Команда проекта WorkOut: фитнес городских улиц хочет поздравить всех участников с наступающим праздником и пожелать отлично провести грядущие праздничные дни! Ну а перед тем, как отправиться на заслуженный отдых, мы предлагаем подвести основные итоги уходящего года и рассказать о самых значительных наших делах.

Самым главным, безусловно, являлся выпуск <url="http://workout.su/100android">приложения 100-дневный воркаут для ANDROID</url>, который мы осуществили этой осенью. На данный момент его установили уже 42 036 раз!!! И уже в январе-феврале мы планируем преодолеть отметку в 50 000 установок! Ну а сразу после праздников мы приступим к обновлению iOS версии приложения 100-дневки и добавлению в него ряда очень интересных и полезных функций!

Вторым значимым событием, как обычно, стало проведение Весеннего и Осеннего запусков программы <url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут</url>. Количество участников неуклонно растет, а география продолжает расширяться. Осенний запуск программы не только поддержали все 85 субъектов Российской Федерации (на уровне администраций), но он так же собрал рекордное количество участников - 6190 человек и это БОЛЬШЕ, чем за оба запуска 2016 года!!! План на следующий запуск - 10 000 участников! И это нам по силам!

В-третьих, мы продолжили работу над развитием YouTube канала проекта. И хотя мы не достигли желаемых показателей, но тем не менее выросли за год на 50% до 45 000 подписчиков и 4 300 000 просмотров видео. Планы на следующий год остаются прежними - 100 000 подписчиков и 10 000 000 просмотров видео. Будем активно работать над их достижением!

В-четвертых, мы (наконец-то) начали работу над новыми проектами, которые позволят привлечь в воркаут новую аудиторию. Конечно же речь идет об <url="https://workout.su/forum/5201-dragons-workout">игре Dragons & Workout</url> (рабочее название), придуманной Safrayt, и о <url="https://workout.su/forum/6000-ulichnaja-trenirovka-prodvinutyj-uroven">программе Уличная тренировка</url>, ориентированной на изучение упражнений продвинутого уровня. Пока что оба этих проекта находятся ещё только в самом начале своего пути, но уже сейчас виден их огромный потенциал!

Так же можно было рассказать и о <url="https://www.youtube.com/watch?v=UdfpLMwAnJU&list=PLojidQ8-6nJkTF5DP4UDHQy_tp8TeH23m">5-ом сезоне видеоблога команды The Patriots</url>, который неожиданно прервался и не выходил полгода, но потом мы снова начали снимать. И о поездках по городам в рамках <url="https://workout.su/news/4472-workout-russia-tour-2017-itogi">WorkOut Russia Tour</url>, хотя в этот раз правильнее было бы назвать его Moscow Region Tour, как сказал VASILEN. И о представлении воркаута в Крыму (на Ялтинском Меджународном Экономическом Форуме) и в Сочи (на Всемирном Фестивале Молодежи и Студентов). И наверняка о чем-то ещё, о чем сейчас сложно вспомнить сходу.

Мы надеемся, что и для вас этот год выдался таким же хорошим, интересным и полезным. Что вы узнали много нового, познакомились с новыми людьми, прочитали интересные книги, поставили перед собой новые, амбициозные цели. Очень приятно видеть, как воркаут меняет жизни людей к лучшему, и понимать, что ты тоже принимаешь в этом активное участие!

Спасибо всем, кто был с нами в этом году и до новых встреч в 2018!!!

Комментарии

/news/comment/9481-spasibo-i-tebe-anton-za-tvoe-terpenie-i
31.12.2017 09:56
Спасибо и тебе Антон, за твое терпение и целеустремленность в продвижении своих идей и воркаута в целом.
/news/comment/9485-darthzmei-my-tolko-nachinaem
01.01.2018 17:04
DarthZmei

Мы только начинаем)))
/news/comment/9487-da-otlichnyj-proekt-spasibo-antonu-i-komande-nadejus
01.01.2018 22:11
Да, отличный проект! Спасибо Антону и команде!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!