/forums/comment/321186-quote-name-oleg-mm-post-321162-eshhe-raz-ja-nikogo-ne
10.03.2017 18:13
<quote name=Oleg_mm post="321162">
Еще раз я никого не оправдываю, но ситуации бывают разные. Антон, со всем уважением, вот сам побываешь в такой ситуации, тогда и поговорим.
Лично я реально не нашел турник в свое время. Делал отжимания и приседания.</quote>

Я бы тоже так делал, если бы совсем нет 😃

<quote name=Oleg_mm post="321162">
Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

Но там можно сделать, не?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/321187-quote-name-oleg-mm-post-321162-v-gorode-da-v-poselke
<quote name=Oleg_mm post="321162">
В городе да, в поселке возможно. Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

я думаю сделать турник можно где угодно, мб убогий, не очень удобный,из какой-нибудь фигни, но можно!
Не сдавайся!Кроме тебя самого, никто не сделает тебя СИЛЬНЫМ!
/forums/comment/321188-quote-name-maximkamax-post-321187-quote-name-oleg-mm
10.03.2017 18:24
<quote name=maximkamax post="321187">
<quote name=Oleg_mm post="321162">
В городе да, в поселке возможно. Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

я думаю сделать турник можно где угодно, мб убогий, не очень удобный,из какой-нибудь фигни, но можно!</quote>

Кто тебе ее даст если ты приехал в незнакомое место первый раз на месяц, в следующий раз едешь в другую не знакомую тебе жопу мира)))
/forums/comment/321190-quote-name-oleg-mm-post-321162-no-est-mesta-gde-net
10.03.2017 18:31
<quote name=Oleg_mm post="321162">
Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

Обнять и горько плакать 😃
Серьезно? Строитель в тундре? А спит где, в сугробе или берлоге? Брусок или трубу в углу вагончика приладил - и подтягивайся.
А стройка или производство - вообще рай для подобных тренировок.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/321205-quote-name-ogrudko-post-320839-quote-name-ipdu-post
10.03.2017 18:57
<quote name=ogrudko post="320839">
<quote name=IPDU post="320478">
И еще пару вопросов: можно ли увеличить длительность вдоха (я вроде могу сделать отжимания/подтягивания, выдоха хватает, а вот вдоха нет) ?</quote>
Что вы имеете ввиду? Напишите подробней.
<quote name=IPDU post="320478">
И как научиться правильно приседать (без округленной поясницы) до упора (когда бедро соприкасается с голенью, и дальше сесть уже не можешь)?</quote>
Некоторым людям это не дано в силу анатомии. Для некоторых решением будет увеличение подвижности голеностопных суставов (стретчингом и опять же приседаниями).</quote>
ogrudko

Вот я делал 2-4-4-4 было легко. Я на след. день начал делать 3-6-6-6, но на 3 и 4 круге с подтягиваниями и отжиманиями была такая ситуация: я делаю отжимания до касания пола носом, так вот, я опускаюсь из верхней точки в нижнею и когда я уже почти коснулся носом, у меня заканчивается вдох(я больше вдохнуть не могу), и получается делаю на задержке дыхания, а т.к. это не правильно, у меня и возник вопрос, можно ли увеличить этот вдох или надо только снижать нагрузку?

Вы меня не так поняли. Я могу приседать максимально, но у меня округляется поясница, что надо делать что бы она не округлялась?
/forums/comment/321213-quote-name-ipdu-post-321205-vy-menja-ne-tak-ponjali
10.03.2017 19:11
<quote name=IPDU post="321205">

Вы меня не так поняли. Я могу приседать максимально, но у меня округляется поясница, что надо делать что бы она не округлялась?</quote>
Я как понимаю, Олег о том и говорит. Если голеностопные суставы не сильно подвижные, голень не подаётся дальше вперёд, а вместо этого округляется и нагружается спина.
/forums/comment/321255-vchera-ne-uspel-otpisatsja-vypolnil-4-kruga-po-4-14-12
10.03.2017 20:07
Вчера не успел отписаться.
Выполнил 4 круга по: 4-14-12-14
/forums/comment/321299-quote-name-leo-g-post-321190-quote-name-oleg-mm-post
10.03.2017 20:51
<quote name=Leo_G post="321190">
<quote name=Oleg_mm post="321162">
Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

Обнять и горько плакать 😃
Серьезно? Строитель в тундре? А спит где, в сугробе или берлоге? Брусок или трубу в углу вагончика приладил - и подтягивайся.
А стройка или производство - вообще рай для подобных тренировок.</quote>

Не надо плакать не надо тролить.
Вы товарищ давно на такой стройке были?
По сути, я не строитель. Ездим мы по одному-два человека. Живем в чужих вагончиках и поэтому ничего не приделать не приварить нельзя. Да и не
умею я варить не мой профиль.
Я уже понял, что вам этого не понять сидя в комфорте кажется мнит себя герой.
Думаю на этом закончу бесполезный диалог.
В общем не желаю я вам попадать в такой "рай".
/forums/comment/321300-respektuju-organizatoram-5-10-10-10
10.03.2017 20:51
Респектую организаторам! 5-10-10-10
/forums/comment/321361-quote-name-oleg-mm-post-321188-quote-name-maximkamax
10.03.2017 22:09
<quote name=Oleg_mm post="321188">
<quote name=maximkamax post="321187">
<quote name=Oleg_mm post="321162">
В городе да, в поселке возможно. Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

я думаю сделать турник можно где угодно, мб убогий, не очень удобный,из какой-нибудь фигни, но можно!</quote>

