/forums/comment/286578-quote-name-olegivanovich26ru-post-286541-a-po-povodu
26.10.2016 13:23
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку. Хорошо когда есть турник дома))</quote>

Плюсую! Здесь главное без фанатизма, особенно начинающим. Ведь после такой тренировки можно потом недельку другую лечиться 😃
Сам последние 3 тренировки ходил на улицу заниматься, до этого в основном дома. Так вот в морозную погоду на улице не могу заниматься с такой же нагрузкой как дома, умышленно сбавляю, чтобы не получить травм. Т.е. ходил на улицу только для разнообразия и потому что была возможность.
/forums/comment/286579-quote-name-ogrudko-post-286490-bolshoj-brat-sledit-za
26.10.2016 13:23
<quote name=ogrudko post="286490">
Большой Брат следит за Вами.</quote>
Google Analitics - это сила 🆒
/forums/comment/286582-quote-name-ogrudko-post-286571-quote-name-musikant
26.10.2016 13:33
<quote name=ogrudko post="286571">
<quote name=Musikant post="286550">
Или дошел до 15 подтягиваний и успокойся, приходи на улице трень понемножку, будет и здоровье и в форме себя поддерживаешь?</quote>
15 подтягиваний - это базовый уровень, которым может владеть абсолютно любой здоровый мужчина, у которого есть 2 руки. Т.е. это даже не спортивный результат или достижение, а банальное приведение себя к физиологической норме. Стоит ли развивать силу и выносливость соответствующих мышц далее, решать уже вам, и ответ на этот вопрос на самом деле не так уж и прост.

Спасибо за ответ!</quote>
/forums/comment/286586-quote-name-nastya-p-post-286568-vsjo-samoe-interesnoe
26.10.2016 13:50
<quote name=nastya_p post="286568">
всё самое интересное еще впереди</quote>

Хорошая разминка )))))))))
/forums/comment/286587-da-naschet-ne-ponimanija-osnovnyh-principov-podlovil
26.10.2016 13:56
Да насчет не понимания основных принципов, подловил себя том что начал пропускать стодневку, и не просто халявить а пришел к выводу что то ради чего я на нее записался уже достигнуто, а именно:выроботать привычку заниматься на улице регулярно, теперь же ронимаю что так как у меня есть какая никокая база силовая, мне не хватает этой нагрузки, а после моих основных тренировок выполнять стодневку, как то тупо все болит похорошему надо востанавливаться, но пока я По прежнему стодневлю между основными) Так что я все еще с вами))
Прежде чем что то изменить вокруг, сначала нужно научиться изменять в себя🆒
/forums/comment/286588-quote-name-novosel-post-286578-quote-name
26.10.2016 14:31
<quote name=novosel post="286578">
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку. Хорошо когда есть турник дома))</quote>

Плюсую! Здесь главное без фанатизма, особенно начинающим. Ведь после такой тренировки можно потом недельку другую лечиться 😃
Сам последние 3 тренировки ходил на улицу заниматься, до этого в основном дома. Так вот в морозную погоду на улице не могу заниматься с такой же нагрузкой как дома, умышленно сбавляю, чтобы не получить травм. Т.е. ходил на улицу только для разнообразия и потому что была возможность.</quote>
не в морозец в кайф по тренить)) я и на пробежки выдвигался в мороз и бегал по 12-15 км это нормально, но именно в ветер тяжко что либо делать, да даже просто по улице гулять😉
/forums/comment/286595-quote-name-olegivanovich26ru-post-286588-ne-v-morozec
26.10.2016 15:28
не в морозец в кайф по тренить)) я и на пробежки выдвигался в мороз и бегал по 12-15 км это нормально</quote>

Да от куда у Вас в Ставрополе там морозы-то? 😃)
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/286597-quote-name-olegivanovich26ru-post-286588-ne-v-morozec
26.10.2016 15:29
не в морозец в кайф по тренить)) я и на пробежки выдвигался в мороз и бегал по 12-15 км это нормально, но именно в ветер тяжко что либо делать, да даже просто по улице гулять</quote>

Кайф-то оно кайф, не спорю 😃
Я 7 октября кросс побегал 8км. Был дождь, +3С. Решил испытать амуницию и реакцию организма. Бежал кайфовал, честно 😃
Потом правда дней 4-5 поболел 😃
Вчера бегал в -5С по рыхлому снегу (Новосибирск завалило), испытывал организм, но уже на 3км. В общем опыт получил, теперь без фанатизма, сначало реакцию организма проверяю.
/forums/comment/286600-chem-holodnee-tem-bolshe-i-tjazhelee-odezhda
26.10.2016 15:41
Чем холоднее тем больше и тяжелее одежда.... Отягощение конкретное... Тоже пока не представляю как зимой заниматься в лютый мороз или снегопад, после 100 ки...
/forums/comment/286609-u-menja-kollega-kotoryj-v-proshluju-osen-prohodil
26.10.2016 16:24
у меня коллега, который в прошлую осень проходил стодневку - Tumen_qala - как раз из-за холодов и не дошел.
Точнее он говорит, что повлияли факторы

1) Холодно на улице заниматься - сильный ветер, идет снег, низкая температура

Согласен с
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку.</quote>

2) Так как на улице очень холодно - то надо утепляться. Правильно сказал art_kz -
<quote name=art_kz post="286600">
Чем холоднее тем больше и тяжелее одежда.... Отягощение конкретное... Тоже пока не представляю как зимой заниматься в лютый мороз или снегопад, после 100 ки...</quote>

3) зимой темнеет рано - а он ходил уже после работы - говорит, что очень не айс возвращаться ночью дворами от площадки (а возле дома его нормальной нет) - куча гопоты 😵 .

