/forums/comment/344549-quote-name-russman-post-344546-quote-name-vasilen
01.05.2017 01:12
<quote name=Russman post="344546">
<quote name=VASILEN post="344545">
<quote name=Russman post="344544">
А я с третьего класса до 30 лет играл.</quote>
а я только в школе и играл)</quote>
Зато у тебя вон тренеровки!Просто супер!</quote>
да, получается чего-то)
<quote name=Russman post="344547">
Завтра у вас фест?</quote>
да, уже сегодня)) у нас 1:12 и я сегодня целый день гулял)
/forums/comment/344553-tebe-zhe-spat-pora
01.05.2017 01:14
Тебе же спать пора!!!😃
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/344758-right-01-maja-2017-den-g-egorevsk-stadion-meshhjora
01.05.2017 21:59
01 мая 2017
День
Г. Егорьевск, стадион "Мещёра"



Разминка (суставная гимнастика)

Фристайл на снарядах в показательных выступлениях

Фристайл в планках на конкурса

Мастер-класс по подтягиваниям и брусьям

Игра в волейбол

Всем спасибо, что приехали в гости 😃 было очень приятно!

FM WasD 1drag1 Kahar E_V_Alif Safrayt Murat1987 bko172 life_is_june
/forums/comment/344775-quote-name-vasilen-post-344758-igra-v-volejbol-quote
01.05.2017 22:21
<quote name=VASILEN post="344758">
Игра в волейбол</quote>
Вы, оказывается, еще и не угомонись после всего, что было! Сильны вы, ребята!
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/344781-quote-name-e-v-alif-post-344775-quote-name-vasilen
01.05.2017 22:29
<quote name=E_V_Alif post="344775">
<quote name=VASILEN post="344758">
Игра в волейбол</quote>
Вы, оказывается, еще и не угомонись после всего, что было! Сильны вы, ребята!</quote>
да с незнакомыми девочками поиграли))
/forums/comment/344785-quote-name-vasilen-post-344781-quote-name-e-v-alif
01.05.2017 22:45
<quote name=VASILEN post="344781">
<quote name=E_V_Alif post="344775">
<quote name=VASILEN post="344758">
Игра в волейбол</quote>
Вы, оказывается, еще и не угомонись после всего, что было! Сильны вы, ребята!</quote>
да с незнакомыми девочками поиграли))</quote>
Молодцы ребята!Верю,что атмосфера была супер!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/344805-spasibishhe-ogromnoe-bylo-ochen-kruto-vasilen-chto-to
01.05.2017 23:46
Спасибище, огромное, было очень круто!

VASILEN что-то не уверена я в целесообразности завтрашней трени в ПП 😃
"С 8 утра до 10 - подвиг." (с)
/forums/comment/344816-quote-name-russman-post-344785-quote-name-vasilen
02.05.2017 00:01
<quote name=Russman post="344785">
<quote name=VASILEN post="344781">
<quote name=E_V_Alif post="344775">
<quote name=VASILEN post="344758">
Игра в волейбол</quote>
Вы, оказывается, еще и не угомонись после всего, что было! Сильны вы, ребята!</quote>
да с незнакомыми девочками поиграли))</quote>
Молодцы ребята!Верю,что атмосфера была супер!!!</quote>
Спасибо!)))
Спасибище, огромное, было очень круто!

VASILEN что-то не уверена я в целесообразности завтрашней трени в ПП 😃</quote>
На здоровье, Надя!)) Меня тоже терзают такие смутные сомнения!) посмотрю по завтрашнему состоянию, а то вдруг заболею ещё.
/forums/comment/344821-quote-name-vasilen-post-344816-a-to-vdrug-zaboleju
02.05.2017 00:19
<quote name=VASILEN post="344816">
а то вдруг заболею ещё.</quote>
А вот этого не надо! Давай без экстрима! Ну хотя бы в этом)))
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/345082-right-02-maja-vecher-g-moskva-park-pobedy-right-img
02.05.2017 22:24
02 мая
Вечер
Г. Москва, парк Победы


Разминка (суставная гимнастика)

Готовимся к Гонке Героев.
Тренировка на рукоходе.
Проходочки туда-сюда.

