/forums/comment/493849-snezhnyj-dush-super-thumbsup-grin
02.12.2018 09:20
Снежный душ - супер!:thumbsup:👍 :grin:😁
/forums/comment/493875-molodcy-horosho-u-vas-druzhno-i-pozitivno-krutye-vy
02.12.2018 12:47
Молодцы!Хорошо у вас!Дружно и позитивно!!!Крутые вы парни:muscle:💪
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/493877-klassnyj-klub-po-interesam-vorkaut-v-idealnom-vide
Классный клуб по интересам .Воркаут в идеальном виде!

/forums/comment/493882-ne-napisal-v-dnevnike-vchera-my-na-konkah-katalis-i-v
02.12.2018 13:35
Не написал в дневнике, вчера мы на коньках катались и в хоккей с детьми играли 😃 Тоже классно все прошло. Хотим на поток поставить.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/493885-quote-name-lawnmover-post-493882-ne-napisal-v
02.12.2018 13:45
<quote name=Lawnmover post="493882">
Не написал в дневнике, вчера мы на коньках катались и в хоккей с детьми играли 😃 Тоже классно все прошло. Хотим на поток поставить.</quote>
Интересно какой разрыв по времени у вас с Германией?
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/493888-quote-name-russman-post-493885-quote-name-lawnmover
02.12.2018 13:54
<quote name=Russman post="493885">
<quote name=Lawnmover post="493882">
Не написал в дневнике, вчера мы на коньках катались и в хоккей с детьми играли 😃 Тоже классно все прошло. Хотим на поток поставить.</quote>
Интересно какой разрыв по времени у вас с Германией?</quote>

8 часов похоже
/forums/comment/493889-quote-name-russman-post-493885-interesno-kakoj-razryv
02.12.2018 13:54
<quote name=Russman post="493885">
Интересно какой разрыв по времени у вас с Германией?</quote>
у нас +9 GMT Германия +1, разница 8 часов, у нас сейчас 19:00 у вас 11:00 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/493896-quote-name-lawnmover-post-493889-quote-name-russman
02.12.2018 14:15
<quote name=Lawnmover post="493889">
<quote name=Russman post="493885">
Интересно какой разрыв по времени у вас с Германией?</quote>
у нас +9 GMT Германия +1, разница 8 часов, у нас сейчас 19:00 у вас 11:00 😃</quote>
Ага,понял.:thumbsup:👍
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/494071-b-03-12-18-ponedelnik-b-poshel-v-otpusk-na-2-nedeli
03.12.2018 15:38
03.12.18 Понедельник
Пошел в отпуск на 2 недели.
Сегодня к вечеру восстановительная после воскресения.
Разминка
подтягивания в.х - 5
отжимания - 15
выпрыгивания - 15
подтягивания н.х -5
брусья -15
динамические выпады 7/7
3 круга

10 мин перерыв.
подходы для тренировки 5 мд.
подтягивания 10*5, через 20 сек.
отжимания 10*10, через 20 сек.

вроде все тащится, но в последних подходах время увеличивается, так как крайние повторения идут уже с напрягом.
Еще намного потреню и буду пробовать 5 мд мочить.

далее подтягивания - 5 подходов на максимум, перерыв 3 мин.
13 12 12 11 11

далее еще хаотично брусья по 2*25, отжимания 1*35, подтягивания обратных хват 10.
Это чисто для пампинга.

Ну а потом приступ неистребимого нарциссызма.
Что то отолстел, 86 кг уже тушка весит, надо завтра на лыжи вставать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/494199-b-04-12-18-vtornik-b-profilaktika-peretrena-lyzhi-7
04.12.2018 11:07
04/12/18 Вторник
Профилактика перетрена, лыжи 7 км.

Сегодня с утра решил открыть лыжный сезон.
Утром -27 градусов жары.
Приезжаю по темноте иду там везде заборов понастроили, пришлось перелезть.
Лыжня только на маленьком круге, остальные трассы закрыты, пришлось нарезать лыжню. В одном месте не туда свернул куда то ушел, потом пришлось вернуться обратно, а то как Сусанин там сгину.
В общем тяжело с непривычки да еще лыжи не катятся, приходится протскивать по снегу, снег местами ботинки скрывает.
Ну ничего завтра уже проще будет по пробитой лыжне.
Вот тоже город называется, вроде спортсменов много, а вот даже лыжню никто за три дня не сделал, все сидят и ждут когда за них кто то сделает.
Утром на рассвете красота !!!



