В последнее время wasd все чаще стал натыкаться на видео в духе "как научиться делать выход силой на турнике за 5-10-30 минут", в которых очередной блогер выдавал свои /подрыгивание ногами (высклепыш) за обучалку по выходу силой. Но правда заключается в том, что силовому выходу нельзя научиться ни за 5 минут, ни за час, ни за день, ни за неделю. Потому что если у тебя не хватает сил, значит не хватает мышц, а они так быстро не растут. Подробности Антон решил рассказать в новом видео!

Комментарии

/news/comment/11994-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2021 17:06

Ты ещё скажи, что никогда раньше не видел этот логотип:


Слушай, давай закончим эту беседу.
Мое мировозрение и твое отличаются. Это как о религии спорить. Смысла нет.
/news/comment/11995-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2021 17:28
И что значит "приобщиться к нашей субкультуре"? Гетто стрит воркаут - наша субкультура? ну окей)

Кто придумал Стрит Воркаут? Мы. Непонятны твои ухмылки.

Я только скачал приложение, только зашел в тренировку, посмотрел, а упражнений то и нет нифига почти, захотел добавить обычные брусья, а мне сообщение вылазит мол оплатите расширенную версию. Это не платно? И еще вопрос. К кому тогда у вас есть уважение? Приведите фамилии известных лиц пожалуйста.

Прочитай первый инфопост. Там есть все ответы. Что значит "захотел добавить брусья"? В СОТКЕ не предусмотрены брусья. Если ты хочешь создавать свои программы тренировок, которые не имеют никакого отношения к СОТКЕ, то это не делает СОТКУ платной.

Пожалуйста, Илон Маск.

Но я знаю много обычных парней которые придерживаются той точки зрения, что озвучил я

Очень многих - хорошая цифра. Я был в нескольких сотнях городов в десятке стран и общался с тысячами людей. А ты? Или ты судишь по своему двору? Нельзя же так экстраполировать.

Вы оскорбляете, я отстаиваю правду в этой вопросе. Да и свою философию вы навязываете нам. Так тоже можно сказать)

Эм, где мы оскорбляем?

Кому мы навязываем? Наш сайт, наш канал. Не нравится - не смотри. Ты же приходишь в чужой монастырь и начинаешь учить нас, вот это уже навязывание)))

очень интересно заниматься, где ставят в рамки, мол на тебе несколько упражнений и долби ими всю жизнь) Ладно, это ваше ДЕТИЩЕ, я не хочу обидеть. Мне не нравиться, я прямо говорю, другому нравится, все отлично.

Люди приходят в СОТКУ не для того, чтобы было интересно. Для этого есть лабуда вроде кроссфита или того же thenx. Люди приходят в СОТКУ за результатом. И они его получают:


Что-то никто из ребят выше не жаловался после прохождения СОТКИ, что в ней нет брусьев или мало упражнений)))

я имел ввиду спортивные достижения. Ну сайт, приложение в 21м веке так то тоже скромное достижение, с онлайн аудиторией в 10 человек, не считаешь? Опять же. Вы большие молодцы, продолжайте и тд. Но будьте поскромнее, она красит человека.

10 онлайн зарегистрированных и авторизованных. И ещё около 5000 незарегистрированных и неавторизованных если что. Неловко даже за тебя в этом моменте.

- заработать на площадках? Ну разве что на откатах при их строительстве, не более)

Ты же не думаешь, что площадки строят, чтобы народ занимался? Они 90% площадок 90% времени стоят пустые и никому не нужные.

если тиражируется, значит нравится большому кол-ву людей. Если их выбор противоречит нашему, это не значит что мы лучше а они хуже. Значит в данное время это нужно населению. Я в детстве тоже много чего слушал и смотрел, что родители бы нормально не восприняли.

То есть ты сейчас подписался под тем, что вот это:


Качественный материал? Используя критерий, что раз большинству нравится - значит качественно? Ну в таком случае, да, можно закончить дискуссию, потому что мы реально придерживаемся диаметрально противоположных взглядов. И поэтому если куча идиотов считает, что Земля плоская, то для нас это вообще не показатель.

