/forums/comment/253563-quote-name-ogrudko-post-253556-quote-name-dasha007
27.04.2016 07:22
<quote name=ogrudko post="253556">
<quote name=Dasha007 post="253541">
Может все таки -3?</quote>
Да, однозначно 3.</quote>
печально
"Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся, то лучше не будеь"
/forums/comment/253606-kolichestvo-podhodov-sohranil-dlja-pervogo-raza-snizil
27.04.2016 09:58
Количество подходов сохранил, для первого раза снизил количество повторений для верха до первоначальных.
Итого : 8х(5+20+12+10/10). Первые впечатления: Подтягивания с перемещением грузят в большей степени предплечия (пока как-то не очень). А вот отжимания обязательно оставлю себе на будущее - нормально прорабатывают и кор, и ноги - это понравилось, спасибо. В упражнениях для низа появилась опция - регулирование нагрузки шириной подшага, что тоже неплохо.
/forums/comment/253630-quote-name-dasha007-post-253563-pechalno-quote-nu
27.04.2016 11:23
<quote name=Dasha007 post="253563">
печально</quote>
Ну почему печально? Печально, если через пару недель придется делать 2, да еще и плечи болеть начнут.
/forums/comment/253692-vchera-poproboval-peremeshhenija-v-podtjagivanija-vse
Вчера попробовал перемещения. В подтягивания все ОК, попробовал сделать 6 повторов. А вот в отжиманиях прилично увеличилась нагрузка на пресс, отдельно на него не стал делать подходы.
На ноги делал просто подходы для экономии времени.

Вопрос про приседания: вроде делал с широкой постановкой ног, но не почувствовал нагрузки на ягодицы. Как ещё можно нагрузить эту группу мышц? Работа бицепса и квадрицаепса ощущается хорошо.

<quote name=buuuuutek post="253509">

В планах завтра поотжиматься с ногами выше рук (на низ грудных мышц). </quote>

Путаешь - это наоборот на верхний пучок. На нижний - брусья.
/forums/comment/253730-quote-name-siberian-post-253692-vopros-pro
27.04.2016 20:45
<quote name=Siberian post="253692">
Вопрос про приседания: вроде делал с широкой постановкой ног, но не почувствовал нагрузки на ягодицы. Как ещё можно нагрузить эту группу мышц? Работа бицепса и квадрицепса ощущается хорошо.</quote>
Выпады будут давать более акцентированную нагрузку.
/forums/comment/253748-ja-vynuzhden-propustit-trenirovku-na-rabote-sploshnye
27.04.2016 21:27
Я вынужден пропустить тренировку,на работе сплошные авралы и домой реально возвращаемся без сил и вставать,поспав всего лишь 4 часа совсем не хочется и думаю даже вредно,ничего,надеюсь это все временное....
Только ты сам себе друг,враг и судья.Начни уважать себя и тебя начнут уважать окружающие.
/forums/comment/253767-quote-name-ogrudko-post-253730-vypady-budut-davat
<quote name=ogrudko post="253730">

Выпады будут давать более акцентированную нагрузку.
</quote>

В выпадах тоже не чувствую нагрузку, как будто не работают. Может, нагрузка для них просто недостаточна. Попробую варьировать выпады - глядишь, найду оптимальный вариант.
/forums/comment/253781-quote-name-siberian-post-253767-quote-name-ogrudko
27.04.2016 22:58
<quote name=Siberian post="253767">
<quote name=ogrudko post="253730">

Выпады будут давать более акцентированную нагрузку.
</quote>

В выпадах тоже не чувствую нагрузку, как будто не работают. Может, нагрузка для них просто недостаточна. Попробую варьировать выпады - глядишь, найду оптимальный вариант.</quote>
Мне нравится разножка без полного выпрямления и медленно, чтобы мышца постоянно в напряжении была. У меня забивается все на мах. Технически - при опускании наклоняю корпус, перенося вес на переднюю ногу, при подъеме корпус выпрямляю, при этом стараюсь вес удерживать на передней же ноге. При этом задняя нога стоит на пальцах, а передняя на всей стопе, то есть на нее еще и нагрузка по балансировке идет.
https://workout.su/warpp - начинать никогда не рано
/forums/comment/253791-quote-name-warpl-post-253781-u-menja-zabivaetsja-vse
<quote name=warpl post="253781">
У меня забивается все на мах</quote>

Как квадрицепсы работают, хорошо чувствую, а вот про ягодичные мышцы (разговор про них) такого сказать не могу.
/forums/comment/253795-quote-name-siberian-post-253791-quote-name-warpl-post
27.04.2016 23:23
<quote name=Siberian post="253791">
<quote name=warpl post="253781">
У меня забивается все на мах</quote>

Как квадрицепсы работают, хорошо чувствую, а вот про ягодичные мышцы (разговор про них) такого сказать не могу.</quote>
Не поленился вылезти из-под одеяла, проверить свои ощущения. Чем дальше задняя нога - тем больше нагрузка на ягодичные. У меня, во всяком случае. Как бы, простите, жопой тянуть-толкать приходится при движении. Если на словах не поможет - завтра попробую видео снять. Заодно Олег с Антоном мне технику подправят при наличии у них свободного времени 😃
https://workout.su/warpp - начинать никогда не рано
/forums/comment/253825-quote-name-siberian-post-253767-v-vypadah-tozhe-ne
28.04.2016 05:18
<quote name=Siberian post="253767">
В выпадах тоже не чувствую нагрузку, как будто не работают. Может, нагрузка для них просто недостаточна. Попробую варьировать выпады - глядишь, найду оптимальный вариант.</quote>
Я не верю, что вы можете осознанно отключать мышцы при движении,. Акцентировать внимание, задействуя мышцу больше чем нужно для совершения движения, да, это возможно. Т.е. в выпадах без отягощения вы в любом случае задействуете большую ягодичную сильнее, чем в приседании без отягощения со сравнимой скоростью движения, амплитудой и количеством повторений.
/forums/comment/253962-interesno-kak-dopolnitelnoe-uslozhnenie-nebolshoe
28.04.2016 12:58
интересно! как дополнительное усложнение небольшое... прикольно)
кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины
/forums/comment/255759-na-video-otzhimalsja-na-kulakah-v-chem-fishka-esli
На видео отжимался на кулаках? В чем фишка, если площадка мягкая?
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/255790-quote-name-edushkin-post-255759-na-video-otzhimalsja
06.05.2016 10:50
<quote name=edushkin post="255759">
На видео отжимался на кулаках? В чем фишка, если площадка мягкая?</quote>

У меня болели запястья от стоек на руках.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/255796-quote-name-wasd-post-255790-quote-name-edushkin-post
<quote name=WasD post="255790">
<quote name=edushkin post="255759">
На видео отжимался на кулаках? В чем фишка, если площадка мягкая?</quote>

У меня болели запястья от стоек на руках.</quote>
Ясно. Так-то мне, например, нравится на кулаках отжиматься, вроде как посложнее, но кожа на костяшках шелушиться начала... На рукопашке отжимались на кулаках от деревянного пола, а тут резинопокрытие.
Тише едешь - дальше будешь.