/forums/comment/306968-prochital-dnevnik-tut-u-mnu-voznik-vopros-po-povodu
28.01.2017 12:42
прочитал дневник. тут у мну возник вопрос по поводу брусьев. зачем лезть на высокие брусья? когда не можешь себя страховать. замена брусьям есть. у меня сын тоже на брусьях сосиска , обратные отжимания от скомьи .
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/306984-quote-name-gestapo-post-306968-prochital-dnevnik-tut
28.01.2017 14:36
<quote name=Gestapo post="306968">
прочитал дневник. тут у мну возник вопрос по поводу брусьев. зачем лезть на высокие брусья? когда не можешь себя страховать. замена брусьям есть. у меня сын тоже на брусьях сосиска , обратные отжимания от скомьи .</quote>
Потому что обратные отжимания от скамьи - такое себе упражнение. Получается, что работа со слишком маленьким весом.
<quote name=E_V_Alif post="306945">
Привет! Таки не слился! Точнее слился, но не до конца))) Удачи тебе с зальным вариантом! На улицу возвращаться планируешь, когда потеплеет например?</quote>
Я не буду оправдываться, мог бы и доходить на тренировки(. А продолжать учиться работать со своим весом на улице я конечно же буду. новая цель: хочу флажок сделать😌
/forums/comment/306995-quote-name-qwarck-post-306984-ja-ne-budu
28.01.2017 15:50
<quote name=Qwarck post="306984">
Я не буду оправдываться</quote>
Да за нафиг оправдываться))) Главное, что продолжаешь тренировки. Дальше уже вопрос удобства и интереса. Спортплощадки круглосуточно открыты - для меня это ключевой момент. Но и до зала тоже добралась.
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/307005-quote-name-qwarck-post-306984-quote-name-gestapo-post
28.01.2017 16:44
<quote name=Qwarck post="306984">
<quote name=Gestapo post="306968">
прочитал дневник. тут у мну возник вопрос по поводу брусьев. зачем лезть на высокие брусья? когда не можешь себя страховать. замена брусьям есть. у меня сын тоже на брусьях сосиска , обратные отжимания от скомьи .</quote>
Потому что обратные отжимания от скамьи - такое себе упражнение. Получается, что работа со слишком маленьким весом.
<quote name=E_V_Alif post="306945">
Привет! Таки не слился! Точнее слился, но не до конца))) Удачи тебе с зальным вариантом! На улицу возвращаться планируешь, когда потеплеет например?</quote>
Я не буду оправдываться, мог бы и доходить на тренировки(. А продолжать учиться работать со своим весом на улице я конечно же буду. новая цель: хочу флажок сделать😌</quote>
да но оно подготавливает суставы и мышапци к брусьям. тоже в подтягиваниях австралийские.
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/307094-segodnja-vyhodja-iz-zala-dumal-chto-razuchilsja-hodit
29.01.2017 00:31
Сегодня выходя из зала думал, что разучился ходить... страшно что будет завтра
/forums/comment/307098-quote-name-qwarck-post-298679-neploho-bylo-esli-by
29.01.2017 01:15
<quote name=Qwarck post="298679">
неплохо было, если бы кто-нибудь подсказал, как можно накачать икры в домашних условиях😃</quote>

Попробуй прыжки Джека:


Тут конечно не только икры, но повеселей чем просто подъемы на носки.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/307369-quote-name-qwarck-post-298679-neploho-bylo-esli-by
30.01.2017 12:48
<quote name=Qwarck post="298679">
неплохо было, если бы кто-нибудь подсказал, как можно накачать икры в домашних условиях</quote>
В первую очередь, следует иметь в виду, что икры, это не только икроножные мышцы. Под икроножной расположена камбаловидная мышца.

Проблема в том, что в обычной жизни обе эти мышцы выполняют одну и ту же функцию, но икроножная сильнее. При любой нагрузке на прямых ногах почти вся нагрузка ложится на икроножные мышцы.
Чтобы нагрузить камбаловидную мышцу, необходимо сократить икроножную, чтобы она уже не работала.
Для этого нужно сесть, согнуть ноги до прямого угла и выполнять подъем на носки с грузом на коленях.

Гипертрофируем камбаловидную, она приподнимет икроножную. Сила, мощь и объем икр увеличится.
/forums/comment/308877-krch-na-proshloj-nedele-propustil-vse-trenirovki
07.02.2017 20:32
Крч на прошлой неделе пропустил все тренировки, потому что ездил в оздоровительный лагерь от института на неделю. Сегодня продолжил тренировки. Делал жим и спину.
<quote name=Arhizmei post="307098">
<quote name=Qwarck post="298679">
неплохо было, если бы кто-нибудь подсказал, как можно накачать икры в домашних условиях😃</quote>

Попробуй прыжки Джека:


Тут конечно не только икры, но повеселей чем просто подъемы на носки.</quote>
я не совсем понял. В положении, когда ноги расставлены в стороны надо на носочках стоять?
/forums/comment/308887-net-prosto-prygaesh
07.02.2017 21:22
Нет, просто прыгаешь.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/308940-quote-name-qwarck-post-308877-ja-ne-sovsem-ponjal
08.02.2017 07:33
<quote name=Qwarck post="308877">
я не совсем понял.</quote>

/forums/comment/308945-rebjata-a-kak-ajerobnoe-uprazhnenie-pomozhet-nakachat
08.02.2017 08:22
Ребята, а как аэробное упражнение поможет накачать икры? Да и вообще что-либо?
Каждая попытка приближает к цели