/forums/comment/289757-6-krugov-5-10-10-10-10
07.11.2016 11:02
6 кругов 5*10*10*10/10
Проигрывает не тот кто устал, а тот кто остановился.
/forums/comment/289758-quote-name-musikant-post-289678-dazhe-radi-zdorovja
<quote name=Musikant post="289678">
даже ради здоровья! Я бы бросил через месяц!

Меня мотивирует как раз таки количество повторений.

</quote>
Вы подумайте хорошенько что вы написали, извините конечно но напишу так: на фига мне эти кол-во повторений если у меня нет здоровья ( опять же моя точка зрения😉 ) мне кажется мы должны заниматься тем что приносит пользу себе а через тебя людям а повторения ха) кому они нужны и для чего?
/forums/comment/289760-ne-nado-v-kuchu-vse-meshat-zdorove-jedorovem-sport
07.11.2016 11:15
не надо в кучу все мешать

здоровье эдоровьем. Спорт это спорт.

Если человек электрикой занимается,он же не говорит -а зачем мне эти схемы,если нет здоровья?

Сохранение,улучшение здоровья это отдельная сфера жизни человека.

Спорт и улучшение формы это другая сфера.Это как хобби,как кораблики клеить.А "не навредить себе в процессе" это техника безопасности,как перчатки и коврик у электрика.Но его цель-не здоровье.ЕСли электрик не берется за 2 провода,стоит на коврике и проходит раз в год медкомиссию ,это не значит что он копается в трансформаторе для здоровья


/forums/comment/289829-quote-name-olegivanovich26ru-post-289758-quote-name
07.11.2016 15:44
<quote name=Musikant post="289678">
даже ради здоровья! Я бы бросил через месяц!

Меня мотивирует как раз таки количество повторений.

</quote>
Вы подумайте хорошенько что вы написали, извините конечно но напишу так: на фига мне эти кол-во повторений если у меня нет здоровья ( опять же моя точка зрения😉 ) мне кажется мы должны заниматься тем что приносит пользу себе а через тебя людям а повторения ха) кому они нужны и для чего?</quote>

Ага, нашли за что зацепиться 😃)) Я писал только конкретно мотивации! Что она разная для всех! А Вы всех под одну гребеночку!

Я писал про ваши заниматься ради заниматься (поэтому большинство и бросает)! А здоровье так неудачно к слову пришлось!

Конечно здоровье в первую очередь и самое главное, НО если для конкретно ВАС - это мотивация, то это очень круто! Для меня нет! Мне скучно становится! Мне нужна количественная Мотивация, такая которую сложно достигнуть, и тогда мотивация до потолка! И тогда я иду и занимаюсь! Кому-то не нужны количество и ради бога! Главное что для всех ОНА разная и ИМЕЕТ смысл ЖИТЬ! 😉
/forums/comment/289833-quote-name-musikant-post-289829-ja-pisal-pro-vashi
07.11.2016 15:58
<quote name=Musikant post="289829">
Я писал про ваши заниматься ради заниматься (поэтому большинство и бросает)! А здоровье так неудачно к слову пришлось!
Конечно здоровье в первую очередь и самое главное, НО если для конкретно ВАС - это мотивация, то это очень круто!</quote>
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.
/forums/comment/289870-quote-name-ungrateful-post-289833-zdorove-stanovitsja
<quote name=Ungrateful post="289833">
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.</quote>
Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?
/forums/comment/289873-segodnja-6-7-12-12-12-pljus-press
07.11.2016 19:07
Сегодня 6*7-12-12-12
Плюс пресс
/forums/comment/289877-iz-krasnodara-privez-horoshuju-pogodu-spasibo
Из Краснодара привез хорошую погоду😉 Спасибо Краснодар)) 46-й день пройден
/forums/comment/289880-quote-name-albert-88-post-289870-quote-name
07.11.2016 19:27
<quote name=Albert_88 post="289870">
<quote name=Ungrateful post="289833">
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.</quote>
Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?</quote>

Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!
/forums/comment/289884-quote-name-musikant-post-289880-albert-88-ungrateful
<quote name=Musikant post="289880">
Albert_88:
Ungrateful:
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.

Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?


Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!</quote>

Поэтому нужно начинать заниматься спортом раньше, а не ждать, когда с ним проблемы начнутся!😃
/forums/comment/289897-s-vami-segodnja-dobavljaju-6-krug-naschjot-vremeni
с вами!сегодня добавляю 6 круг,насчёт времени тренировки вообще не парюсь,сколько нужно на все упражнения столько и трачу,бывает в 22.30 только получается начать,это же для себя любимого))
/forums/comment/289923-quote-name-albert-88-post-289870-quote-name
07.11.2016 21:59
<quote name=Albert_88 post="289870">
<quote name=Ungrateful post="289833">
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.</quote>
Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?</quote>
Чтобы не строить алгоритм, дам два ответа:
1. Изначально имел в виду, что если начал заниматься для здоровья, оно явно улучшилось, но потом стал делать что-то неправильно (по технике или специфике для своего организма), и начались проблемы - то ли новые, то ли опять вылезли старые, - тогда эта мотивация пропадает. Говорю только на своем примере - наступал несколько раз на эти грабли, поэтому сейчас стараюсь следить за техникой и делать все аккуратно.
2. Вообще мотивация со временем может меняться. Часто бывает, что у человека что-то болит, ему советуют в качестве лечения физкультуру, он занимается (берем второй случай, когда он все делает правильно), чувствует эффект - боль проходит. И тогда он либо прекращает, потому что это было его единственной целью. Но не думает о том, что через определенное время все может повториться. Либо продолжит заниматься дальше, потому что это понимает. И вот он продолжил - ничего теперь не болит, зато он стал подтягиваться в два раза больше чем раньше. И вот теперь его мотивация - подтягиваться еще в пять раз больше. Или накачать пресс. Или все, что угодно.
/forums/comment/289926-quote-name-musikant-post-289880-dumaju-naoborot
07.11.2016 22:12
<quote name=Musikant post="289880">
Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!</quote>
У меня это пришло только к 30 годам (и сейчас для меня это основная мотивация), а раньше, когда болела спина, я шел в зал и делал там все подряд, потому что когда видел прогресс, то уже дико хотел накачать мышцы, и плевал на спину. Не задумывался, что только ухудшаю ситуацию.
Кстати, на тему спины встречал очень, по моему мнению, идиотские подходы, которые мне пытались навязать добрые советчики. Одни советовали сразу бежать на операцию, чтобы там поправили мои протрузии. Другие советовали уколы, которые давно делают в Европе, и после курса которых спина не болит полгода. Но итог у всех этих людей один. Через какое-то время они снова ложатся на операцию или снова колют лекарство. Я говорю о конкретных людях, которых мне сначала ставили в пример, а потом, через пару лет говорили, что они снова и снова повторяют операции и уколы, а им только хуже. С уколами вообще интересная штука - они тупо снимают воспаление, но ничего не делают с грыжами и протрузиями, но радостный человек, у которого теперь не болит, идет и поднимает тяжелый чемодан или тащит на десятый этаж рояль, и делает себе еще хуже. Но теперь не больно, и он об этом не знает.
/forums/comment/289935-razminka-6-6-12-15-10-10-rastjazhka-zaminka-progulka
Разминка.
6×6;12;15;10/10.
Растяжка.
Заминка.
Прогулка 30 мин. на улице +16° последние тёплые деньки,кайф.
На 6м круге выпады дались тяжело,грущу.
/forums/comment/289939-quote-name-ungrateful-post-289926-quote-name-musikant
07.11.2016 22:40
<quote name=Ungrateful post="289926">
<quote name=Musikant post="289880">
Думаю наоборот! Например Болит спина, начал заниматься спортом, спина прошла и это мотивирует заниматься дальше, чтобы поддерживать состояние комфорта!</quote>
У меня это пришло только к 30 годам (и сейчас для меня это основная мотивация), а раньше, когда болела спина, я шел в зал и делал там все подряд, потому что когда видел прогресс, то уже дико хотел накачать мышцы, и плевал на спину. Не задумывался, что только ухудшаю ситуацию.
Кстати, на тему спины встречал очень, по моему мнению, идиотские подходы, которые мне пытались навязать добрые советчики. Одни советовали сразу бежать на операцию, чтобы там поправили мои протрузии. Другие советовали уколы, которые давно делают в Европе, и после курса которых спина не болит полгода. Но итог у всех этих людей один. Через какое-то время они снова ложатся на операцию или снова колют лекарство. Я говорю о конкретных людях, которых мне сначала ставили в пример, а потом, через пару лет говорили, что они снова и снова повторяют операции и уколы, а им только хуже. С уколами вообще интересная штука - они тупо снимают воспаление, но ничего не делают с грыжами и протрузиями, но радостный человек, у которого теперь не болит, идет и поднимает тяжелый чемодан или тащит на десятый этаж рояль, и делает себе еще хуже. Но теперь не больно, и он об этом не знает.</quote>
Е

Со спиной у меня целая история есть! 19 лет болела спина, и как я нашел вариант ее лечения 😃 Если интересно могу в личку написать 😃