Сейчас мы проходим стодневку вместе - надеюсь хватит сил у нас ее пройти.

Воркаутер без турника подобен воркаутеру с турником, только без турника (c) 🤓
Ведь есть брусья! 😌

_______




/forums/comment/286617-quote-name-pvv-post-286609-u-menja-kollega-kotoryj-v
26.10.2016 17:04
<quote name=PVV post="286609">
у меня коллега, который в прошлую осень проходил стодневку - Tumen_qala - как раз из-за холодов и не дошел.
Точнее он говорит, что повлияли факторы

1) Холодно на улице заниматься - сильный ветер, идет снег, низкая температура

Согласен с
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку.</quote>

2) Так как на улице очень холодно - то надо утепляться. Правильно сказал art_kz -
<quote name=art_kz post="286600">
Чем холоднее тем больше и тяжелее одежда.... Отягощение конкретное... Тоже пока не представляю как зимой заниматься в лютый мороз или снегопад, после 100 ки...</quote>

3) зимой темнеет рано - а он ходил уже после работы - говорит, что очень не айс возвращаться ночью дворами от площадки (а возле дома его нормальной нет) - куча гопоты 😵 .

Сейчас мы проходим стодневку вместе - надеюсь хватит сил у нас ее пройти.</quote>
по 1 пункту если начинаешь ранней осенью к холодам постепенно привыкаешь
по 2 пункту доп вес в виде теплой одежды тоже не приходит одним разом и организм адекватно адаптируется как и к любой дополнительной нагрузке так же как например к 5-му кругу в рамках стодневки, и третий пункт лично я занимаюсь с самого начала под фонарем т.к. тоже работаю и тренировка начинается не раньше 8:00 вечера.
главное не переживать за то чего еще не произошло, и пробовать делать то что запланировано. проверенно на себе лично.
сила в спокойствии.
/forums/comment/286618-quote-name-workoutrun-post-286564-quote-name-ogrudko
26.10.2016 17:08
<quote name=WorkoutRun post="286564">
<quote name=ogrudko post="286522">
Оруэлла пока не читал ни в оригинале, ни в переводе, но насколько знаю гуляет и такое и такое употребление https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82</quote>

Безотносительно произведения Оруэлла, правильно переводить "старший брат". Чаще встречающийся вариант - это следствие разнесенного общественными массами безграмотного перевода.</quote>

Да.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/286620-quote-name-nikolasf-post-286435-ochen-ljublju
26.10.2016 17:18
<quote name=NikolasF post="286435">
Очень люблю заниматься на улице, но становится холодно уже -10, как буду дальше заниматься не знаю, уже не бегаю обленился ссылаясь на мороз..</quote>

тоже эта мысль посещает после тренировки - " как в мороз заниматься?" и пробежку перед тренировкой я тоже опустил, о чем жалею,
но при беге очень потею, потом мокрым по холоду заниматься совсем не фонтан ...
Из положения вышел пока так - поддел термобелье и сверху жилетку (подтягиваться не мешает, а тушке тепло). Бег заменил активной разминкой (прыжки со скакалкой, прыжки звездочкой, бег в упоре, бег на месте) 1 мин активно, потом чередую упражнения с суставной разминкой, потом опять 1 мин активно.
А по погоде - для себя решил буду на улице пока (-5 -10) на улице, как станет холоднее - переберусь в зал,
даже уже 2 варианта рядом с домом присмотрел.
помпезный за 4,5 тр/мес и простенькую тренажерку за 2 тр /мес
/forums/comment/286622-quote-name-nastya-p-post-286549-quote-name-djedaj
26.10.2016 17:21
<quote name=nastya_p post="286549">
<quote name=Djedaj post="286545">
По себе заметил, что главное начать. Даже, если не хочется заниматься, то после первого круга ситуация меняется.</quote>

самые тяжелые - первый и последний круги))</quote>

неа. самое тяжелое - встать с дивана. 😁
/forums/comment/286629-quote-name-nastya-p-post-286549-quote-name-djedaj
26.10.2016 18:02
<quote name=nastya_p post="286549">
<quote name=Djedaj post="286545">
По себе заметил, что главное начать. Даже, если не хочется заниматься, то после первого круга ситуация меняется.</quote>

самые тяжелые - первый и последний круги))</quote>
У всех наверное по разному)) Для меня первый круг самый легкий, главное допинать себя до площадки. Вот это самое трудное, очень сложно заставить себя выйти из дому, особенно когда погода не радует. Но если уж дошел, то стараюсь не филонить и делать то ради чего пришел. Надеюсь зимой мой энтузиазм не уменьшится!)