Предупреждение

[08 февраля 2021]
Предупреждение

Комментарии

/news/comment/11936-respect-thumbsup
08.02.2021 11:18
Respect :thumbsup:👍
/news/comment/11938-reklamu-zdes-budete-delat-storonnim-resursam-ili-na
08.02.2021 16:05
Рекламу здесь будете делать сторонним ресурсам или на своем канале в Ютубе??
/news/comment/11939-a-vot-jeto-pravilno-thumbsup
08.02.2021 16:59
А вот это правильно:thumbsup:👍
/news/comment/11940-quote-name-binokol-post-11938-reklamu-zdes-budete
08.02.2021 23:34
<quote name=Binokol post="11938">
Рекламу здесь будете делать сторонним ресурсам или на своем канале в Ютубе??</quote>

Рекламу будем делать себе.
/news/comment/11946-kuda-imenno-vykladyvat-nachali-interesno-posmotret-na
16.02.2021 19:31
куда именно выкладывать начали? интересно посмотреть на санкционный список
/news/comment/11948-quote-name-ahilles-wo-post-11946-kuda-imenno
27.02.2021 15:27
куда именно выкладывать начали? интересно посмотреть на санкционный список</quote>

В Статьи посмотри
/news/comment/11958-quote-name-wasd-post-11948-quote-name-ahilles-wo-post
10.03.2021 15:50
<quote name=WasD post="11948">
куда именно выкладывать начали? интересно посмотреть на санкционный список</quote>

В Статьи посмотри</quote>

информативно, ткните носом, не нашел :raised_hands:🙌
/news/comment/11979-i-data-ed3-3-i-p-o-vot-jeto-povorot-ljudej-konechno
15.04.2021 09:22
О, вот это поворот. Людей конечно разводят многие, это факт. Но есть ведь и те кто продает программу и делает это добросовестно. Самое главное в их программе это дисциплина и расписание занятий. Именно этого не хватает начинающему. Часто люди без опыта делают все в подряд, не имея представления что лучше, что хуже, что нежелательно делать вообще.
Без рекламы. Но есть такие ребята как школаворкаута (ютуб), мимотивэйшен (ютуб). Думаю их программы, это сборник лучших упражнений и накопленного опыта, в ней принимают участие и профики, а это стоит денег, как ни крути. А программа по элементам?
Думаю что нужно байкотировать тех кто продает только программы, а вот тех кто делаем спорт онлайн марафоны, лагеря, вебинары, подсказывают и курируют человека, в общем ведут его до конца, не нужно трогать, поскольку они своего рода выполняют дистанционную тренерскую работу. А наличие тренера очень многих убережет от травм и ошибок.
Тем более никто не заставляет людей платить. Кто хочет, тот платит. Кто не хочет нет. А лох не мамонт, не вымрет все равно.

/news/comment/11980-i-data-ed3-3-i-p-da-i-eshhe-hotite-razvitija-strit
15.04.2021 09:25
Да и еще. Хотите развития стрит воркаута, значит привлекайте наоборот денежные средства. Не будет фин.интересов, не будет интереса к этому спорту в конечном итоге впринципе. Не будет медиа поддержки, а без этого не будет большим масс людей на площадках. Думайте масштабно. Альтруизм не всегда уместен
/news/comment/12027-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable