Сегодня первый день зимы, а это значит, что до нового года остается всего месяц. И мы предлагаем вам потратить этот месяц с пользой, приняв участие в нашем новогоднем флешмобе, чтобы на собственном опыте убедиться в том, что новогодние чудеса случаются!

Подробности флешмоба в видео (или текстом под катом!):


Новгодний флешмоб "Мир без жалоб"! Суть в следующем (на всякий случай ещё видео прилагаю):

1) Берёте любой браслет (можно WorkOut) или плетете себе фенечку (если сильны в рукоделии).
2) Надеваете его на руку и стараетесь продержать его на одной руке в течение 30 дней.

*** ФИШКА *** Если в какой-то момент вы заметили, что начинаете жаловаться на что-нибудь, то вам нужно ПЕРЕОДЕТЬ браслет на другую руку и начать отчет заново.

Даже если вы не сможете проносить браслет на одной и той же руке до конца года, вы все равно сами заметите, как поменяется ваша жизнь!

Репосты приветствуются! Чем больше людей примет участие, тем лучше станет мир!!!

Комментарии

/news/comment/9289-u-menja-net-fioletovogo-brasleta-kuda-mozhno
01.12.2017 14:55
У меня нет фиолетового браслета, куда можно пожаловаться?
/news/comment/9290-30-dnej-ne-realno
01.12.2017 15:17
30 дней...не реально 😌
/news/comment/9291-lexbuy-v-tekste-novosti-predlozheny-alternativy
01.12.2017 16:47
@lexbuy

В тексте новости предложены альтернативы.

Pavelchudo

Kahar уже больше полугода не меняет) все реально!
/news/comment/9292-bolshe-polutora-let-i-tut-opjat-ponimaesh-kak-bystro
01.12.2017 21:48
*больше полутора лет)) И тут опять понимаешь, как быстро летит время, ибо это десятая часть моей жизни😕
/news/comment/9293-spasibo-anton-klassnaja-ideja
02.12.2017 09:12
Спасибо, Антон! Классная идея!
/news/comment/9294-proverim-d
02.12.2017 18:24
Проверим😉
/news/comment/9295-odel-probuem-tolko-ja-hochu-poprobovat-s-delami-chtoby
03.12.2017 06:24
Одел,пробуем, только я хочу попробовать с делами, чтобы делать из квадрата важные и срочные сначала, а потом все остальные! Все время делаю наоборот! 😆
/news/comment/9296-prikolnaja-tema-napravlena-na-sokrashhenie
03.12.2017 13:20
Прикольная тема!
Направлена на сокращение колличества низковибрационных эмоций
Так же можно говорить не только о жалобах, но и о раздражении, зависти, злости и даже страхе.
Суть одна и та же: контролировать отсутствие или по крайней мере сокращение низковибрационных эмоций
/news/comment/9299-ideja-poprobuem
03.12.2017 19:38
Идея! Попробуем😉
/news/comment/9303-u-menja-uzhe-vtoraja-100-dnevka-jetim-letom-ja-3-mes
05.12.2017 18:08
У меня уже вторая 100 дневка.
этим летом я 3 мес.не снимала браслеты, т.к. каждодневные трен-ки, усилие над своими возможностями. Это заводит....
это как наркотик, только в хорошую сторону, тебе этого не хватает....

А браслеты - это, тот же движок, которые держат постоянные обороты. Ты это чувствуешь, у тебя это уже в крови. И это классно!!!

кто пройдёт, тот поймёт.

)) удачи всем ))