Передача "Утро" на телеканале ОТВ подготовила небольшой репортаж о воркауте в преддверии международной акции <url="http://workout.su/news/472">"Своими силами"</url>. В главной роли - один из участников нашего проекта (а так же организатор акции в Екатеринбурге) - Gleb.


8 апреля в 12 часов по местному времени во всех крупных и некоторых малых городах России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Приднестровья пройдет акция "Своими силами-2012". Она объединит молодых людей, которые занимаются уличными видами спорта и ведут здоровый образ жизни.

О самой акции и об одном из уличных видов спорта -- воркауте -- мы поговорили с активистом воркаут-движения в Екатеринбурге -- Глебом Цыбиным.

Запись с эфира 06.04.2012

Комментарии

/news/comment/2625-molodec-chto-prishel-v-kostjume-a-ne-v-futbolke-s
07.04.2012 12:20
Молодец что пришел в костюме, а не в футболке с надписью воркаут!😃
/news/comment/2627-martizi-ja-tozhe-otmetil-jetot-fakt-gleb-ochen
07.04.2012 13:54
martizi,

Я тоже отметил этот факт! Глеб очень правильно поступил!
/news/comment/2628-martizi-ja-tozhe-otmetil-jetot-fakt-gleb-ochen
07.04.2012 13:54
martizi,

Я тоже отметил этот факт! Глеб очень правильно поступил!
/news/comment/2629-gramotno-i-pravilno-vsjo-izlozhil-krasavchik
07.04.2012 14:28
Грамотно и правильно всё изложил. Красавчик 😃
/news/comment/2648-vchera-eshhe-po-1-kanalu-pokazyvali-pro-vorkaut
08.04.2012 08:50
😃 вчера еще по 1 каналу показывали про воркаут)
/news/comment/2649-sejchas-po-mnogim-kanal-krutjat-turnikmenov-chto
08.04.2012 12:22
сейчас по многим канал крутят турникменов , что порядком поднадоело , а воркаутеров не разу не видел 😦
/news/comment/2650-skorp43-tam-pro-turnikmenov-bylo-xule-odnoznachno
08.04.2012 12:53
Skorp43,

Там про турникменов было)))

xule,

Однозначно плюсуюсь!
/news/comment/2652-a-v-chem-raznica-to
08.04.2012 14:19
а в чем разница то?)
/news/comment/2660-skorp43-jeto-dva-raznyh-napravlenija-hotja-ih-i-chasto
08.04.2012 19:22
Skorp43,

Это два разных направления, хотя их и часто путают. Если кратко, то воркаут - это развитие силы и выносливости, а турникмены - это разнообразные вращения и выворачивания, гибкость, ловкость и техника.

Результаты эти направления дают разные координально, поэтому каждый выбирает то, что ему ближе. Мне лично ближе воркаут.