/forums/comment/453732-quote-name-safrayt-post-453731-salmonella-ne-vnutri
14.05.2018 08:36
<quote name=Safrayt post="453731">
Сальмонелла не внутри яйца, а на скорлупе. Помыть с мылом и все будет норм.
P.S. сухое молоко ппц какое жирное...</quote>
Зачем вообще заморачиваться с сырыми яйцами? Сырое яйцо плохо усваивается. Сварить и съесть по-человечески)
В сухом молоке действительно много жира, и не только жира, но и простых углеводов (лактоза).

/forums/comment/453743-syrye-jajca-pit-riskovanno-est-variant-proparit
Сырые яйца пить рискованно- есть вариант пропарить хорошенько-НО только если из надёжных источников продукт. Я предпочитаю варёные.
Пот экономит кровь(с)
/forums/comment/453758-quote-name-mamay-post-453730-quote-name-freedmen-post
14.05.2018 10:28
<quote name=Mamay post="453730">
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>
Сухое молоко для чего? Сырые яйца?! О сальмонеллезе не слышали? Сейчас научите человека...</quote>
Я за всю жизнь видел только одно отравление сольманеллой- это был крем с торта сделанный на основе яиц,зато стал свидетелем массовых отравлений мясом,рыбой и тем же протеином.Я был хардгейнером,так что я знаю как отожраться
/forums/comment/453761-nabrat-nuzhnoe-kolichestvo-kalorij-tvjordoj-pishhej
14.05.2018 10:36
Набрать нужное количество калорий твёрдой пищей для хардгейнера практически не реально.Сухое молоко жирное,да! Но парень весит 50 кг ,ему придётся есть калорийную пищу,тем более он начал тренироваться
/forums/comment/453765-quote-name-mamay-post-453763-quote-name-freedmen-post
14.05.2018 10:39
<quote name=Mamay post="453763">
<quote name=Freedmen post="453758">
Я за всю жизнь видел только одно отравление сольманеллой- это был крем с торта сделанный на основе яиц,зато стал свидетелем массовых отравлений мясом,рыбой и тем же протеином.Я был хардгейнером,так что я знаю как отожраться</quote>
Береженого бог бережет.
Так расскажите, для чего употреблять сухое молоко и чем сырые яйца лучше вареных(на всякий случай скажу, что усвояемость вареных яиц составляет 91%, а сырых - 50%)
Я сам при росте 182 весил 64 кг. Через два года, как занялся питанием своим и тренировками на турнике и брусьях весил 82 кг.
Лично я не рекомендую есть такую фигню, как сухое молоко и сырые яйца.
Я рекомендую геркулес, творог, молоко. В моих краях белок из творога обходится дороже, чем из протеина, купленного с доставкой почтой, поэтому порция протеина с овсяными хлопьями, медом и молоком для меня идеальный завтрак на 600-700 ккал, богатый белком и сложными углеводами. Рекомендую его и автору темы.</quote>

/forums/comment/453770-quote-name-freedmen-post-453761-nabrat-nuzhnoe
14.05.2018 10:51
<quote name=Freedmen post="453761">
Набрать нужное количество калорий твёрдой пищей для хардгейнера практически не реально.Сухое молоко жирное,да! Но парень весит 50 кг ,ему придётся есть калорийную пищу,тем более он начал тренироваться</quote>
Калории калориям рознь. Можно набрать 3000 ккал поедая сало и пирожное, а можно кушать каши, макароны с мясом, творог. Согласен, что те же 3000 ккал поглотить не каждый сможет (я сам такой, опять таки сладкое-жирное не в счет). Мне помогает самодельный гейнер.