- вот так поворот)) алчный ублюдок который открывает площадки по Украине, учит детей, проводит мастер классы... Ты не о Вet.on.money случайно? Так он же сам инвестором там и был, не так?

О Bet.on. Нет, не так. Он был основателем, который бабки с инвесторов привлек и слился.

Я тебя умоляю, никогда и ничего он сам не открывал. Даже начиная с его самой первой площадки все делается на деньги и по инициативе политиков (тогда кандидата в мэра Днепра, не помню фамилию точно, сейчас каких-то местных чиновников/олигархов). Сам Дениска ни рубля никогда не вложит в Стрит Воркаут. А в тяжелейшие времена переворота и смены власти, он вообще свалил из страны и предпочел отсиживаться в теплых странах, попутно пытаясь пропиарить себя на место министра спорта (не вышло).

Про Дениску я также знаю НАМНОГО больше тебя)))

Другими словами, не было бы всех этих лиц, блогеров, спортсменов медийных, не было и вас! Воркаут вышел в массы за счет медийности. Как можно такой элементарной истины не понимать вообще? Это же база самой минимальной экономической грамотности. Не будет блогеров, не будет фин проектов, нге будет денег в этом крутиться, не будет этого направления в принципе.
Воркаут был бы. Собственно он был до появления всех этих лиц. И отлично развивался. И массовость была не в пример текущей. И площадки открывались и заполнялись. Можешь сравнить фотки со сборов 2010-2011 года и сейчас. Да хоть того же Дениски.

Вот и выходит, блогеры есть, бабки вливаются огромные, а выхлопа ноль. Но он и не нужен. Никому массовый спорт и здоровые люди вообще не сдались (кроме нас), всем хочется только бабла распилить/поднять и в свой карман положить.

Такие дела.
/news/comment/11996-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2021 17:30
Слушай, давай закончим эту беседу.

Забавно, что у Дениски на площадке наш логотип висел)

То, что ты про нас не знаешь, никак не отменяет всего того, что МЫ сделали (и продолжаем делать просто не выпячивая себя).
/news/comment/11997-i-data-ed3-3-i-p-vsem-privet-sotka-luchshaja
22.04.2021 09:00
Всем привет. Сотка лучшая программа для начинающих! У них лучшее понятное приложение! Я сам дважды прошел, друга подсадил, второго хочу подсадить!
После сотки - ты сам сможешь себе программу придумать.
Скачал я однажды приложение Херии..так оно херией и осталось.


/news/comment/11998-i-data-ed3-3-i-p-kto-pridumal-strit-vorkaut-my
22.04.2021 09:27
"Кто придумал Стрит Воркаут? Мы. Непонятны твои ухмылки." - ну он так то возник в америке, в гетто. Вам уважуха за то что продвинули его в СНГ. Так что вы его не придумали, вы его продвигаете в СНГ. Да и глупо называть турник, отжимания и присед - "мы придумали"... не так ли? Это ОФП, физкультура, уличная гимнастика, что угодно, равно как и понятия воркаут/калистеника.

"Прочитай первый инфопост. Там есть все ответы. Что значит "захотел добавить брусья"? В СОТКЕ не предусмотрены брусья. Если ты хочешь создавать свои программы тренировок, которые не имеют никакого отношения к СОТКЕ, то это не делает СОТКУ платной.Пожалуйста, Илон Маск." - ладно, в сотке не предусмотрены они, допустим, и это ваши взляды на тренинг. Капитулирую в этом вопросе. А по поводу известных лиц кого уважаете, я имел ввиду людей из этой субкультуры. Ну да ладно, не принципиально.

"Очень многих - хорошая цифра. Я был в нескольких сотнях городов в десятке стран и общался с тысячами людей. А ты? Или ты судишь по своему двору? Нельзя же так экстраполировать." - ну почему же нельзя? Я и мои друзья впринципе начали заниматься на турниках зарядившись видюхами из ютуба. Каналы блогеров помогли зарядится мотивацией и преодолеть лень. На других полянах, в парках, мы общались с другими ребятами и в ходе беседы они так же смотрят и заряжаются многими видосами. Я тебе говорю, то это мотивирует меня, друзей, знакомых, а ты мне говоришь, что это не мотивирует. Вот в этом ты не прав. Ты считаешь свою точку зрения абсолютной истиной, а я тебе говорю услышать меня в том числе.

