В сети появилось очередное видео с HFK, правда, очень похожее на <url="http://workout.su/news/221">предыдущее</url>. Только в этот раз обошлось без непонятных спецэффектов.

Комментарии

/news/comment/834-muzyka-mne-ponravilas-a-vot-snjato-ne-ochen
18.10.2011 11:42
Музыка мне понравилась, а вот снято не очень...
/news/comment/836-kak-po-mne-tak-on-fignej-stradaet-kucha-ljudej-mozhet
18.10.2011 13:47
Как по мне, так он фигней страдает. Куча людей может подобные видео снять, даже лучше чем это получится. не понимаю зачем Ганни такое вообще снимает.
/news/comment/837-ja-dumaju-emu-za-nih-platjat
18.10.2011 13:56
Я думаю ему за них платят)
/news/comment/839-vsjo-odno-i-to-zhe-nichego-novogo
18.10.2011 17:07
Всё одно и то же, ничего нового
/news/comment/840-parni-ja-vas-ne-ponimaju-kritika-detskogo-urovnja-vy
18.10.2011 17:58
Парни, я вас не понимаю.. Критика детского уровня)
Вы ж сами прекрасно знаете, что Ганни занимается чуть ли не 20 лет и оттачивает одни и те же упражнения и элементы. Ему нафик не нужно что-то новое, он делает то, что нравится и что для него является самым эффективным. Он же не цирковой артист, чтобы постоянно менять или улучшать свой репертуар!

Ник, ты говоришь, что куча людей может подобные видео снять.. Только нельзя забывать что именно благодаря таким "простеньким" видеороликам вся эта куча людей теперь может делать то же самое. Всего лишь пару лет назад для этой "кучи" людей все эти простенькие элементы казались чем-то нереальным.

Ну а то, что он алчный и эгоистичный засранец это уже другой разговор)
/news/comment/841-zhen-ja-s-toboj-v-principe-soglasen-polnostju-paru-let
18.10.2011 18:38
Жень, я с тобой в принципе согласен полностью. Пару лет назад это казалось нереальным, но сейчас то и у него и у других людей level up, как бы и Ганни мог бы показать что то новое и захватывающее, лично я так бы и поступил. Но это его дела конечно)
/news/comment/842-vsjo-odno-i-tozhe-govorite-zato-kak-chjotko-vse
18.10.2011 19:20
"Всё одно и тоже" говорите)))
Зато как чётко все элементы выглядят)))
/news/comment/843-klasnoe-video-po-moemu
18.10.2011 20:46
Класное видео по моему
/news/comment/845-gannibal-kak-vsegda-na-vysote-molodec-muzhik-chto-to
18.10.2011 21:01
Ганнибал как всегда на высоте! Молодец мужик! Что-то за последнее время дофига критиков стало.. народ начинает зазноваться.. Если бы не его первые роилики, кто знает, чем бы сейчас каждый занимался.
/news/comment/846-oleg-ty-naverno-eshhe-vysoty-ne-videl
18.10.2011 21:05
Oleg, ты наверно еще "высоты" не видел 😃