Предупрежден - значит вооружен!
/forums/comment/95326-prodolzhaju-hot-i-ne-otpisyvajus-no-reguljarno
14.12.2014 21:26
Продолжаю, хоть и не отписываюсь, но регулярно голосую! Всем успехов!

P.S. Фотка про перетренированность - АТАС!!! )))
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/95329-quote-name-donshaman-pro-travmy-mogu-skazat-chto-tema
14.12.2014 21:54
Про травмы могу сказать, что тема очень полезная и нужная, но необходимо рассмотреть и варианты восстановления и реабилитации.</quote>
Люди учатся 7 лет, чтобы пытаться лечить узкоспециализированно, даже не представляю насколько гениальным нужно быть, чтобы уместить реабилитацию в формат 100-дневки. Поэтому мы на этот счет пишем всего 2 слова: "К врачу".
/forums/comment/95345-quote-name-ogrudko-quote-name-donshaman-pro-travmy
15.12.2014 00:35
Про травмы могу сказать, что тема очень полезная и нужная, но необходимо рассмотреть и варианты восстановления и реабилитации.</quote>
Люди учатся 7 лет, чтобы пытаться лечить узкоспециализированно, даже не представляю насколько гениальным нужно быть, чтобы уместить реабилитацию в формат 100-дневки. Поэтому мы на этот счет пишем всего 2 слова: "К врачу".</quote>
Врачи мне так же сказали, только не пояснили где искать этих спецов с большой буквы.
DonSHAMAN
/forums/comment/95546-quote-name-ogrudko-k-vrachu-quote-u-nas-takie-vrachi
16.12.2014 05:08
К врачу</quote>
У нас такие врачи в поликлиника сидят, что толку от них никакого. У меня колена вылетала, сколько я к хиркргам ходил и к платным и бесплатным ответ один: "Как часто вылетает? Раз в год? Ну как будет раз в месяц, приходи прооперируем." Всё.
/forums/comment/95549-razve-est-alternativa-v-urgentnyh-sluchajah-ja
16.12.2014 08:28
Разве есть альтернатива в ургентных случаях? Я согласен, что лечение хронических заболеваний требует от вас не меньших, а то и гораздо больших усилий, чем от врача. Но если нужно устранить острую проблему, то тут только врач.
/forums/comment/100488-kogda-ja-nachal-trenkat-stodnevku-ja-ni-razu-ne-mog
04.02.2015 10:13
Когда я начал тренькать стодневку я ни разу не мог подтянуться широким хватом... На днях 8,5 сделал

/forums/comment/100505-podtjanulis-horosho-gde-to-3-4-raza-dalshe-nachinaet
04.02.2015 12:15
Подтянулись хорошо где-то 3-4 раза, дальше начинает ломаться техника. Такие повторы, как 5-6-7-8 лучше не практиковать (хотя как же трудно отказать себе в желании сделать еще разок для круглой цифры, хоть и криво).
/forums/comment/100618-quote-name-ogrudko-podtjanulis-horosho-gde-to-3-4
05.02.2015 19:56
Подтянулись хорошо где-то 3-4 раза, дальше начинает ломаться техника. Такие повторы, как 5-6-7-8 лучше не практиковать (хотя как же трудно отказать себе в желании сделать еще разок для круглой цифры, хоть и криво).</quote>

Понял о чем речь))) Буду стараться
Спасибо за коментарий

/forums/comment/498177-i-uzhe-kak-5-yj-mesjac-ne-mogu-zanimatsja-posle-togo
03.01.2019 13:40
Уже как 5-ый месяц не могу заниматься, после того как получил травму плеча. Думал всё пройдёт. И да, прошло - но стоило возобновить, начал с простых отжиманий - то травма дала о себе знать..

Моя ошибка заключалась в том, что я без разминки сразу же начал делать выход силой - который только недавно освоил...
WorkOut - каждый день!