"Люди приходят в СОТКУ не для того, чтобы было интересно. Для этого есть лабуда вроде кроссфита или того же thenx. Люди приходят в СОТКУ за результатом. И они его получают" - вот мы и приблизились к недостаткам Сотки. Ктото хочет заниматься для гипертрофии, тут сотка не подходит. Ктото для силовых, тут она так же не подходит. А ктото для выносливости и похудения - здесь она подходит идеально! А по поводу интереса, он должен быть, поскольку цель заниматься всю жизнь, а не только 100 дней.

"10 онлайн зарегистрированных и авторизованных. И ещё около 5000 незарегистрированных и неавторизованных если что. Неловко даже за тебя в этом моменте." - ваш портал безценен, это факт. Ваши дела так же достойны максимальной похвалы. Но не сайтом же нужно кичиться если он не уровня Стравы и им подобным хотябы) Я поэтому и здесь, поскольку нашел здесь нечто близкое мне.

"Ты же не думаешь, что площадки строят, чтобы народ занимался? Они 90% площадок 90% времени стоят пустые и никому не нужные." - ладно, здесь так же уйду от ответа, поскольку возможно если бы не продвижение этого направления вами в том числе то и гос. бюджет бы и не выделялся на это. Но первоначально спор за блогеров, я не говорил что вы бездельники и нет ваших заслуг впринципе. Я лишь сказал что эти поляны делали не вы, поскольку ты заявил что вы.

"Что-то никто из ребят выше не жаловался после прохождения СОТКИ, что в ней нет брусьев или мало упражнений)))" - ну потому что возможно это новички, и им действительно этого достаточно. А ты посмотри как занимаются профики, на вашем же сайте много интервью. Нигде нет даже ничего приближенного.

"То есть ты сейчас подписался под тем, что вот это" - нет, я подписываюсь только под своими словами. Не нужно переворачивать и искать крайности. За сильным поколением следует слабое, за слабым - сильное. Если это набирает популярность, значит молодёжи это нравиться в своем большинстве. В его аудитория это дети по 10 лет. К своим 18 эти же дети этот шлак слушать не будут. Мы с своем детстве слушали сектор газа, красную плесень и тд. Это лучше было? Нет. Но я перерос же это как то и стал нормальным человеком. Не веди себя как дед))

"Про Дениску я также знаю НАМНОГО больше тебя)))" - тут я капитулирую, поскольку я дейтсительно его не знаю, только по СМИ. Только странно почему об этом нигде нет инфы.

"Такие дела." -
Такие дела. Сколько людей столько и мнений. Вот я третий раз предлагаю тебе перестать вести этот диалог))


/news/comment/11999-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2021 09:29
Всем привет. Сотка лучшая программа для начинающих! У них лучшее понятное приложение! Я сам дважды прошел, друга подсадил, второго хочу подсадить!
После сотки - ты сам сможешь себе программу придумать.
Скачал я однажды приложение Херии..так оно херией и осталось.


Вообще не спорю, не в этом спор был.
/news/comment/12000-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2021 11:31
ну он так то возник в америке, в гетто.
Нет. Ни в какой америке никакого Стрит Воркаута не было и нет. Более того, в какой-то момент они сами открестились от Стрит Воркаута, посмотри это видео Биста:


Так что не стоит распространять заблуждения. Стрит Воркаут придумали в России. Стрит Воркаут придумали и начали развивать участники сообщества One More Day - Антон Кучумов, Сергей Иванов, Олег Машаров и Данила Черкасов в 2009 году. Именно с нас началось движение, которое очень быстро стало популярным среди молодых людей в городах России и Украины. И дальше уже движуха пошла по всему миру.

Вам уважуха за то что продвинули его в СНГ. Так что вы его не придумали, вы его продвигаете в СНГ

Именно что МЫ его придумали.

