/forums/comment/243118-quote-name-gunner89-post-241515-est-predlozhenie-v
21.03.2016 15:11
<quote name=Gunner89 post="241515">
Есть предложение в новостной ленте убрать комментирование записей, относящихся к инфо-постам по стодневке. Оставить только визуально выделенную ссылку на обсуждение на форуме и кнопки для соцсетей.</quote>

Почему?

Сегодня столкнулся с проблемой, что аву нельзя двигать, то есть автоматически выбирается область отображения. Как-то не удобно.</quote>

С авами вообще мрак. Но они вообще не в приоритетах будут, даже если добавим эту фишку в список доработок.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/243416-quote-name-wasd-post-243118-pochemu-quote-v-chjom
22.03.2016 11:51
<quote name=WasD post="243118">
Почему?</quote>

В чём смысл комментирования в двух местах одного и того же материала? Ну и плюс, ты много видел комментариев именно к самой новости, всё обсуждение, как правило, идёт именно на форуме, потому как удобнее в разы. С другой стороны, возможно, я не очень понимаю, как работает движок сайта, может выборочно отключить комментарии к определенному типу новостей невозможно?
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/243538-quote-name-gunner89-post-243416-s-drugoj-storony
22.03.2016 17:19
<quote name=Gunner89 post="243416">
С другой стороны, возможно, я не очень понимаю, как работает движок сайта, может выборочно отключить комментарии к определенному типу новостей невозможно?</quote>

Невозможно. А создавать такую возможность только для 100-дневки, имхо, пустая трата денег.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/243571-quote-name-wasd-post-243538-quote-name-gunner89-post
22.03.2016 19:16
<quote name=WasD post="243538">
<quote name=Gunner89 post="243416">
С другой стороны, возможно, я не очень понимаю, как работает движок сайта, может выборочно отключить комментарии к определенному типу новостей невозможно?</quote>

Невозможно. А создавать такую возможность только для 100-дневки, имхо, пустая трата денег.</quote>

Тогда вопрос с повестки снимается
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/244768-sajt-mozhno-uluchshit-ubrav-bagu-v-dvizhke-kotoraja-ne
26.03.2016 15:52
сайт можно улучшить убрав багу в движке которая не позволяет удалить на автомате загруженный контент когда фото было загруженно при добавлении площадки, а потом сразу же удаленно.

Живой пример

/forums/comment/244789-quote-name-spike-post-244768-sajt-mozhno-uluchshit
26.03.2016 17:52
<quote name=Spike post="244768">
сайт можно улучшить убрав багу в движке которая не позволяет удалить на автомате загруженный контент когда фото было загруженно при добавлении площадки, а потом сразу же удаленно.
</quote>

Пока нет проблемы с местом на сайте, пусть валяется.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/244838-dobavit-vybor-glavnogo-foto-ploshhadki-pri-ejo
26.03.2016 20:24
Добавить выбор главного фото площадки при её добавлении или редактировании. Сейчас, по умолчанию, первая загруженная фотография является главным фото.
/forums/comment/244841-quote-name-vasilen-post-244838-dobavit-vybor-glavnogo
26.03.2016 20:44
<quote name=VASILEN post="244838">
Добавить выбор главного фото площадки при её добавлении или редактировании. Сейчас, по умолчанию, первая загруженная фотография является главным фото.</quote>

Да, просто грузи в нужном порядке и все?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/244882-quote-name-vasilen-post-244838-dobavit-vybor-glavnogo
26.03.2016 23:20
<quote name=VASILEN post="244838">
Добавить выбор главного фото площадки при её добавлении или редактировании. Сейчас, по умолчанию, первая загруженная фотография является главным фото.</quote>
так же заметил, на Сландо есть такая фича простым перетягиванием.

/forums/comment/249793-wasd-kogda-nahodishsja-v-dnevnike-na-drugih
13.04.2016 08:36
WasD Когда находишься в дневнике (на других страничках не пробовал) Например на последней странице... хочешь скопировать пост, так как новое сообщение практически дублирует, предыдущее, я жму на исправить, копирую сообщение, со всеми кодами и вставками, жму на "отменить" и меня выкидывает на первую странице дневника... мне опять приходится переходить на последнюю страницу, чтоб продолжить работу с текстом... что не есть хорошо и совсем не удобно.
Можно сделать так, чтоб при отмене редакции поста, пользователь оставался на той странице, на которой было отменено действие?
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/249862-quote-name-cybercreator-post-249793-mozhno-sdelat-tak
13.04.2016 12:52
Можно сделать так, чтоб при отмене редакции поста, пользователь оставался на той странице, на которой было отменено действие?</quote>

Попробуй использовать кнопку Цитировать для этих целей. А сам баг, конечно, поправим.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/255537-wasd-anton-vopros-kogda-mne-prihodit-opoveshhenie-v
05.05.2016 09:31
WasD, Антон, вопрос:
Когда мне приходит оповещение в меню сайта "Мои сообщения", например, когда меня упоминают на сайте, я жму на это оповещение, меня перенаправляет прям на это сообщение, а когда приходит оповещение о новой записи в теме, на которую я подписан, то при нажатии на ссылку статьи, меня переносит на главную/первую страницу этой статьи (хоть и написан коммент на 10-ой или 20-ой страничке этой статьи)... это так и задумано?
Может как-то можно разделить этот перенос, когда будет приходить оповещение на новую статью, типа 100-Дневных постов, на первую страницу, а когда приходит оповещение уже не на новую статью, а на комментарии в этой статье, то чтоб перенаправляло на последний коммент?
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/255567-quote-name-vitamin-post-255537-kogda-mne-prihodit
05.05.2016 12:43
<quote name=Vitamin post="255537">
Когда мне приходит оповещение в меню сайта "Мои сообщения", например, когда меня упоминают на сайте, я жму на это оповещение, меня перенаправляет прям на это сообщение, а когда приходит оповещение о новой записи в теме, на которую я подписан, то при нажатии на ссылку статьи, меня переносит на главную/первую страницу этой статьи (хоть и написан коммент на 10-ой или 20-ой страничке этой статьи)... это так и задумано?</quote>

Ты имеешь в виду, если тебя упомянули в комментах, то переносит все равно на главную страницу новости/статьи/видео, а не к нужному комменту?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/255575-quote-name-wasd-post-255567-ty-imeesh-v-vidu-esli
05.05.2016 12:56
<quote name=WasD post="255567">

Ты имеешь в виду, если тебя упомянули в комментах, то переносит все равно на главную страницу новости/статьи/видео, а не к нужному комменту? </quote>
Нет, с этим всё в порядке.
Я имел ввиду, если ты подписан на статью (статья добавлена в избранное), а в ней оставили комментарий, то при переходе по ссылке из "Мои сообщения", меня перенаправляет на первую страничку этой статьи, а не на последнюю, где был оставлен последний коммент, о написании которого мне пришло оповещение.
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/255584-quote-name-vitamin-post-255575-ja-imel-vvidu-esli-ty
05.05.2016 13:17
<quote name=Vitamin post="255575">
Я имел ввиду, если ты подписан на статью (статья добавлена в избранное), а в ней оставили комментарий, то при переходе по ссылке из "Мои сообщения", меня перенаправляет на первую страничку этой статьи, а не на последнюю, где был оставлен последний коммент, о написании которого мне пришло оповещение.</quote>

Принято, исправим.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD