/forums/comment/436547-quote-name-native-post-436533-monstr-pochitala-tam-u
22.03.2018 10:37
<quote name=Native post="436533">
Монстр)))

Почитала там у тебя в старом дневничке, про твои успехи через месяц труда. Вот странность дикая, тружусь, тружусь, а никак не идут у меня отжимания, хоть застрелись. Про подтягивания молчу, вообще не мой конек, страшно подумать про тот день, когда влезу на турник, позора не оберешься, ну это ладно, потом поржем. А пока отжимаюсь ведь каждый день, блин, а не идут и все...3 раза делаю нормально, трудно, но делаю, а дальше как-будто выключают из розетки, не могу и все(((
печалюсь я...)))
как только ноги не ставила, вместе, врозь, все одно тяжко...и вот почему? куда вся сила то девалась? в пресс слилась?)))</quote>

Не печалься)))может дело не только в физической силе но и психологическом настрое?Я когда делаю какое-либо упражнение ставлю планку выше,к примеру подтягивания,нужно 6 повторений,настраиваюсь на 10,с подходами тоже самое,и после каждого подхода не просто хожу,а размахиваю руками (если упражнение на верх) мну мышцы которые работали,особенно когда последние подходы,первые вообще не в счет,так больше похожи на разогрев.

Иногда себя накручиваю на тренировку,когда упадок сил или лень,бывает даже в слух прям на площадке,забавно смотреть на реакцию проходящих))).

Попробуй,может и тебе поможет,настрой и накрутка))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/436559-quote-name-kaziy-post-436547-poprobuj-mozhet-i-tebe
22.03.2018 11:01
<quote name=Kaziy post="436547">
Попробуй,может и тебе поможет,настрой и накрутка))</quote>

Да, мне это помогает))
Я только с работы выхожу и время планирую, по минутам все расписано, если в магазин надо зайти, минус 20 минут, а значит сначала трень, потом ужин, домой добралась 15 минут на Лялю, целоваться-обниматься-жаловаться на бабусю, переоделась и вперед. Из графика выбиваться нельзя, всех приучила, сама привыкла. Тяжко после ужина, потому что тогда надо ждать час, все сбивается, но зато можно с мальком поиграть. Но тогда заниматься совсем в ночи. И вот тут то вспоминается мне моя тренер, большая такая тетя, типа шкаф, Серафима Петровна, орала на нас все время, ну по-матерински так, не злобно: "Ну что, коровушки, жопы собрали и бегом! Тянем, тянем носочек, буратины!" Часто ее вспоминаю, приговариваю себе любимой: "Вставай, лошадь старая, давай, давай, тебе еще замуж выйти надо!"😁 😁 😁 В, общем, все мы ку-ку слегонца)))
/forums/comment/436638-quote-name-native-post-436559-quote-name-kaziy-post
22.03.2018 14:03
<quote name=Native post="436559">
<quote name=Kaziy post="436547">
Попробуй,может и тебе поможет,настрой и накрутка))</quote>

Да, мне это помогает))
Я только с работы выхожу и время планирую, по минутам все расписано, если в магазин надо зайти, минус 20 минут, а значит сначала трень, потом ужин, домой добралась 15 минут на Лялю, целоваться-обниматься-жаловаться на бабусю, переоделась и вперед. Из графика выбиваться нельзя, всех приучила, сама привыкла. Тяжко после ужина, потому что тогда надо ждать час, все сбивается, но зато можно с мальком поиграть. Но тогда заниматься совсем в ночи. И вот тут то вспоминается мне моя тренер, большая такая тетя, типа шкаф, Серафима Петровна, орала на нас все время, ну по-матерински так, не злобно: "Ну что, коровушки, жопы собрали и бегом! Тянем, тянем носочек, буратины!" Часто ее вспоминаю, приговариваю себе любимой: "Вставай, лошадь старая, давай, давай, тебе еще замуж выйти надо!"😁 😁 😁 В, общем, все мы ку-ку слегонца)))</quote>

))) я когда вижу по времени что не успеваю поужинать,выпиваю за пол часа до трени 2 яйца в стакан молока и все ок,тяжести нет чувства голода тоже,а с лялями у меня жена цяцькается,я в основном с ними по выходным буяню ))).
Как по мне то легче тренить когда кто нибудь нагоняй даёт,самому себя гонять трудно иногда лень,вот тут и включается СИЛА ВОЛИ!!)).
.....Стой,как без мужа?!! Такая барышня и без крепкого плеча? Что там у вас в Москве дефицит мужчин что ль,или такие переборчивые?
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/436645-quote-name-kaziy-post-436638-stoj-kak-bez-muzha-quote
22.03.2018 14:17
<quote name=Kaziy post="436638">
.....Стой,как без мужа?!!</quote>

Как...Просто!))) Раз! и не замужем)))

<quote name=Kaziy post="436638">
Как по мне то легче тренить когда кто нибудь нагоняй даёт</quote>

Я сама себе знаешь как наворачиваю!)))
/forums/comment/436659-quote-name-native-post-436645-quote-name-kaziy-post
22.03.2018 15:03
<quote name=Native post="436645">
<quote name=Kaziy post="436638">
.....Стой,как без мужа?!!</quote>

Как...Просто!))) Раз! и не замужем)))</quote>

Убила и съела?!!))

<quote name=Native post="436645">
<quote name=Kaziy post="436638">
Как по мне то легче тренить когда кто нибудь нагоняй даёт</quote>

Я сама себе знаешь как наворачиваю!)))</quote>

Это хорошо когда сама себе можешь,не все такие)))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/436914-den-47-nogi-kak-nogi-nuzhna-shtanga-ili-hotja-by-blin
22.03.2018 23:06
День 47

Ноги как ноги,нужна штанга или хотя бы блин какой нибудь тяжелый,за треню делаю 350 приседаний,скука убивает(((. На отдыхе пробую передний вис,ничего так,широчайшие плачут)).

1.приседания 25/7
2.пресс колени к корпусу 10/6
3.приседания 25/7
4.пресс колени к корпусу 10/6
5.выпады на каждую ногу 12/7

СИЛА ВОЛИ!!))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/437365-den-48-dumal-segodnja-nemnogo-pribavit-v-otzhimanijah
23.03.2018 23:49
День 48

Думал сегодня немного прибавить в отжиманиях,посмотрел на шведскую стенку ее самую нижнюю перемычку (около 40 см. от земли),решил ноги на перемычку поставить,отжаться так сказать ради эксперимента,ну короче не то что прибавлять,убавлять нужно)),первые 8 подходов я еще сделал последние два думал разорвусь пополам,соответственно и последующие упражнения пошли немного с напрягом,и мне это понравилось,нагрузка растет кол-во не меняется,круто!! Остальное без изменений.

1.подтягивания широкий/обычный 6/10 (2 мин.)
2.брусья 15/10 (2 мин.)
3.отжимания 10/10 (1 мин)
4.подтягивания нейтральным 6/10 (2 мин.)
5.отжимание от перекладины 8/10 (1 мин.)

з.ы. чет мне мой бицепс совсем не нравится,начал поиски упражнений дня него)).

СИЛА ВОЛИ!!))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/437449-den-49-zasluzhennyj-polnocennyj-vyhodnoj-kak-na-rabote
24.03.2018 10:18
День 49

Заслуженный полноценный выходной,как на работе,так и на трене буду валяться и в потолок плевать))).
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/437574-quote-name-kaziy-post-437365-pervye-8-podhodov-ja
24.03.2018 16:36
<quote name=Kaziy post="437365">
первые 8 подходов я еще сделал последние два думал разорвусь пополам</quote>

Кхм...Я бы разорвалась просто от цифры 8, вот от одной только цифры)))
Дааа...😵
/forums/comment/437582-quote-name-native-post-437574-quote-name-kaziy-post
24.03.2018 16:56
<quote name=Native post="437574">
<quote name=Kaziy post="437365">
первые 8 подходов я еще сделал последние два думал разорвусь пополам</quote>

Кхм...Я бы разорвалась просто от цифры 8, вот от одной только цифры)))
Дааа...😵</quote>

))) эж не сразу,как ни как 49 день,дальше только вперед,сын растет буду примером для него,нужно будет как нибудь запилить видео для истории))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/437595-quote-name-kaziy-post-437582-video-dlja-istorii-quote
24.03.2018 17:44
<quote name=Kaziy post="437582">
видео для истории</quote>

Да, да! Видео надо! Покажи😁
/forums/comment/437605-quote-name-native-post-437595-quote-name-kaziy-post
24.03.2018 18:00
<quote name=Native post="437595">
<quote name=Kaziy post="437582">
видео для истории</quote>

Да, да! Видео надо! Покажи😁</quote>

И ты туда же,покажи,да покажи...)))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/438142-den-50-jekvator-skuchnye-skuchnye-prisedanija-reshil
25.03.2018 22:23
День 50 экватор)))

Скучные,скучные,приседания.Решил изменить технику,посмотрел как штангисты толкают штангу решил попробовать,итак техника такая же только естественно со своим весом,значит подъём взрывной 1 секунда-опускание 3 секунды,получилось что-то похожее на плиометрические только стопы не отрываются от земли,что я вам скажу ребятушки,ноги умерли наглухо,попа разорвалась,выпады такие же,добили ягодку до конца,доволен как слон,плюс ко всему завис на 10 секунд в недопереднем висе,нужно этот элемент пробовать,уж больно нравится он мне)).И да,пресс добавил один подход для ровного счета.

1.приседания 25/7
2.пресс колени к корпусу 10/7
3.приседания 25/7
4.пресс колени к корпусу 10/7
5.выпады на каждую ногу 12/7

СИЛА ВОЛИ!!))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/438576-den-51-segodnja-nemnogo-dobavil-v-podtjagivanijah-a
26.03.2018 22:39
День 51

Сегодня немного добавил в подтягиваниях,а именно первые пять подходов широким хватом сделал 7 повторений,последующие пять обычным по прежнему 6,решил добавлять понемногу.Так же на одно повторений увеличил брусья теперь имеем 16 повторений.Отжимания не получилось сделать с поднятыми ногами т.к. растаял снег и площадка превратилась в болото,все остальное без изменений,наверное из-за добавлений трення получилась напряжная под конец прям тяжесть во всем теле.По бицепсу решил после такой трени без героизма,сделал узким нижним хватом 5 повторений 5 подходов интервал 60 секунд,выполнял на низком турнике без полного разгибания локтевого сустава,делая акцент по максимуму,было тяжело,видимо на фоне общей усталости.

1.подтягивания широкий/обычный (7)6/10 (2 мин.)
2.брусья 16/10 (2 мин.)
3.отжимания 10/10 (1 мин)
4.подтягивания нейтральным 6/10 (2 мин.)
5.отжимание от перекладины 8/10 (1 мин.)
6.подтягивание нижним узким 5/5 (1 мин.)

СИЛА ВОЛИ!!))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/438791-den-52-reshil-perejti-na-pjatidnevku-ne-uspevaju
27.03.2018 17:04
День 52

Решил перейти на пятидневку,не успеваю отдыхать.посему сегодня выходной.
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.