Долгое затишье на просторах <url="http://youtube.com/workoutrussia">официального YouTube канал</url>а проекта WorkOut: фитнес городских улиц было связано с творческим поиском новых идей и форматов для новых видео. Нам хотелось придумать что-то новое и создать что-то свое. А такие поиски никогда не бывают быстрыми, потому что ты никогда не знаешь, в какой момент к тебе придет озарение.

Но сегодня мы рады объявить вам о том, что идея найдена! И в ближайшие несколько месяцев мы каждую неделю будем выпускать видео в формате "Уличная тренировка" (в честь нашей программы для ПРОДВИНУТОГО уровня - http://workout.su/sw), каждое из которых посвятим изучению одного из десяти продвинутых упражнений/элементов, а так же подготовке БАЗЫ для этого дела, а в перспективе ещё и поделимся различными секретными схемами уличных тренировок! 😉

Первый выпуск уже на канале, так что нажимайте кнопку просмотра, и не забудьте оставить свой комментарий и поделиться впечатлениями! Благодаря вашей обратной связи мы сможем сделать новые видео ещё лучше!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!