.2011 16:27
пока полтора часа осилил...
/news/comment/666-ne-stal-smotret-minin-dlja-menja-ni-kumir-ni-kakoj-to
27.09.2011 17:15
Не стал смотреть, Минин для меня ни кумир, ни какой-то интересный вайбро. Кстати, смотрел онлайн трансляцию, так я скажу, что там снимали очень отвратительно, частые перебои были...
/news/comment/667-esli-ne-kumir-posmotret-vse-taki-stoit-t-k-delnye
27.09.2011 17:31
если не кумир, посмотреть все - таки стоит, т.к. дельные советы дает.
/news/comment/669-semenrus-i-skor-a-zachem-vy-filmy-smotrite-knigi
27.09.2011 17:46
Семенрус и Скор, а зачем вы фильмы смотрите, книги читаете, различные телепередачи смотрите, любые видео на ютубе и т.п., если те, кто их делает не являются для вас кумирами??
Непонятно к чему тут предвзятое отношение и наговор по поводу рекламы... Вообще не понимаю, зачем что-то писать, если даже толком сказать нечего.
Скор, совершенно необоснованное обвинение тех, кто снимал! Там чуть ли не пол гостиницы отрубили, чтобы обеспечить удовлетворительную скорость.