Бета тест колоды с событиями в D&W.
Уровень монстров 5-10. Количество игроков 2. Количество монстров: 3 обычных, 1 босс.
Подтягиваниями и отжиманиями от пола в стиле фристайл с включением ног и пресса.

Заминка
/forums/comment/345109-nu-misha-tvoe-vtoroe-imja-neutomimyj-g
02.05.2017 23:54
Ну!Миша!Твое второе имя Неутомимый😁
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/345122-quote-name-russman-post-345109-nu-misha-tvoe-vtoroe
03.05.2017 00:44
<quote name=Russman post="345109">
Ну!Миша!Твое второе имя Неутомимый😁</quote>
😁 я очень устал на самом деле)
/forums/comment/345758-03-maja-den-otdyha-right-04-maja-2017-vecher-g-moskva
04.05.2017 22:09
03 мая день отдыха
04 мая 2017
Вечер
Г. Москва, парк Победы


Разминка (суставная гимнастика)

Пробежка 5 минут

Отжимания от пола
5 подходов по 10 повторений
Сразу же каскад турников
5 подходов по 10 повторений

Отжимания от брусьев --> отжимания с брусьев --> французские отжимания
Пирамидка с 2 --> 10 --> 10 до 10 --> 10 --> 10

Бицепсовые сгибания от брусьев
Сгибания --> фиксация
5 --> 10 сек
3 цикла без отдыха

Лесенка подтягивания с фиксацией узким хватом
С 2 --> 10 сек
До 2 --> 10 сек --> 2 --> 10 сек --> 2 --> 10 сек

Приседания, выпады

Вис на перекладине
/forums/comment/346501-5-maja-den-otdyha-pered-serjoznym-ispytaniem-ja-poedu
07.05.2017 23:38
5 мая День отдыха перед серьёзным испытанием. Я поеду на <url="https://vk.com/herorace">Гонку Героев в Алабино</url>. 😃
6 мая
День
Московская область, Алабино, полигон

Раннее утро. Сбор на точке, откуда нас планировали повести на автобусе. Форс-мажор. Автобус сломался и организатор от Егорьевска намутил маршрутку, только на 14 человек. Все остальные поехали на 3-4 машинах.


В пути проехали поворот в поисках места проведения Гонки Героев и проехали по Можайскому шоссе лишних 20 км в пробках. Жесть. С горем пополам доехали в окурат перед закрытием регистрации зарегистрировались на гонку. Старт в начале 14 часа....


Скину пока вот такую фотку.

Я поучаствовал в Гонке Героев с командой состоящей из 6 участников программы, 4 человека, ходившие на совместные трени (2 из них тоже регались и проходили прошлые сотки) и ещё 7 человек. Мы еле сформировались, так как кто-то в последний момент не смог поехать, а кого-то, наоборот мы увидели впервые. Всего нас было 18 человек. 2 девушки. Взвод 37. Участник № 8. Меня выбрали капитаном.
Длинна трассы 8 км и 49 препятствий.
А вообще трасса рассчитана на 10 км и 61 препятствие.
Время прохождения 4 часа 23 минуты.
Штрафов 0.
Предварительное место 13 из 17.


