Команда WorkOut.SU

[19 декабря 2011]
Команда WorkOut.SU

В связи с активным развитием проекта мы ощущаем острую потребность в новых людях, которые бы помогли наполнять сайт полезным и интересным материалом!

Кто нам нужен?

* Админ раздела Видео
* Админ раздела Новости
* Админ раздела Статьи

Ниже представлены краткие описания того, что необходимо будет делать на каждой из должностей:

Админ раздела Видео
У Sparky очень неплохо получалось вести этот раздел, но в последнее время у него (в связи с учёбой и переездом) почти не осталось на это времени, поэтому мне нужен человек, который много времени тратит на YouTube за просмотром воркаут видео и следит за обновлениями видео подписок популярных воркаутеров.

Главная задача заключается в том, чтобы отбирать самые интересные и полезные видео и загружать их на наш сайт (http://workout.su/video), ну а раз в неделю делать объявление на главной странице с публикацией самого интересного видео за неделю.

Админ раздела Новости
Основная задача будет заключаться в мониторинге интернета (каждый день нужно будет открывать гугл, вводить слово "воркаут" (и ему аналогичные) и смотреть результаты за 24 часа), конкурирующих ресурсов, а также основных групп в социальных сетях на предмет интересных новостей из мира воркаута. В качестве новостей отлично подходит информация о намечающемся или прошедшем где-либо событии, относящемся к воркаута (фестивали, соревнования, акции, флешмобы), или заметки/ролики в СМИ по нашей тематике.

Всё это нужно будет собирать, обрабатывать и выкладывать на сайт, чтобы посетители нашего ресурса всегда были в курсе происходящего в мире воркаута!

Админ раздела Статьи
В планах на 2012 год стоит создание значительной базы теоретического материала по воркауту и упражнениям с собственным весом, это делает очень важной работу админа раздела статьи.

На данный момент основная задача будет заключаться в поиске интересных статей по заданной тематике (как русскоязычных, так и англоязычных), адаптация их для нашего портала (убираем из статей лишнее, делаем акцент на том, что важно), и публикация в разделе статьи. Будет здорово, если человек по натуре экстраверт и любит общаться с людьми, потому что "Интервью" - это одна из самых популярных рубрик в Статьях и её нужно развивать!

Очень большим плюсом будет грамотный слог и лёгкий язык, потому что в дальнейшем мы переквалифицируемся на самостоятельную генерацию уникального контента!

Все свои заявки вы можете оставлять в виде постов в <url="http://workout.su/forum_thread/743">этой теме</url> с обязательным указанием почему вы хотите работать тем или иным админом и почему мы должны выбрать именно вас!

Комментарии

/news/comment/1304-nuzhny-chernye-adminy-amerikanskie-negry-v-orle-zhivut
20.12.2011 20:11
нужны черные админы?) "Американские негры" в Орле живут 😃
/news/comment/1305-stebanul
20.12.2011 21:37
Стебанул)
/news/comment/1311-sparky-d-d-d
21.12.2011 07:53
Sparky, 😃 😃 😃