Все что нужно, уже сказал на камеру. Разве что время - не ограничено, не особо вам это поможет только, но все же, было бы интересно посмотреть на какого нибудь марафонца, который будет 10 минут комбо творить 😃 Челлендж скорее всего будет последним в этом году и раз так, давайте попробуем ВСЕ ВСЕ ВСЕ сделать это, заснять видео и выложить его сюда 😃 Постарайтесь

http://workout.su/forum_thread/1668 сслылочка на тему

Комментарии

/news/comment/3374-ssylka-perehodit-na-sozdanie-novoj-temy-dada
03.10.2012 11:47
ссылка переходит на создание новой темы! ДАДА
/news/comment/3375-o013xc-ja-nichego-iz-jetogo-delat-ne-budu-znachit-uzhe
03.10.2012 12:20
o013xc, я ничего из этого делать не буду, значит уже не все))
/news/comment/3377-razobralsja-s-ssylkoj
03.10.2012 16:43
Разобрался с ссылкой 😃
/news/comment/3378-o013xc-voobshhe-to-brusja-mozhno-eshhe-i-kak-turnik
03.10.2012 17:13
o013xc, вообще-то брусья можно еще и как турник использовать.
/news/comment/3379-mne-kazhetsja-chto-zhelajushhih-ne-mnogo-iz-za-togo
03.10.2012 20:48
Мне кажется что желающих не много, из за того что действительно опытных людей еще не так много. Большинство (и я в том числе), новички, которые занимаются сравнительно недавно 😃 Думаю к следующему году наберется больше народу, когда у основной массы будет достаточный опыт 😃

p.s. а может просто лень )
/news/comment/3380-bolshe-vesnoj-budet-d
04.10.2012 11:15
Больше весной будет 😃
/news/comment/3381-denprox-neverno-t-k-god-nazad-fristajl-chelendzh-dazhe
04.10.2012 12:24
denprox, неверно, т.к. год назад фристайл-челендж даже продлили до конца октября из-за большого количества желающих.
/news/comment/3386-ja-primu-uchastie
04.10.2012 18:47
я приму участие
/news/comment/3387-ja-by-sam-hotel-uchastvovat-no-poka-dlja-menja
04.10.2012 19:20
Я бы сам хотел участвовать 😃 Но пока для меня рановато ...
/news/comment/3392-pochemu-ranovato-ty-zhe-ne-znaesh-chto-pokazhut-drugie
05.10.2012 14:44
почему рановато?)
ты же не знаешь что покажут другие участники, вдруг ты выиграешь)