/forums/comment/43084-quote-name-breadchik-pytajus-podtjagivatsja-shirokim
23.09.2013 22:03
Пытаюсь подтягиваться широким хватом. Вопрос: при таком стиле подтягиваний подбородок должен заходить за перекладину, или перекладина должна быть на уровне глаз, а потом негативная фаза подтягивания!?</quote>

Подбородок должен быть над перекладиной.
/forums/comment/43086-quote-name-konovasha-vopros-luchshe-delat-obychnye
23.09.2013 22:04
Вопрос: лучше делать обычные подтягивания, но меньше(2 раза) или австралийские, но больше (5раз)?</quote>
Сначала делаете обычные подтягивания сколько можете, потом допоняете австралийскими.
/forums/comment/43087-quote-name-alex14193-dajte-pozhalujsta-sovet-esli-u
23.09.2013 22:05
Дайте пожалуйста совет , если у меня база 29-32 подтягивания, 12 выходов на 2... 48 брусья... Будет ли мне полезен этот 100- дневный воркаут?</quote>

Если не практиковал круговые тренировки, то да.

можно ли сократить отжимания до 9?</quote>

Да, подбирай количество под свой уровень!

И ещё вопрос по поводу времени затраченного на тренировку, у меня это 10 с половиной минут из которых 3 минуты это 60 секундные отдыхи. Это нормально, или слишком быстро что-то делаю, или наоборот медленно?</quote>

Это нормально, ещё нужна разминка и заминка.

Вопрос: при таком стиле подтягиваний подбородок должен заходить за перекладину, или перекладина должна быть на уровне глаз, а потом негативная фаза подтягивания!?</quote>

Подбородок должен быть выше перекладины всегда) если нет каких-либо сторонних причин по которым он там не может быть.

Вопрос: лучше делать обычные подтягивания, но меньше(2 раза) или австралийские, но больше (5раз)?</quote>

Совмещай. Делай каждый круг сначала 2 обычных потом 5 австралийских 😉

Разогнав хорошенько кровь ногами, сразу на турник.</quote>

Ты разгоняешь кровь в большей степени в ногах, так что это не особо аргумент) Я бы начинал круги с самого сложного упражнения - подтягивания, затем идут приседания (они проще), затем отжимания (они сложнее), затем снова приседания (они проще). Я бы не стал менять этот порядок.

1. Можно ли пить во время тренировки?
2. Так как не умею подтягиваться делаю Австралийский 5 мне кажется мало стоит ли увеличить количество раз или возможно выбран не верный угол, который облегчает эту задачу?</quote>

1) По самочувствию, но не более пары глотков между кругами.
2) Увеличивай количество, угол можешь тоже попробовать сменить, чтобы тяжелее было, если есть ощущения, что легко все даётся.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/43088-rasskazhite-pro-zaminku-i-razminku-pozhalujsta-spasibo
23.09.2013 22:08
Расскажите про заминку и разминку пожалуйста. Спасибо
/forums/comment/43089-i-eshhe-vopros-nuzhno-li-vypolnjat-razlichnye-vidy
23.09.2013 22:10
И еще вопрос нужно ли выполнять различные виды подтягиваний в подходах, или пока классика?
/forums/comment/43090-vseh-s-nachalom-zhelaju-vsem-chto-by-doshli-do-konca-1
23.09.2013 22:12
Всех с началом!Желаю Всем что бы дошли до конца!
1 день: 4* 5(австр)/10/10/10

/forums/comment/43092-quote-name-krokodil745-1-mozhno-li-pit-vo-vremja
23.09.2013 22:19
1. Можно ли пить во время тренировки?</quote>
Да, можно
2. Так как не умею подтягиваться делаю Австралийский 5 мне кажется мало стоит ли увеличить количество раз или возможно выбран не верный угол, который облегчает эту задачу?</quote>
Смотрите сами, только Вы можете определить уровень Ваших нагрузок
/forums/comment/43094-sero-mokrye-pogodnye-uslovija-ne-pomeshali
серо-мокрые погодные условия не помешали торжественно начать первый день "новой" жизни ( правда в предверии, недели за 2 я немного начал по этой методе готовить себя,иначе бы сегодня "умирал").
День прошёл так 5/20/15/20*4, под конец дыхание окончательно сбилось, между 3 и 4 кругом паузу пришлось подольше делать - стоит ли в связи с этим темп выполнения упражнений делать более сдержанным,относительно отжиманий-приседаний.И чередование в кругах подтягиваний внутренним и внешним хватом немного упрощает задачу,т.к.внутренним хватом лично мне подтягиваться легче,это приемлимо?
/forums/comment/43097-pervyj-raz-uchastvuju-v-takoj-programme-do-jetogo
23.09.2013 22:28
Первый раз участвую в такой программе, до этого занимался сам. В принципе не плохо так эти 4 круга напрягли организм, особенно ноги. Им вот как раз я раньше не уделял внимания.

Одно не радует - погода! 1 день пришлось под дождем заниматься, а скоро зима, придется искать помещение с хорошим турником
/forums/comment/43098-vsem-privet-sdelal-4-kruga-5-10-10-10-no-vidimo-gdeto
Всем привет! Сделал 4 круга 5-10-10-10, но видимо гдето просчитался потому что далось очень легко, завтра попробую больше сделать. Во время тренировки возникла проблема в виде дождя, отжиматься пришлось почти что в луже😃 Кто как борется с мокрой землей при отжиманиях?
/forums/comment/43101-ljudi-zanimajushhiesja-na-turnike-po-hodu-bezumnye-8-i
23.09.2013 22:33
Люди, занимающиеся на турнике по ходу безумные.🤓И в дождь, и в грязь, и в слякоть готовы висеть на турнике и отжиматься в лужах))) (Сам такой же!)
/forums/comment/43102-pervyj-den-pozadi-4-3-10-10-10-reshil-chto-nachnu-s
23.09.2013 22:33
Первый день позади!
4*3/10/10/10
Решил, что начну с малого. И так как подтягивание самое сложное упражнение в общем, и у меня в частности, решил начать с 3 раз при максимуме в 5-6 раз. Короче, подтягивание то я сделал хорошо все 4 круга. Как и отжимания. А вот с приседами оказалось всё сложнее. Ноги очень сильно забились, и на последнем круге я доделывал их из последних сил. Завтра крепатура мне обеспечина😃
В связи с этим у меня вопрос. Завтра, когда ноги будут сильно болеть, упражнения делать в обычном объеме через боль или снижать повторения?
/forums/comment/43104-quote-name-mercator-kto-kak-boretsja-s-mokroj-zemlej
23.09.2013 22:37
Кто как борется с мокрой землей при отжиманиях?</quote>
Мне помогли перчатки со страйка тактические,но один фиг промокли и куртка софтшел непромокаемая!

/forums/comment/43106-analogichno-po-povodu-otzhimanij-v-dozhdlivyj-period
аналогично по поводу отжиманий в дождливый период - отжимался от платформы высотой см. 20-30 примерно...
/forums/comment/43108-pozdravljaju-vseh-s-nachalom-novogo-trenirovochnogo
Поздравляю всех с началом нового тренировочного цикла!!!
Несмотря на дождь и головную боль я все таки осилил первый день.Поделил свои максимумы пополам и все равно тренировка оказалась не из самых легких.Подкачали ноги - после тренировки было ощущение словно я на пружинах иду.
Подскажите, если во время приседаний хрустит колено - это не слишком страшно?
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.