Кто тебе ее даст если ты приехал в незнакомое место первый раз на месяц, в следующий раз едешь в другую не знакомую тебе жопу мира)))</quote>

Пролоббируй на уровне организации установку во всех этих местах турников :>

<quote name=IPDU post="321205">
Вы меня не так поняли. Я могу приседать максимально, но у меня округляется поясница, что надо делать что бы она не округлялась?</quote>

Не приседать так низко + тренировать растяжку.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/321394-quote-name-ipdu-post-321205-tak-vot-ja-opuskajus-iz
10.03.2017 22:51
<quote name=IPDU post="321205">
так вот, я опускаюсь из верхней точки в нижнею и когда я уже почти коснулся носом, у меня заканчивается вдох(я больше вдохнуть не могу), и получается делаю на задержке дыхания, а т.к. это не правильно, у меня и возник вопрос, можно ли увеличить этот вдох или надо только снижать нагрузку?</quote>
Если вы задерживаете дыхание на полсекунды, то не волнуйтесь с вашим сердцем и мозгом ничего не случится 😃
<quote name=IPDU post="321205">
Вы меня не так поняли. Я могу приседать максимально, но у меня округляется поясница, что надо делать что бы она не округлялась?</quote>
Я именно так вас и понял, рекомендации остаются теми же - растягивать мышцы голени и возможно вы все равно сможете присесть в ровной спиной.
/forums/comment/321441-oleg-mm-est-eshhjo-bjudzhetnyj-variant-vzjat-sebe-url
11.03.2017 00:05
Oleg_mm

Есть ещё бюджетный вариант взять себе <url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/?utm_source=workout.su&utm_medium=100&utm_campaign=FORUM-9">резиновую петлю</url> для тренировок и делать с ней <url="https://youtu.be/ZBWvTX5-9Sc?t=2m25s">тягу в наклоне</url>. Недорого, компактно, всегда можно взять с собой, при этом дает хорошую нагрузку.

Потому что отжимания, отжиманиями, а тяговые упражнения нужны.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/321473-quote-name-heaves-post-320065-quote-name-konstantin
<quote name=heaves post="320065">
<quote name=tema1983 post="320039">
<quote name=kiss post="319970">
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

найти возможность,а не позориться и в 36 лет нести чушь.Как инвалид недееспособный.

Такие вопросы поощрять нельзя. Должно быть стыдно быть недееспособным.А тут через одного считают нормой быть тупым.Взялся за гуж,не говори что не дюж.Решил заниматься собой,прекрати херню нести.</quote>
Я смотрю кисс,опять людей обсерает и отбивает желание заниматься,это тот человек в лосинах которого родственники страхуют при выполнении жима лёжа.😁
Администраторы, обратите внимание на этого пользователя,на сколько я знаю философия воркаута помогать и поддерживать друг друга,а Кисс уже не первый сезон говно на вентилятор кидает!</quote>

Костя, не соглашусь с формой его заявления, но по сути - без вопросов. Некоторым правда так и надо дать хорошего пенделя (и морального тоже) для того, что бы что-то сдвинулось у них в мозгу! Что значит - нет перекладины???Есть сто миллионов вариантов ее найти, тут даже обсуждать нечего и заменить ее ничем невозможно, эффект от подтягиваний ни с чем не сравнится!</quote>
На счёт эффекта от турника согласен,но прежде чем обсерать человека,дайте дельный совет или инфу,а если уже у оного опять возникают вопросы,тогда уже пинок,а не оскорблять и унижать,зайдя к человеку на страницу можно увидеть статью,турник брусья своими руками что-то такое, т.е. человек озадачился и делает то, что в его силах,а чтобы хоть как-то развиваться спросил совета,а ему такими писульками все желание отбивают сделать себя лучше, это моё мнение.</quote>
Что за человек kiss, прям Шварцем родился, только обсерать мастер.Помочь не пробовал?</quote>
Не люблю разводить демагогию из ничего, но поясню. Если говорю, что не за что зацепиться, значит не за что зацепиться вообще. Как правильно заметили, что приехав на день в командировку, не будешь приваривать лом в дверной проём. В камере-одиночке тоже не дадут повесить турник. Или вернувшись с объекта в полночь, обходишь вокруг гостиницы, нет ни одной площадки, ни то что бы спортивной, а даже детской. Подтягиваться на козырьке парадной или держась за ограждение балкона не рассматриваю.
Вопрос был конкретный. А ответы нет. Но кое-какие идеи подкинули. Спасибо тем, кто задумался именно над вопросом.
Разово я делал отжимания вместо подтягиваний.
/forums/comment/321508-pomnju-anton-kak-to-v-meksike-ne-smog-ni-odnoj
11.03.2017 05:38
Помню Антон как-то в Мексике не смог ни одной перекладины найти. Или это было отмазка? 😁

/forums/comment/321528-quote-name-wasd-post-321361-quote-name-oleg-mm-post
11.03.2017 07:34
<quote name=WasD post="321361">
<quote name=Oleg_mm post="321188">
<quote name=maximkamax post="321187">
<quote name=Oleg_mm post="321162">
В городе да, в поселке возможно. Но есть места, где нет ни города ни поселка. Стройка в тундре или тайге куда завозят людей вертолетами, вот там сложно найти.</quote>

я думаю сделать турник можно где угодно, мб убогий, не очень удобный,из какой-нибудь фигни, но можно!</quote>

Кто тебе ее даст если ты приехал в незнакомое место первый раз на месяц, в следующий раз едешь в другую не знакомую тебе жопу мира)))</quote>

Пролоббируй на уровне организации установку во всех этих местах турников :></quote>

Да ты шутник)))