Уроки Мастеров (03)

[28 декабря 2011]
Мы продолжаем наполнять наш новый видео раздел <url="http://workout.su/video/category/18">"Уроки Мастеров"</url>, в который мы будем время от времени выкладывать небольшие тренировочные комплексы, позволяющие вам разнообразить свои тренировки по воркауту новыми и эффективными упражнениями.

Сегодня Илья Городничев из Москвы делится с вами различными видами отжиманий, которые он использует для тренировки грудных мышц:


P.S. Если у вас есть пожелания по поводу обучающих видео от наших Мастеров, оставляйте свои сообщения в <url="http://workout.su/forum_thread/723?last-page=1">этой</url> теме. Наша цель - в первую очередь поставлять ту информацию, которая действительно востребована!

Комментарии

/news/comment/1365-nu-obuchalka-na-sem-panisherov-iz-desjati
28.12.2011 12:02
Ну обучалка на семь Панишеров из десяти 😃
/news/comment/1366-ja-poproboval-nekotorye-otzhimanija-a-tjazhelo-beru-na
28.12.2011 12:04
Я попробовал некоторые отжимания,а тяжело!!!😃Беру на вооружение!Спасибо!
/news/comment/1368-ne-ploho
28.12.2011 14:12
Не плохо 😃
/news/comment/1369-kruto-spasibo-no-uzhe-ohoto-chto-to-po-jelementam-ili
28.12.2011 14:21
Круто спасибо но уже охото что то по элементам или к примеру отжимания которые помогут выполнить какой либо элементы тоже самое на пресс ! а так супер
/news/comment/1370-otlichnyj-urok-nekotorye-uprazhnenija-delal-no-ne-znal
28.12.2011 16:44
Отличный урок,некоторые упражнения делал,но не знал что толком качал,какую часть груди,теперь в курсе,откуда побрались мышцы.
Dorofeev_Egor ,так по элементам хватает видео с подводящими,да и самому легко определить каких мышц не хватает и придумать подводящие упражнения.
/news/comment/1371-da-u-nas-v-planah-est-smki-video-pro-trenirovku-pressa
28.12.2011 21:06
Да, у нас в планах есть съмки видео про тренировку пресса. думаю что в январе выложим😉
/news/comment/1373-a-ja-dumal-on-zhim-lezha-pokazhet
28.12.2011 22:27
а я думал он жим лежа покажет...
/news/comment/1377-kiss-my-planiruem-seriju-rolikov-pro-ego-podgotovku-k
29.12.2011 10:55
kiss,

Мы планируем серию роликов про его подготовку к ЧР запустить, там будет много про железо и мало про воркаут. Правда это не на этом сайте будет.
/news/comment/1379-chempionat-rossii-po-fitnesu-budet-prohodit-v-seredine
29.12.2011 14:16
Чемпионат России, по фитнесу, будет проходить в середине-конце апреля 2012.