/forums/comment/390945-quote-name-malina-post-390708-quote-name-ogrudko-post
23.10.2017 08:54
<quote name=Malina post="390708">
<quote name=ogrudko post="390646">
Но на тренировках или сразу после них никаких проблем нет?</quote>
Нет, всё отлично. Просто беспокоят ранее не испытанные ощущения. Может быть они вполне правильные и закономерные, а может быть это начало патологии. Именно это незнание и приводит к таким размышлениям и страхам.</quote>

Надо уздг сосудов шеи и головы делать. Физическая нагрузка тут не при чем!
/forums/comment/390955-da-net-vozrast-vrode-by-ne-povod-prekrashhat
23.10.2017 09:21
Да нет, возраст вроде бы не повод прекращать тренировки. Возраст - повод тренировки начинать. Начинать и думать. И так далее - продолжать и думать. Потому как в возрасте не столь уж нежном надо чаще думать, что делаешь (эт я про тренировки).
А если по существу, к сожалению, падает с возрастом скорость восстановления. А так, в общем, ничего ...
/forums/comment/390983-quote-name-andreygeorg-post-390814-jeto-eshhe-chto
23.10.2017 09:50
Это еще что! Меня вот тролил сотрудник, старше меня лет на 10, подтянулся, не вынимая изо рта сигарету, 8 раз, а я только 5 😃 я тогда , помню, заниматься перестал )))</quote>
Зато он помрет быстрее с сигаретой во рту, утешься 😁
Я строю Дом
/forums/comment/390988-quote-name-andreygeorg-post-390825-s-leta-nachal
23.10.2017 09:57
С лета начал (конец августа). С нуля снова.</quote>

Нужно продолжать, мы если что поддержим! Историю расскажу про дрыща (это я про себя) и 2х качков на КИПРЕ:


Я помню Ездили с Женой на Кипр, и там пошли в спортзал в отеле😃 и пришли 2 таких качка и начали делать жим на тренажере! Вообщем дошли до 80 и с трудом один из них поднял этот вес на 1 раз! Второй сделал 70 на один раз! Но формы у них были впечатляющие! Я в этот момент отжимался, делал 3 подход! Думаю, дайка я тоже попробую на этом тренажере сделать жим! Ребята отошли делать гантельки на бицепс, а я подошел к тренажеру и поставил там вес 50кг., чтоб размяться 😃)) Сделал 10 раз, поставил 60 сделал 10 раз как-то все легко!
Вообщем дошел я до 120кг. на этом тренажере, сделал 3 раза и решил, что тренажер сломался 😁 А ребята уже подошли и начали все внимательно смотреть с удивлением, как такой худенький парень, может жать 120 😆 Раньше я даже 100 снять с грифа не мог 😃)) Вообщем я говорю парням видимо сломался тренажер! Они такие дай как мы тоже попробуем, попробовали! Результат полежали под тренажером попыхтели, ничего сделать не смогли! Я им говорю, делайте отжимания, приседания и подтягивания и все у Вас будут не только формы, но и сила 😁

Занимайся, развивайся и не останавливайся!
/forums/comment/391017-da-klassnaja-istorija-vpechatljaet-z-y-byl-takoj
23.10.2017 10:46
Да, классная история. Впечатляет! З.Ы. Был такой Александр Засс. Весил 70кг всего, а такие вещи делал. Загуглите )
Написанное мной - ИМХО. Критику - приемлю.
/forums/comment/391032-quote-name-musikant-post-390988-ja-pomnju-ezdili-s
23.10.2017 11:29
<quote name=Musikant post="390988">
Я помню Ездили с Женой на Кипр, и там пошли в спортзал в отеле и пришли 2 таких качка и начали делать жим на тренажере! Вообщем дошли до 80 и с трудом один из них поднял этот вес на 1 раз! Второй сделал 70 на один раз! Но формы у них были впечатляющие! Я в этот момент отжимался, делал 3 подход! Думаю, дайка я тоже попробую на этом тренажере сделать жим! Ребята отошли делать гантельки на бицепс, а я подошел к тренажеру и поставил там вес 50кг., чтоб размяться )) Сделал 10 раз, поставил 60 сделал 10 раз как-то все легко!
Вообщем дошел я до 120кг. на этом тренажере, сделал 3 раза и решил, что тренажер сломался А ребята уже подошли и начали все внимательно смотреть с удивлением, как такой худенький парень, может жать 120 Раньше я даже 100 снять с грифа не мог )) Вообщем я говорю парням видимо сломался тренажер! Они такие дай как мы тоже попробуем, попробовали! Результат полежали под тренажером попыхтели, ничего сделать не смогли! Я им говорю, делайте отжимания, приседания и подтягивания и все у Вас будут не только формы, но и сила</quote>

