/forums/comment/467812-quote-name-guenkov-post-467783-a-esli-kprimeru-ty-s
18.07.2018 18:47
<quote name=guenkov post="467783">
А если, кпримеру, ты с 65 кг делаешь 30 подтягиваний и человек твоего роста 80 кг-20 повторений. Кто мощнее?</quote>

На форуме уже были подобные дебаты, конкретно про твой вопрос - я делаю больше 20 раз с +15кг, так что я буду мощнее 😃

<quote name=Vyxodnadve post="467804">
В гимнастике высоких нет...</quote>

Смотря сколько см у тебя высокие, 180см спокойно бывают.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/467822-quote-name-caseshot-post-467764-znaesh-kak-ja-byl
<quote name=caseshot post="467764">
Знаешь как я был расстроен, когда узнал, что вокалист "Джудас Прист" Роб Хэлфорд гомосексуалист? ((</quote>
:cry:😢 ну вот совсем печаль...а ведь сколько ещё не знают об этом
Пот экономит кровь(с)
/forums/comment/467826-quote-name-koal-post-467796-sootnoshenie-rychaga-i
18.07.2018 20:09
<quote name=Koal post="467796">
Соотношение рычага и объема мышц изначально должно быть одинаково, нет?</quote>

нет, и мало того, мышцы к этим рычагам у всех крепятся сугубо индивидуально, соответственно все движения во фронтальной (отведение, приведение), сагиттальной (сгибание, разгибание) или горизонтальной (вращения внутрь или наружу) плоскости будут иметь у всех совершенно разное КПД чисто биомеханически, безо всякой даже физиологии

/forums/comment/467868-quote-name-mtbrdot-post-467748-quote-name-wasd-post
<quote name=mtbrDot post="467748">
<quote name=WasD post="467742">
Можешь скинуть ссылку на какой-нибудь ДРУГОЙ форум почитать об этом? Ах, да, никаких других сайтов и форумов же нет. Ясно, понятно)</quote>

про турник и ОФП (калистенику) тоже сайтов на русском нет. Вапще! Был turnik.org, но и он загнулся. И был еще напичкан рекламой по самое никуда.

На английском кажется тоже не особо. Упражнения со своим весом и круговые тренировки как-то больше в виде приживалок при бодибилдерах.</quote>

turnik.org/forum переименовали в <url="http://www.turnik.at.ua/forum/">turnik.at.ua/forum</url>
Вообще, он загнулся из-за того, что владелец (Грутас) разочаровался в турникменстве года 4 назад и вообще бросил заниматься физкультурой, так как зарабатывает на жизнь дрессировкой собак - физическая работа.

/forums/comment/467877-quote-name-wasd-post-467759-davaj-ssylku-na
19.07.2018 07:13
<quote name=WasD post="467759">
Давай ссылку на страничку, блог, сайт, что угодно такое же полезное и масштабное чтобы было) и про воркаут.</quote>

https://vk.com/ghettoworkout24
/forums/comment/467878-quote-name-wasd-post-467759-chto-ugodno-takoe-zhe
19.07.2018 07:18
<quote name=WasD post="467759">
что угодно такое же полезное и масштабное чтобы было) и про воркаут.</quote>
в твоих речах есть как много полезного, так и вредного
в словах и мнении
а еще-в откровенно ненавистническом отношении к тем, кто хотя бы чуток отклоняется от твоих догм..

о, одно хорошее дело ты еще только что сделал)))) написал тебе и вспомнил что есть невероятно классный фильм "Догма"-надо поглядеть еще разок
/forums/comment/467882-quote-name-alexsh-post-467878-a-eshhe-v-otkrovenno
19.07.2018 08:16
<quote name=ALEXSH post="467878">
а еще-в откровенно ненавистническом отношении к тем, кто хотя бы чуток отклоняется от твоих догм..</quote>

Вопрос не в отклонении от догм, вопрос в том, что паразиты портят культуру. Они могут отклоняться как угодно и сколько угодно, если не используют слово воркаут. Например, есть странные ребята из СтритЛифтинга, которые тренят с огромными весами в зале, но называют это УЛИЧНЫМ Лифтингом. И хотя я могу считать, что это бредятина, но у меня к ним нет ненависти, потому что они не называют это воркаутом.

Я в этой игре уже почти 10 лет и видел почти всё.

<quote name=ALEXSH post="467877">
<quote name=WasD post="467759">
Давай ссылку на страничку, блог, сайт, что угодно такое же полезное и масштабное чтобы было) и про воркаут.</quote>

https://vk.com/ghettoworkout24</quote>

Да, и это тоже создавал я 😃 Можно какой-нибудь независимый проект?

Ну и несерьезный пример. У них ещё года 3-4 назад было 62 000 участников. Паблик не растет вообще. Свой контент не создает, живет репостами постоянными чужих крутых вещей. Это дно.

