/forums/comment/440738-quote-name-lawnmover-post-440728-quote-name-rain-nsk
01.04.2018 13:47
<quote name=Lawnmover post="440728">
<quote name=Rain_Nsk post="440652">
И это с дури можно и х..й сломать,)</quote>
так стоп !!!!
Это мои слова !!
😉</quote>
Это же воркаут, нужно делиться знаниями. Каждый учит каждого)
/forums/comment/440831-quote-name-wasd-post-440681-quote-name-a1e3x-post
<quote name=WasD post="440681">
<quote name=a1e3x post="440575">
Тут всё просто. Большинство говорит можно заменить и занимайся. А Антон говорит "йога - это ромашка. Никогда не знамайся ничем кроме воркаута"</quote>

И где я такое говорю?</quote>
Внимательно перечитал, нигде он не пишет такого,)
<quote name=Lawnmover post="440728">
<quote name=Rain_Nsk post="440652">
И это с дури можно и х..й сломать,)</quote>
так стоп !!!!
Это мои слова !!
😉</quote>
Ахаха)) слова народные,))
<quote name=guenkov post="440738">
Это же воркаут, нужно делиться знаниями. Каждый учит каждого)</quote>
Таки да,)
Пот экономит кровь(с)
/forums/comment/440977-quote-name-rain-nsk-post-440831-quote-name-wasd-post
02.04.2018 06:09
<quote name=Rain_Nsk post="440831">
<quote name=WasD post="440681">

И где я такое говорю? Никогда не знамайся ничем кроме воркаута"</quote>


Внимательно перечитал, нигде он не пишет такого,)</quote>
В таком случае, прошу меня извинить. Я неверно понял смысл сообщений
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра. ©Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус
/forums/comment/442958-quote-name-caseshot-post-439581-transliterirovat
07.04.2018 17:23
<quote name=caseshot post="439581">
Транслитерировать "workout" в "воркаут", и тут же "street" просто перевести на русский язык как "уличный", декларировать "уличный воркаут" как свое изобретение, обозвав его субкультурой, при чем весь смысл уличной тренировки(тренировки на улице) оставив прежним - вот с этого момента я всегда смеяюсь.</quote>

Это всё игра со словами. К реальному делу не имеет отношения по сути.

<quote name=caseshot post="439581">
Это как создать рок-группу Rolling камни и попытаться с песнями группы Rolling stones собирать стадионы на гастролях, утверждая, что да - мы немного похожи, но на самом деле совсем другие.
Потому что у Мика Джаггера и Кейта Ричардса нет идеологии и философии, а у нас есть. И еще они поют за гонорары, а мы абсолютно бесплатно.</quote>

Тут уже реальный разговор. Есть два момента, которые стоит разъяснить.

Первое - ты отбрасываешь "философию" как что-то несущественное, смешное, просто прикрученное сверху и на самом деле не несущее никакого смысла. Да, ты прав, сама тренировочная составляющая - это по сути то же самое, что ты увидишь на видосах из штатов. Но так весь смысл как раз в том, что из этих тренировок и той самой "философии" у нас собрали обособленную субкультуру. Именно благодаря этой "философии" у нас тут наберется человек 50, которые бесплатно проводят тренировки для людей, собирают и привлекают новый народ. Без "философии" aka культуры все бы так и занимались на площадках своими компаниями, как это и происходит в штатах.

Второе - я бы скорее провел такую аналогию: есть крутая группа, которая является основоположником условного музыкального стиля и делает музыку в свое удовольствие. Мы берем и начинаем делать музыку в их стиле, только мы заинтересованы в том, чтобы о этой музыке узнали как можно больше людей, поэтому мы создаем вокруг всего этого дела субкультуру. И как результат - собираем стадионы))
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/443130-vot-teper-mne-hot-udalos-vas-blizhe-k-teme-sklonit
08.04.2018 00:54
Вот теперь мне хоть удалось вас ближе к теме склонить)))
Ребят, я же прекрасно понимаю, что универсальных рецептов нет. Мне просто нужно было узнать ваш опыт. Антон прав - человек должен сам тянуться к знаниям. Я вот тянусь. Я 5 лет провел в качалке. Именно в качалке, а не в фитнес клубе. Подробное помещение, старое доброе железо... Ну и конечно без тренера. Результаты были и весьма неплохие - 85кг массы, 210 присед, 215 становая и 120 жим. А бросил я зал потому, что насколько раз загонял себя в перетренированность.... Врагу не пожелаешь. Ни сна, ни аппетита, агрессия. Сейчас я на 70м дне 100 дневки. Правда, приболел, поэтому поставил на паузу. Инфо посты мне очень помогают. Я уже не тренируюсь до отказа, соблюдаю меру, максимум внимания технике... И плоды это приносит великолепные! Фотки в конце программы это покажут)) что касается йоги и почему мне этот вопрос важен: для меня растяжка - это дремучий лес. Поэтому с ней я решил не экспериментировать, а заниматься под надзором квалифицированного человека. Проблема вторая - отсутствие мотивации. Растяжка меня тяготит. А на групповых занятиях с мотивацией намного проще. Плюс йога - это совсем небольшие деньги. Раз в неделю по 500-600р. Вполне подъемно. Ну и главное - йога - это расслабление, а вот с этим у меня совсем плохо. Я привык, что любое физическое занятие - это напряжение. Если же мне удастся хоть немного расслабиться благодаря йоге - я уверен, результаты будут. Какие результаты? Повышение гибкости, снятие зажимов, напряжения в теле.
Я буду держать вас в курсе по мере занятий. Расскажу, что удалось, что нет.
В любом случае, спасибо вам за ответы.
Всем здоровья и счастья!
/forums/comment/443132-esli-tak-mnogo-vremeni-provel-v-kachalke-stodnevka
08.04.2018 01:58
Если так много времени провел в качалке стодневка тебя сильно не изменит, может если только чуток рельефа, хотя для этого где то полгода таких тренировок надо, а не три месяца. Стодневка изменяет жиробасов всяких которые вообще не занимались или перерывчик лет так в 5-10 себе устроили и успели превратится а жиробасов.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/443174-quote-name-lawnmover-post-443132-esli-tak-mnogo
08.04.2018 10:57
<quote name=Lawnmover post="443132">
Если так много времени провел в качалке стодневка тебя сильно не изменит, может если только чуток рельефа, хотя для этого где то полгода таких тренировок надо, а не три месяца. Стодневка изменяет жиробасов всяких которые вообще не занимались или перерывчик лет так в 5-10 себе устроили и успели превратится а жиробасов.</quote>

С качалкой я 7 лет назад расстался. Потом было плавание, до этого теннис...
Так что жиробасом то я себе и так шансов не давал стать. Для меня она конечно больше про поддержание формы и дисциплину. Мышечная память конечно великая штука)
/forums/comment/443329-quote-name-backdraft-post-443130-i-plody-jeto
08.04.2018 22:15
<quote name=backdraft post="443130">
И плоды это приносит великолепные! Фотки в конце программы это покажут))</quote>

Ждем фото!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/445405-ja-reshila-dobavit-k-trenazhere-plavanie-i-rastjazhku
я решила добавить к тренажере плавание и растяжку 😃 вот жду следующей недели!
от качалки просто закаменела, такое ощущение, что не сгибаюсь вообще
/forums/comment/445406-a-joga-jeto-ochen-individualno-i-opasno-ja-zanimalas
а йога - это очень индивидуально и опасно
я занималась ей 2 года, но тренер не очень была, не доглядела, что я неправильно асаны делала
и я повредила колени (((
если йога, то надо найти очень хорошего тренера