/forums/comment/385236-den-18-posle-vyhodnyh-reshil-nachat-postepenno-4-4-10
10.10.2017 23:59
День 18.
После выходных решил начать постепенно!
4*4-10-10-10
Отдых 60 сек.
Всем удачи!
/forums/comment/385244-quote-name-caseshot-post-385235-quote-name-shalinoy
<quote name=caseshot post="385235">
<quote name=Shalinoy post="385220">
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((</quote>
Что?
Что вам посоветовать про обувь?!
Обувь, безусловно, необходима. Особенно при занятиях на улице в зимний период, когда холодно, летом можно и босиком тренироваться, если соблюдать осторожность.</quote>
Начинается,это понятно не дурак.какую лучше всего предложите чтоб ноге удобно было тепло и не жарко?

/forums/comment/385268-quote-name-shalinoy-post-385244-quote-name-caseshot
11.10.2017 01:41
<quote name=Shalinoy post="385244">
<quote name=caseshot post="385235">
<quote name=Shalinoy post="385220">
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((</quote>
Что?
Что вам посоветовать про обувь?!
Обувь, безусловно, необходима. Особенно при занятиях на улице в зимний период, когда холодно, летом можно и босиком тренироваться, если соблюдать осторожность.</quote>
Начинается,это понятно не дурак.какую лучше всего предложите чтоб ноге удобно было тепло и не жарко?</quote>

Носок, пакет, носок, пакет, носок - и можно даже в кроссовках.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/385269-den-18-programma-vypolnena
День 18. Программа выполнена.

/forums/comment/385273-quote-name-chentcula-post-385155-quote-g-i-nepremenno
<quote name=Chentcula post="385155">
</quote>
😁 и непременно в черных трусах и майке.</quote>
А то!!! И позитивное настроение и веру в светлое будущее непременно пробудить надо в себе!
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/385297-den-18-peretjok-u-menja-na-sejchas-no-jeto-strogo-18
11.10.2017 06:15
День 18 перетёк у меня на сейчас. Но это строго 18. 19 будет вечером.

Что такое саморазвод? Это страшная штука!😁
Как я себя уговаривала, что один лен можно и прогулять ))) И устала я, и еду я поздно (скорее, рано, 5.40). И ваще. Можно выходной поставить )))) Но я вспомнила, что по дороге есть ещё одна площадка. Маленькая, плохонькая, но есть. И таки мозг победил ) Я пошла на площадку!
Знаете, я так горда собой! Не поддалась на саморазвод. Отзанималась. Мимо шли люди на работу и с собаками, а я гордо вишу на турнике ))) Я такая зайка! Иду домой с гордо поднятой головой!
К пятидесяти жизнь только начинается )
/forums/comment/385314-quote-name-anna13-post-385297-ne-poddalas-na
11.10.2017 07:17
<quote name=Anna13 post="385297">
Не поддалась на саморазвод.</quote>

Молодеча!!!
/forums/comment/385319-quote-name-wasd-post-385268-quote-name-shalinoy-post
<quote name=WasD post="385268">
<quote name=Shalinoy post="385244">
<quote name=caseshot post="385235">
<quote name=Shalinoy post="385220">
Так про обувь ни кто ни чего не посоветовал(((((</quote>
Что?
Что вам посоветовать про обувь?!
Обувь, безусловно, необходима. Особенно при занятиях на улице в зимний период, когда холодно, летом можно и босиком тренироваться, если соблюдать осторожность.</quote>
Начинается,это понятно не дурак.какую лучше всего предложите чтоб ноге удобно было тепло и не жарко?</quote>

Носок, пакет, носок, пакет, носок - и можно даже в кроссовках.</quote>
Серьезно ?а пакет зачем

/forums/comment/385350-quote-name-solanik-post-384932-quote-name
11.10.2017 08:14
<quote name=Solanik post="384932">
<quote name=Solanik post="384685">
Как быть при дичайшем влажном ветре, пронизывающем до костей (+5°) в любой одежде, кроме зимней, в которой слишком жарко?</quote>
Для этого есть специальные лёгкие ветрозащитные куртки.</quote>
Мне, пожалуй, подошёл бы лёгкий ветрозащитный скафандр 😕 Будучи с детства привыкшей к сибирским морозам, я и не догадывалась, что такое прибалтийский ветер. В -40 дышать и гулять куда приятнее.