<quote name=Tolle post="467868">
Вообще, он загнулся из-за того, что владелец (Грутас) разочаровался в турникменстве года 4 назад и вообще бросил заниматься физкультурой, так как зарабатывает на жизнь дрессировкой собак - физическая работа.</quote>

АХаххаха. Я пока не видел никого, кто воспринимал бы воркаут как субкультуру и разочаровался в ней, зато я видел полно тех, кто видел в воркауте только турнички и брусья и разочаровывался в них. Всё таки есть разница между идеей и тупо качкой.

Одно время я думал купить турник.уа, но потом передумал.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/467883-quote-name-wasd-post-467882-ahahhaha-ja-poka-ne-videl
19.07.2018 08:24
<quote name=WasD post="467882">
АХаххаха. Я пока не видел никого, кто воспринимал бы воркаут как субкультуру и разочаровался в ней, зато я видел полно тех, кто видел в воркауте только турнички и брусья и разочаровывался в них. Всё таки есть разница между идеей и тупо качкой.</quote>

Как можно разочароваться в молотке? Турник это такой же инструмент.

Как раз в субкультуре можно разочароваться, она может надоесть, можно вырасти из неё (по молодости то!), но нельзя вырасти из молотка, он как был молотком так и остается им. Поэтому и сайтов посвященных турнику как молотку нет. Это инструмент. Развал пабликов, уход из "воркаута" людей куда-то, которые вроде бы стояли у истоков в нашей стране как раз это подтверждает.

Не дай бог еще тебе разочароваться и забить на этот сайт, грустно совсем станет! 😉
/forums/comment/467890-quote-name-mtbrdot-post-467883-ne-daj-bog-eshhe-tebe
19.07.2018 09:16
<quote name=mtbrDot post="467883">
Не дай бог еще тебе разочароваться и забить на этот сайт, грустно совсем станет!</quote>
Последний из варкаутинян...
/forums/comment/467892-quote-name-mtbrdot-post-467883-razval-pablikov-uhod
19.07.2018 09:37
<quote name=mtbrDot post="467883">
Развал пабликов, уход из "воркаута" людей куда-то, которые вроде бы стояли у истоков в нашей стране как раз это подтверждает.</quote>

Человек, который стоял у истоков, все ещё стоит у истоков и никуда не уходит, наоборот, пытается вернуть воркаут в нужное русло, потому что это единственный способ для выживания и развития этой субкультуры. Вроде пока получается, всё в порядке 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/467915-quote-name-wasd-post-467892-chelovek-kotoryj-stojal-u
19.07.2018 12:14
<quote name=WasD post="467892">
Человек, который стоял у истоков, все ещё стоит у истоков и никуда не уходит</quote>
Да, но была же святая троица...
/forums/comment/467922-quote-name-caseshot-post-467917-quote-name-zhev-post
<quote name=caseshot post="467917">
<quote name=Zhev post="467915">
Да, но была же святая троица.</quote>

</quote>
На первой четвертого пририсовали?
/forums/comment/467945-quote-name-wasd-post-467882-da-i-jeto-tozhe-sozdaval
19.07.2018 15:29
<quote name=WasD post="467882">
Да, и это тоже создавал я</quote>
:laughing:😆 :laughing:😆
какой необыкновенный человек
а что забросил?
/forums/comment/467946-quote-name-wasd-post-467882-mozhno-kakoj-nibud
19.07.2018 15:30
<quote name=WasD post="467882">
Можно какой-нибудь независимый проект?</quote>
я думаю что не стоит
какой бы проект я ни показал-у тебя на все будет ответ "это тоже создавал я"
:smiley:😃
ты похоже вездессущий :joy:😂
/forums/comment/467948-quote-name-wasd-post-467882-svoj-kontent-ne-sozdaet
19.07.2018 15:37
<quote name=WasD post="467882">
Свой контент не создает, живет репостами постоянными чужих крутых вещей. Это дно.</quote>
а какой СВОЙ контент создаешь ты?
кроме своих фото и видео?
те же статьи про питание, тренировки, схемы-огромная часть-просто перепост
ты такой же, не лучше

<quote name=WasD post="467882">
Всё таки есть разница между идеей</quote>
да ты и сам то идею не знаешь
просто не знаешь, от слова "совсем"

<quote name=WasD post="467882">
Одно время я думал купить турник.уа, но потом передумал.</quote>
решил только продавать ))))

<quote name=WasD post="467882">
Вопрос не в отклонении от догм, вопрос в том, что паразиты портят культуру.</quote>
как раз таки в отклонении от догм
ты-догматик, фанатик и гуру
Ты провозгласил себя идеологом воркаута, сам не зная что это
Ты решил присвоить себе право казнить и миловать (хотя последнего нет) тех, кто не делает ничего лишнего, кто занимается тем же самым чем и ты, но сезонно-в зале или дома
Твой фанатизм смешон, а лично для меня-даже идиотичен

<quote name=WasD post="467882">
У них ещё года 3-4 назад было 62 000 участников.</quote>
сейчас здесь числится!!!! именно что числится-60 000 участников
ты все стесняешься поставить на форум прогу, которая бы показала количество посещений за сутки, количество посетителей-участников за сутки
у тебя только видно кол-во онлайн, и я еще ни разу не видел цифру даже близкую к 50
даже в дни стодневного неворкаута