Да и глупо называть турник, отжимания и присед - "мы придумали"... не так ли? Это ОФП, физкультура, уличная гимнастика, что угодно, равно как и понятия воркаут/калистеника.

Для лучшего понимания того, что такое воркаут, мы написали цикл статей с подробным разбором твоих заблуждений и всеми объяснениями. Их можно найти по ссылке - https://workout.su/info

А по поводу известных лиц кого уважаете, я имел ввиду людей из этой субкультуры. Ну да ладно, не принципиально.

В Стрит Воркауте нет никого масштаба Илона Маска.

ну почему же нельзя? Я и мои друзья впринципе начали заниматься на турниках зарядившись видюхами из ютуба. Каналы блогеров помогли зарядится мотивацией и преодолеть лень. На других полянах, в парках, мы общались с другими ребятами и в ходе беседы они так же смотрят и заряжаются многими видосами. Я тебе говорю, то это мотивирует меня, друзей, знакомых, а ты мне говоришь, что это не мотивирует. Вот в этом ты не прав. Ты считаешь свою точку зрения абсолютной истиной, а я тебе говорю услышать меня в том числе.

Потому что есть такое понятие, как "репрезентативность выборки", одно из ключевых в Статистике, необходимое для того, чтобы делать взвешенные выводы. У тебя оно отсутствует.

Ктото хочет заниматься для гипертрофии, тут сотка не подходит. Ктото для силовых, тут она так же не подходит. А ктото для выносливости и похудения - здесь она подходит идеально! А по поводу интереса, он должен быть, поскольку цель заниматься всю жизнь, а не только 100 дней.

Ой ли не подходит? Выше приводил фото, на одном из них парень набрал 7кг мышц. Увеличение силовых с 1 подтягивания до 10 или с 10 до 20 подтягиваний - тоже не редкий результат. Прелесть СОТКИ в том, что она дает возможность получить тебе тот результат, который ты хочешь получить. 1 программа для всех целей. Хочешь похудеть - похудеешь. Хочешь набрать мышцы - наберешь. Хочешь поднять выносливость - поднимешь. Хочешь силовые - можно и их.

Интерес и мотивация - это пшик. СОТКА вырабатывает дисциплину и учит встраивать тренировки в свой распорядок дня, что позволит тренироваться всю жизнь.

Но не сайтом же нужно кичиться если он не уровня Стравы и им подобным хотябы) Я поэтому и здесь, поскольку нашел здесь нечто близкое мне.

Если бы у нас были такие же инвестиции, как у СТРАВЫ, то мы были бы на их уровне))) У приложений Стравы 70 миллионов установок в 195 странах мира. У наших приложений почти 1 миллион установок в 78 странах. Дай мне хотя бы несколько миллионов долларов, и мы сравняемся) Проблема в том, что в отличие от СТРАВЫ у нас программа намного сложнее, нужно много читать, много думать и много пахать, а большинству это не подходит. Да и бесплатная она целиком, тут не заработаешь)))

поскольку возможно если бы не продвижение этого направления вами в том числе то и гос. бюджет бы и не выделялся на это. Но первоначально спор за блогеров, я не говорил что вы бездельники и нет ваших заслуг впринципе. Я лишь сказал что эти поляны делали не вы, поскольку ты заявил что вы.

Блогеры ничего не дали этой поляне. Возьми тот же США, Херия, Медрано, куча других блогеров. И толку? У меня на районе больше современных уличных воркаут площадок, чем в каком-нибудь крупном городе Штатов. Потому что блогерам интересен только свой карман и слава, а мы изначально выстраивали субкультуру с целью преобразования мира вокруг и создания условий для тренировок обычных людей.

ну потому что возможно это новички, и им действительно этого достаточно. А ты посмотри как занимаются профики, на вашем же сайте много интервью. Нигде нет даже ничего приближенного.