А что, бывают мембранные костюмы на плюсовую температуру? И чтобы не детские, и не для рыбаков?</quote>
Конечно, вот например:
http://www.splav.ru/mobile/catalog/odezhda/kurtki/
И там по разделам, и мембранные и ветрозащитные и софт шелл 😃 опять же есть ещё триал спорт и много ещё всего. Просто я в сплаве затариваюсь😉
/forums/comment/385542-quote-name-shalinoy-post-384936-i-eshhe-zabyl-kto
11.10.2017 14:48
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Хочу попробовать из магазина, 1,8к немало, но посмотрим 😃 есть смысл посмотреть туристические или военные магазины но там такие перчатки имеют такой же ценник. На зиму использую кроссовки Коламбия зимние, для Москвы пойдёт, а на осень и грязь тупо берцы, дёшево и сердито 😃
/forums/comment/385556-quote-name-enotnogivrot-post-385542-quote-name
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Хочу попробовать из магазина, 1,8к немало, но посмотрим 😃 есть смысл посмотреть туристические или военные магазины но там такие перчатки имеют такой же ценник. На зиму использую кроссовки Коламбия зимние, для Москвы пойдёт, а на осень и грязь тупо берцы, дёшево и сердито 😃</quote>
Ну перчатки дорого однако.А кроссовки как по цене?

/forums/comment/385564-wasd-anton-tebe-cvetnye-tolstovki-po-sverh-blatu
11.10.2017 15:58
WasD Антон, тебе цветные толстовки по сверх-блату достаются, да? 😃 Я в каталоге только черные нашел... Вообще я искал с воротом толстовку, но и ее пока не нашел. Помню, что в ролике ты говорил, что в продаже она примерно через две недели появится. Но мне бы по цене определиться к выходным, хотя бы примерно, чтобы знать с чем сравнивать цены других толстовок.
А еще непонятно, почему в описании одних толстовок написано: для весны, лета и зала, а в других - для весны, лета и зимы. Хотя материал в описании один и тот же, одинаковой плотности.
Да, понимаю, что вопрос стоило адресовать магазину, но тут как-то роднее что ли...
Кто здесь???
/forums/comment/385618-quote-name-jakub-post-385564-anton-tebe-cvetnye
11.10.2017 17:38
<quote name=Jakub post="385564">
Антон, тебе цветные толстовки по сверх-блату достаются, да?</quote>

Мне достаются тестовые образцы из той ткани, которая есть на производстве в наличии 😆

<quote name=Jakub post="385564">
Вообще я искал с воротом толстовку, но и ее пока не нашел.</quote>

С воротом черные появятся к концу недели на сайте магазина.

<quote name=Jakub post="385564">
Но мне бы по цене определиться к выходным, хотя бы примерно, чтобы знать с чем сравнивать цены других толстовок.</quote>

2500-3000 будет.

<quote name=Jakub post="385564">
А еще непонятно, почему в описании одних толстовок написано: для весны, лета и зала, а в других - для весны, лета и зимы. Хотя материал в описании один и тот же, одинаковой плотности.</quote>

Материал разный. Более теплый - это футер 3-х нитка с начесом, более легкие - футер 2-х нитка без начеса.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/385652-quote-name-shalinoy-post-385556-quote-name
11.10.2017 19:03
<quote name=Shalinoy post="385556">
<quote name=Shalinoy post="384936">
И еще забыл кто что подскажет по поводу перчаток и обуви,эти места очень мерзнут земой</quote>
Хочу попробовать из магазина, 1,8к немало, но посмотрим 😃 есть смысл посмотреть туристические или военные магазины но там такие перчатки имеют такой же ценник. На зиму использую кроссовки Коламбия зимние, для Москвы пойдёт, а на осень и грязь тупо берцы, дёшево и сердито 😃</quote>
Ну перчатки дорого однако.А кроссовки как по цене?</quote>

С текущим курсом дорого, я брал ещё когда бакс стоил 30 р, отдавал чета около 5 штук, сейчас 8 - 9, печаль беда;(, зато Коламбия и всего 200 грамм каждый, есть дешевле варианты типа outventure или ralf. Есть ещё мало известные фирмы типа ascot, но все равно тёплые нормальные кроссовки будут стоить не меньше 4 - 5 штук :[ так и живём.
/forums/comment/385657-quote-name-wasd-post-384899-quote-name-caseshot-post
11.10.2017 19:14
<quote name=WasD post="384899">
<quote name=caseshot post="384836">
-Никогда не снимать толстовку(куртку). -В чем начал заниматься, в том и завершай тренировку.</quote>

Это был персональный совет для тебя)))</quote>
Вопрос не праздный, я тоже хожу на тренировку и одеваю сверху доп одежду, в ней разогреваюсь, чтобы накопить тепло, потом снимаю и попер тренить, после одеваю и домой в тепле. Могут быть какие-то последствия нехорошие?