100-дневный воркаут 2016 (Весна) - День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока

Этого момента все ждали с нетерпением, и сегодня объявляется старт нашей онлайновой обучающей программы под названием 100-дневный воркаут!!!

Я очень рад приветствовать всех тех, кто записался на нашу программу. В этот раз нас уже 2428 человек из 30 стран и 340 городов (цифры будут уточняться после закрытия регистрации)! Всё это говорит о том, что 100-дневный воркаут действительно становится глобальным явлением, и это здорово!!!


И помните, что вы дали обещание самим себе дойти до конца, то приготовьтесь к тому, что ближайшие 100 дней вы посвятите изменению себя и своей жизни в лучшую сторону.

Ну что, погнали?

<url="/forum_thread/7922">День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока</url>

Комментарии

/news/comment/7223-vot-i-moja-pervaja-trenirovka-proshla-zhelaju-vsem
01.03.2016 14:15
Вот и моя первая тренировка прошла.

Желаю всем получить тот результат от этой программы, который вы запланировали!!!

P.S. Антон, тебе отдельная благодарность за твои труды!
/news/comment/7224-kstati-nazrel-vopros-proshloj-vesnoj-byl-zamechatelnyj
01.03.2016 14:53
Кстати назрел вопрос.
Прошлой весной был замечательный календарик тренировок который можно было распечатать. И еще на нем надо было написать обещание себе... он есть в этом году? что то я не могу его найти.
Классная идея же была!
/news/comment/7225-vsem-privet-vernulsja-s-pervoj-trenirovki-nadejus
01.03.2016 15:16
Всем привет!

Вернулся с первой тренировки. Надеюсь хватит упорства дойти до конца, чего желаю и всем участникам!

Есть пара вопросов:
1. Питание
2. Раздел Площадки. Площадка возле моего дома отмечена пару лет назад. С тех пор на ней произошли улучшения. Фотки не актуальные.
/news/comment/7226-quote-maxim-ev-quote-dlja-vseh-uchastnikov-kotorye
01.03.2016 15:56
Maxim_EV:>
</quote>
Для всех участников, которые захотят отмечать свой прогресс по ходу программы, мы так же подготовили клевые настенные календарики 😉

- с цифрами https://yadi.sk/i/l4TmWGTWpaN5s
- без цифр https://yadi.sk/i/p_F00OuKpUY4p
/news/comment/7227-vsem-privet-anton-m-b-ssylku-na-kalendariki-vesennej
01.03.2016 15:59
Всем привет!
Антон,м.б ссылку на календарики весенней стодневки временно разместить на центрально странице?
/news/comment/7228-vsem-privet-uzhe-dnej-10-hochu-zaregistrirovatsja-na
01.03.2016 16:42
Всем привет.
Уже дней 10 хочу зарегистрироваться на программу.
В итоге зарегистрировался только сегодня.

Разминка
4 круга - 3,8,10,8 (подтягивание, приседание, отжимание на кулаках, приседания)

На сладкое Планка на двух руках прямая 30 секунд, планка на правой и левой руке боком по 10 секунд.

Всем удачи и добраться до финиша.
/news/comment/7229-ra-razmeshhu-v-segodnjashnem-info-poste
01.03.2016 17:08
Ra

Размещу в сегодняшнем инфо-посте 😉
/news/comment/7230-super-spasibo-za-kalendarik-horoshaja-zadumka-i-s
01.03.2016 17:24
Супер, спасибо за календарик!
Хорошая задумка)
И с обещанием самому себе тоже тема была. Мне кажется стоит её вернуть)
/news/comment/7231-kruta-trenirovka
01.03.2016 17:53
Крута тренировка)
/news/comment/7232-ura-reshil-nachat-tak-podtjagivanija-ruki-ne-na
01.03.2016 20:03
Ура!!!Решил начать так
подтягивания - руки не на ширине плеч (средний хват), а пошире (этим хватом я послабее)
приседания руки за головой
отжимания алмазные (руки узкой постановки)
5-15-10-15 * 4