Перед стартом размялись с инструктором и самостоятельно. Немного поразвлекались в командных играх.
Инструктаж и всё такое. Стартовали. Первую треть трассы не знаю, как у ребят, но я прошёл бодренько! На первом водном препятствии я зафейлился и упал в воду. Со второй попытки тоже не прошёл... Вот таким образом и прошло моё боевое крещение водой.
Далее всё как по маслу, но когда ушло солнце и поднялся ветер, то стало совсем грустно и начал замерзать до дрожи во всех частях тела. Мои зубы отбивали чечётку. И не только у меня. Благо, что по трассе иногда встречались костры из покрышек, где мы и согревались.
Далее я вообще приуныл, что активности и прыти у меня знатно при убавилось. Помогая товарищам по команде, мы преодолевали препятствие за препятствием. Было очень много воды. Икры очень часто сводило от судорог.
Так, как я капитан, то я бежал всю трассу первым и препятствия преодолевали первым или одним из первых. За всю трассу прошёл все препятствия, за исключением того самого, о котором я упомянул выше, где-то сам, где-то благодаря помощи команды. Вот высокие стены и "амфибию", я точно бы не прошёл сам. Даже препятствие "эверест" (она же "мыльная гора") мне покорилась со второй попытки, где наверху, с уже вскарабкавшимися на верх, мы затянули на вершину 12 человек из 18.

Немного фоточек с финиша:

Отдельным абзацем стоит упомянуть нашего инструктора <url="https://vk.com/id20010500">Максима Бутенко</url>, который указал направления движений, в которых нашей команде стоит двигаться не только по трассе но и касаемо командного духа, порядка прохождения препятствий, безопасности и всего такого, и, кажется, мы с этим успешно справлялись на всём протяжении трассы. Всё было чётко, понятно. Замечания по делу. Он сформировал наш настрой на прохождение Гонки и всю трассу нас подбадривал и сохранял командный настрой.


На этом пожалуй всё. За всю трассу так называемого "адреналина в крови" я так и не увидел, как, например, несколько других участников. Наверно из-за того, что организм занимался самовыживанием и согреванием тела. Мои трапеции и пресс забились от дрожи. На утро болели колени и локти, поясница. Оказалось, что в команде один человек (НЕ из воркаут-тусовки) в начале трассы сломал палец и бежал с ним всю гонку. Печально. Это мы узнали утром следующего дня. Другой (ИЗ воркаут-тусовки) сильно ушиб рёбра в начале и также преодолевал всю Гонку вместе с нами.

А это я пересёкся с Максимом Булгиным после Гонки. Мы вместе тренировались на сборах участников г. Шатура.

Alexsteff TheSky Alexander55555 MADVED nastena_sharkova lexak11 Aviator2209 elchako и многие другие...

Вот эти, нижеследующие, слова благодарности я посвящаю команде без которой, мы бы не собрались, не доехали и не преодолели бы все препятствия Гонки, не прошли бы единым организмом всю эту воду, грязь, огонь и медные трубы. Было очень круто!!! Было классно познакомиться с новыми людьми и посмотреть на то как работают в команде те с кем я уже знаком. Мы молодцы, не смотря на долгое время прохождения трассы. Если захотите подготовиться к следующим Гонкам или подобным мероприятиям, то ждём всех на встречах участников программы и совместных тренировках каждое воскресенье в 11:10 на стадионе "Мещёра".

#ГонкаГероев #совершипоступок #gtorace #herorace #лигагероев #воркаут #воркаутвмассы #воркаутРоссия #воркаутЕгорьевска #моястодневка #моястодневка2017 #100дневныйворкаут #100днейворкаута #100daysworkout #Егорьевск #спортЕгорьевска #живуспортом #ребятаснашегодвора #НашеПодмосковье #workout #WorkoutRussia #GhettoWorkOut #workout_yegoryevsk #StreetWorkout #Ghetto #GW #Street #SW #ЗОЖ #ГТО #мотивация #free #халява #открыто #НаследникиПобеды
/forums/comment/346505-oh-misha-nu-vy-i-lihie-geroi-ot-dushi-pozdravljaju
07.05.2017 23:52
Ох! Миша! Ну вы и лихие! Герои!!!!!!!!
От души поздравляю! Место - дело десятое! Пусть твои ребята выздоравливают поскорее!!!
Сам не вздумай заболеть!
Каждая попытка приближает к цели