СОТКУ проходили и профессиональные спортсмены, и олимпийские чемпионы, и отмечали, что в программе находили много полезного для них. Если пролистаешь отзывы на сайте и в гугл плей, то найдешь их, ну в интервью в интернетах тоже встречаются. Так что твое заявление безосновательно, хотя СОТКА, правда, разрабатывалась именно для начинающих.

Если это набирает популярность, значит молодёжи это нравиться в своем большинстве.

Ты выше писал, что мнение большинства является критерием качества, разве нет?

Только странно почему об этом нигде нет инфы.


Есть, если ты знаешь, где искать. Почитай, например:



Они, конечно, очень многое потерли. Да что-то потерялось за давностью лет. Но какое-то представление ты сможешь составить. Дальше гуглить мне лень, при желании, можешь заняться. Если в двух словах, то Денис Минин - помойка.
/news/comment/12001-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2021 12:25
Если бы у нас были такие же инвестиции, как у СТРАВЫ, то мы были бы на их уровне
а что вам мешает привлечь инвесторов в платформу на 110 млн долларов как это сделала Страва?
там в статье указан даже пул инвесторов, можно к ним обратиться с предложением о сотрудничестве.
/news/comment/12002-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2021 12:30
Нет. Ни в какой америке никакого Стрит Воркаута не было и нет. Более того, в какой-то момент они сами открестились от Стрит Воркаута, посмотри это видео Биста:
ну ок.
Потому что есть такое понятие, как "репрезентативность выборки", одно из ключевых в Статистике, необходимое для того, чтобы делать взвешенные выводы. У тебя оно отсутствует
Тебя раздражает мое ассертивное поведение. Я слушаю и не принимаю твои слова как за абсолютную истину. Имею свое мнение и обосновываю тебе его. А ты пытаешься меня задеть?) Смешно.
Тебе говорю: "я люблю фильмы", а ты мне "все любят анимэ", и говоришь что ты был везде и все "любят анимэ, и не любят фильмы", но не понимаешь "что Я люблю фильмы", и мой круг общения "любят фильмы", и таких социальных групп много, а значит твои утверждения не могут быть верны. Аналогия ясна? Так и про блогеров и мотивацию.
Или так: взять общее кол-во аудитории всех спортивных блогеров, и взять твою. По итогу получается выборка людей из твоей аудитории хуже отображает картину в целом, чем выборка общей аудитории всех спортивных блогеров.
Так у кого "репрезентативность выборки" отсутствует?
Ой ли не подходит? Выше приводил фото, на одном из них парень набрал 7кг мышц. Увеличение силовых с 1 подтягивания до 10 или с 10 до 20 подтягиваний - тоже не редкий результат. Прелесть СОТКИ в том, что она дает возможность получить тебе тот результат, который ты хочешь получить. 1 программа для всех целей. Хочешь похудеть - похудеешь. Хочешь набрать мышцы - наберешь. Хочешь поднять выносливость - поднимешь. Хочешь силовые - можно и их.

Интерес и мотивация - это пшик. СОТКА вырабатывает дисциплину и учит встраивать тренировки в свой распорядок дня, что позволит тренироваться всю жизнь.
Блин, ты мне только сегодня в личку написал что СОТКА не для гипертрофии, отвечая на мой вопрос, а тут оказывается разворот на 180.
Для гипертрофии нужен отдых, прогрессия нагрузок и восстановление (помимо питания и сна) чего нет в сотке.
Дисциплина? Ну ну, посмотрю я как много людей буду делать сотку лет так 15) Все коменты людей которые прошли сотку, что они когда ни будь пройдут ее снова. В тренажерках таких людей называют подснежники. Они приходят перед летом в форму прийти и дальше опять пропадают. Во всем должен быть интерес. Без интереса это не жизнь. Тренировки должны доставлять удовольствие, а дисциплинировать только.
Если бы у нас были такие же инвестиции, как у СТРАВЫ, то мы были бы на их уровне))) У приложений Стравы 70 миллионов установок в 195 странах мира. У наших приложений почти 1 миллион установок в 78 странах. Дай мне хотя бы несколько миллионов долларов, и мы сравняемся) Проблема в том, что в отличие от СТРАВЫ у нас программа намного сложнее, нужно много читать, много думать и много пахать, а большинству это не подходит. Да и бесплатная она целиком, тут не заработаешь)))
Вот именно для этого и делают платные программы, кураторов(тренеров) онлайн, спорт марафоны, реклама и тд. Для того чтоб привлечь инвестиции и вложить их в развитие. Илона Маска уважаешь говоришь?* Так как бы сделал он?)) вот вот
Ты выше писал, что мнение большинства является критерием качества, разве нет?
Найди где я так написал? Я пишу, что ты не вправе считать большинство глупцами, возможно ты просто их не понимаешь. Но свое мнение иметь обязан. Ведь только глупец только может полагать что все вокруг него глупы, а он прав во всем.
Они, конечно, очень многое потерли. Да что-то потерялось за давностью лет. Но какое-то представление ты сможешь составить. Дальше гуглить мне лень, при желании, можешь заняться. Если в двух словах, то Денис Минин - помойка.
Про Минина вроде закрыл тему еще выше, поскольку не готов принять твои слова как за истину, и его так же не знаю лично. Будет считать этот вопрос не поднимался.