/forums/comment/453771-quote-name-freedmen-post-453758-ja-za-vsju-zhizn
14.05.2018 10:54
<quote name=Freedmen post="453758">
Я за всю жизнь видел только одно отравление сольманеллой- это был крем с торта сделанный на основе яиц,зато стал свидетелем массовых отравлений мясом,рыбой и тем же протеином.Я был хардгейнером,так что я знаю как отожраться</quote>
Массовые отравления мясом и протеином? Не слышал. А вот о полных инфекционных отделениях больных сальмонеллезом- да, как в России, так и на Западе

/forums/comment/453812-4-mesjaca-ne-em-belok-pochti-voobshhe-em-torty
14.05.2018 14:08
4 месяца не ем белок почти вообще. Ем торты,газировку и печенья.Не треню. Прыщи полезли на спине.В остальном норм. Ничего не поменялось.Ну кроме того что жира больше и мышц меньше стало
/forums/comment/453820-quote-name-freedmen-post-453686-quote-name-good
14.05.2018 14:54
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>

Спасибо, попробую в принципе в принципе яйца сварить можно, или может заменить на овсянку? ещё что-то в интернете посмотрю, на тренировках придется другой график тогда ставить)
/forums/comment/453859-quote-name-kiss-post-453812-4-mesjaca-ne-em-belok
14.05.2018 17:48
<quote name=kiss post="453812">
4 месяца не ем белок почти вообще. Ем торты,газировку и печенья.Не треню. Прыщи полезли на спине.В остальном норм. Ничего не поменялось.Ну кроме того что жира больше и мышц меньше стало</quote>
А чего не тренишь так долго?
/forums/comment/453886-quote-name-good-father-post-453820-quote-name
14.05.2018 19:58
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>

Спасибо, попробую в принципе в принципе яйца сварить можно, или может заменить на овсянку? ещё что-то в интернете посмотрю, на тренировках придется другой график тогда ставить)</quote>
на тренировке делай базу,подтягивания,брусья и обязательно ноги,чем сильнее будет низ,тем сильнее будет верх тела.И никакого бега,отдыхай побольше
/forums/comment/453887-quote-name-guenkov-post-453859-quote-name-kiss-post
14.05.2018 19:58
<quote name=guenkov post="453859">
<quote name=kiss post="453812">
4 месяца не ем белок почти вообще. Ем торты,газировку и печенья.Не треню. Прыщи полезли на спине.В остальном норм. Ничего не поменялось.Ну кроме того что жира больше и мышц меньше стало</quote>
А чего не тренишь так долго?</quote>

на массе человек, непонятно что ли?
/forums/comment/453898-quote-name-mtbrdot-post-453887-na-masse-chelovek
14.05.2018 20:19
<quote name=mtbrDot post="453887">
на массе человек, непонятно что ли?</quote>
Для массы не сезон, жарко
/forums/comment/454299-quote-name-good-father-post-453537-zdravstvujte
15.05.2018 22:19
Здравствуйте может и есть подобная тема,тогда прошу прощения,вопрос ребят совсем недавно решил заняться спортом, но дело в том что я никак не могу набрать вес, хотя вроде пытаюсь нормально, в 18 лет вешу 55 кг, подскажите пожалуйста стоит употреблять протеин, креатин или можно и без? Подскажите хороший режим питания для набора веса.</quote>
Задай в ютуб "Как Убрать Живот за 1 Неделю". Там будет ролик Игоря Войтенко с аналогичным названием (6,7 млн. просмотров). На 1,11 минуте он показывает что нужно кушать. Это сбалансированный по БЖУ рацион. Только он советует есть дефицит калорий, тебе нужно наоборот - профицит. Что это значит: Тебе нужно кушать в 1,5 раза больше, чем он рекомендует. Т.е. все, что он там указывает - умножай на 1,5. И еще... добавь сюда 2 столовые ложки льняного масла и 1 оливкового (это 36 гр. жира - не много, но остальное доберешь из 5-9% жирности творога и 24 гр. жира будет в яйцах). Белка тут предостаточно, углеводов тоже. Ну и физ. нагрузка на это нужна. Иначе массу будешь жиром набирать)
მშვიდობა იყოს თქვენთან ერთად
/forums/comment/472864-muscle
16.08.2018 12:26
:muscle:💪