не вводи в заблуждение никого.Ты себе выдумал хрень

Был такой Александр Засс. Весил 70кг всего, а такие вещи делал.</quote>

не делал
/forums/comment/391035-kiss-pochemu-v-zabluzhdenie-vse-bylo-tak-kak-napisal
23.10.2017 11:34
kiss Почему в заблуждение? Все было так как написал! Если ты говоришь про веса, то я подозреваю, что на тренажере вес меньше чем у штанги, но в любом случае парни сделать ни одного раза не смогли 😁 А выглядили они как будь-то 20 лет занимаются спортом!
/forums/comment/391036-pochemu-ne-delal-to-fotki-dazhe-est-zhe
23.10.2017 11:34
Почему не делал-то? Фотки даже есть же)
Написанное мной - ИМХО. Критику - приемлю.
/forums/comment/391040-quote-name-musikant-post-391035-kiss-pochemu-v
23.10.2017 11:41
<quote name=Musikant post="391035">
kiss Почему в заблуждение? Все было так как написал! Если ты говоришь про веса, то я подозреваю, что на тренажере вес меньше чем у штанги, но в любом случае парни сделать ни одного раза не смогли 😁 А выглядили они как будь-то 20 лет занимаются спортом!</quote>

нет

это они в твоих глазах так выглядели
/forums/comment/391056-quote-name-kiss-post-391040-quote-name-musikant-post
23.10.2017 12:03
<quote name=kiss post="391040">
<quote name=Musikant post="391035">
kiss Почему в заблуждение? Все было так как написал! Если ты говоришь про веса, то я подозреваю, что на тренажере вес меньше чем у штанги, но в любом случае парни сделать ни одного раза не смогли 😁 А выглядили они как будь-то 20 лет занимаются спортом!</quote>

нет

это они в твоих глазах так выглядели</quote>

Согласен! Нужно было добавить, натренироваться можно и в зале и на турнике, а вот пантоваться нигде не стоит! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия 😁 А на деле как то не получилось понтонуться.
/forums/comment/391059-quote-name-musikant-post-391056-t-parni-sebja-veli
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.

/forums/comment/391064-quote-name-vyxodnadve-post-391059-quote-name-musikant
23.10.2017 12:17
<quote name=Vyxodnadve post="391059">
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.</quote>

Все возможно! Я подумал, что это все фарма и не более!
/forums/comment/391069-prikinul-s-moimi-100kg-chtoby-otzhatsja-ot-pola-nado
23.10.2017 12:23
Прикинул , с моими 100кг , чтобы отжаться от пола, надо более 70кг толкнуть )
Написанное мной - ИМХО. Критику - приемлю.
/forums/comment/391071-quote-name-musikant-post-391064-quote-name-vyxodnadve
<quote name=Musikant post="391064">
<quote name=Vyxodnadve post="391059">
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.</quote>

Все возможно! Я подумал, что это все фарма и не более!</quote>
Так фрама сама по себе мышц не даст.Фарма и стероиды не отменяют тренировок,просто там прогресс прет в разы быстрее и достичь можно бОльших результатов,пока принимаешь.И сила там тоже должна быть.

/forums/comment/391120-quote-name-vyxodnadve-post-391071-quote-name-musikant
23.10.2017 13:16
<quote name=Vyxodnadve post="391071">
<quote name=Musikant post="391064">
<quote name=Vyxodnadve post="391059">
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.</quote>

Все возможно! Я подумал, что это все фарма и не более!</quote>
Так фрама сама по себе мышц не даст.Фарма и стероиды не отменяют тренировок,просто там прогресс прет в разы быстрее и достичь можно бОльших результатов,пока принимаешь.И сила там тоже должна быть.</quote>

Все правильно говоришь! Тут все зависит от того как ты занимаешься и какие цели преследуешь! В Тюмени у меня есть знакомые, которые на фарме периодически сидят, к лету так скажем подкачаться! Так они ходят в зал и всякой фигней там страдают! Я их как-то звал на турники, так они пришли, 5 раз смогли подтянуться с рывками, сказали, что я фигней занимаюсь и пошли дальше! И если на них посмотреть, тоже ощущение создается, что прям давно занимаются! А потом к зиме смешно смотреть как они сдуваются😆