И что так будем долго спорить?
/news/comment/12003-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2021 12:52
Тебя раздражает мое ассертивное поведение. Я слушаю и не принимаю твои слова как за абсолютную истину. Имею свое мнение и обосновываю тебе его. А ты пытаешься меня задеть?) Смешно.

При чем здесь раздражает? У тебя есть твое мнение, но ты основываешь его на ошибочных предпосылках, а я это вижу только и всего.

Тебе говорю: "я люблю фильмы", а ты мне "все любят анимэ", и говоришь что ты был везде и все "любят анимэ, и не любят фильмы", но не понимаешь "что Я люблю фильмы", и мой круг общения "любят фильмы", и таких социальных групп много, а значит твои утверждения не могут быть верны. Аналогия ясна? Так и про блогеров и мотивацию.

Аналогия ясна. Только ты её ошибочно интерпретируешь. Это как раз ты мне говоришь, что ты любишь аниме, и все братюни во дворе твоем любят аниме, и вообще анимешников много в твоем городе, значит везде так. При этом везде ты не бывал. А я бывал в сотнях городов и общался лично с тысячами людей и поэтому знаю, что анимешники - это маленький процент. Понимаешь?)

Ну а про то, что мотивация вообще ничего не дает на самом деле, это отдельная тема. Иначе бы все зрители Войтенко уже давно были бы мега топителями и убер достигаторами.

Или так: взять общее кол-во аудитории всех спортивных блогеров, и взять твою. По итогу получается выборка людей из твоей аудитории хуже отображает картину в целом, чем выборка общей аудитории всех спортивных блогеров.

Почему ты считаешь, что я делаю вывод только на основе своей аудитории? Ты ведь не предлагаешь просто складывать всю их аудиторию, я надеюсь? Да и зачем брать общее кол-во аудитории всех спортивных блогеров, если можно взять одного Войтенко с его 2.7 миллиона. Ведь аудитория разных каналов очень сильно пересекается, но она не может быть больше самого большого канала.

Блин, ты мне только сегодня в личку написал что СОТКА не для гипертрофии, отвечая на мой вопрос, а тут оказывается разворот на 180.

Да. Цель СОТКИ не в гипетрофии, но это не значит, что она не позволяет её достичь. Цель СОТКИ - дать людям знания. А дальше они сами могут использовать эти знания в достижении своих целей. А цели у каждого свои.

Для гипертрофии нужен отдых, прогрессия нагрузок и восстановление (помимо питания и сна) чего нет в сотке.

В СОТКЕ это все есть. Ты не прочитал первый инфопост?

Дисциплина? Ну ну, посмотрю я как много людей буду делать сотку лет так 15) Все коменты людей которые прошли сотку, что они когда ни будь пройдут ее снова. В тренажерках таких людей называют подснежники. Они приходят перед летом в форму прийти и дальше опять пропадают. Во всем должен быть интерес. Без интереса это не жизнь. Тренировки должны доставлять удовольствие, а дисциплинировать только.