тут еще немного фоток
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/494203-quote-name-lawnmover-post-494199-b-04-12-18-vtornik-b
<quote name=Lawnmover post="494199">
04/12/18 Вторник
Профилактика перетрена, лыжи 7 км.
</quote>
Круто) размышляю на тему того, чтобы впервые за 32 года встать на лыжи, осталось только время под это найти)) ну и лыжи) причём пока что думается что сложнее будет с первым
/forums/comment/494396-b-05-12-18-sreda-b-utrom-lyzhi-5-6-km-v-osnovnom
05.12.2018 12:35
05.12.18 Среда
Утром лыжи 5,6 км. в основном преобладает классика.
Сегодня -36 градусов жары. Все равно решил прокатится на лыжах.
Продолжаю делать лыжню, но только вот по предыдущей уже кто то прошел, ну что за люди а? Видимо придется рядом еще делать, может они так и будут по старой ходить.
И вообще ходьба на лыжах по снегу напоминает скандинавскую ходьбу только на лыжах, лыжи не катятся идешь как дурак 😃 ноги волочешь по снегу в надежде что когда то лыжня окрепнет и по ней потом можно будет покатать.
Зато погулял по свежему воздуху, один. Местами все же есть участки трассы по которым можно попытаться пробежать. Руки устают капитально так как лыжи плохо катят еще видимо от мороза, приходится на руках вывозить. Так и катаю немного пробежал устал немного пробрел 😃 в основном руки и отваливаются.



Гання на время
Сегодня в обед пацаны позвали на работу мочить Ганню 😃
Решили делать на скорость, Андрюха без доп веса решил проверить как пойдет 😃 на время.
В общем погнали, Андрюха загнал меня совсем, делали почти без отдыха, может иногда после круга 20 сек получалось передохнуть. Брусья начал бить уже на третьем подходе потом вообще в какой то момент трицепс умер делал брусья как 1+2+8 и потом отжимания тоже начали биться, записали видео восьмого подхода, потом Андрюха на последних двух подходах, когда я стал "буксовать" обогнал меня. Еще и издевался - специально медленно подтягивался 😃


В итоге Андрюха сделал за 47 мин, я за 53 мин.

Потом еще в планке постояли, было мега тяжело.
Андрюха простоял 5 мин
я только 4 мин.
Короче порвал нас всех по всем пунктам 😃

По отпуску.
Хотели на рыбалку съездить, но что то деды мои все морозов испугались говорят надо подождать пару деньков.
В общем так потихоньку и проходит отпуск.
Утром старшего в школу, сам на лыжи, домой пришел, жену обнял понежил, дочку немного понянчил поцеловал, старшего напинал. На работу на тренировку съездил.
Чудно время провел, значит Хороший день выдался 😃 может еще кино успеем посмотреть вечером.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/494408-molodca-horoshij-u-tebja-den-zachetnyj-i-ruki
05.12.2018 14:15
Молодца!Хороший у тебя день.Зачетный!!!И руки выпрямляешь,особенно когда замедляешся!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/494463-katanie-na-lyzhah-a-v-tvoem-sluchae-hodba-zdorovo
05.12.2018 19:27
Катание на лыжах (а в твоем случае - ходьба) здорово влияет на силовые показатели, руки грузятся будь здоров! Сам на этом в позапрошлом году спотыкался, результаты падали, усталость постоянная, перетрены, болезни, мне Саша VyxodNadve об этом твердил-твердил, да все без толку!
Так что выбирай - либо на лыжах гоняешь, но тогда на турниках ни шатко ни валко, либо на турниках - но тогда лыжи лишние.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/494474-lyzhnja-norm-pod-klassiku-libo-besshazhnym-hodom-po
лыжня норм под классику
либо бесшажным ходом по ней гоняй на одни руки, пресс и спину нагрузка будет нормальноя
либо чисто на технику попеременный, лыжы мазями для держания не маж, так пробуй чтоб быстрее убиться можно было, нагрузка на все группы мышц пойдет ну и тогда уже не до турников будет)))))

видос помотрела, но не до конца.. там парниша по груше в шлепочках ножкой.. что за удар ногой такой? заинтересовал именно удар этот
Сквозь кровь и пот