/forums/comment/511364-quote-name-zhev-post-511361-chto-to-tut-ne-bjotsja
10.04.2019 15:26
<quote name=Zhev post="511361">
Что-то тут не бьётся. Разве замуж и борщ взаимоисключают друг друга?</quote>
Ну это же все очень утрировано, для красочности. Может ему вообще не нужен борщ, а макароны, к примеру.:grinning:😀
А словам "борщ" и "замужество" совсем не обязательно стоять в одном предложении. Можно ведь вообще не уметь готовить и быть при этом замужем.

<quote name=Zhev post="511361">
Вопрос потребности женщины явно не раскрыт :slight_smile:🙂</quote>
Тут соглашусь. У всех они разные, и даже и не все повально хотят замуж, по разным причинам, это просто пример, один из.
/forums/comment/511435-prochla-tut-ochen-gramotnyj-post-o-tom-kak-sdelat
11.04.2019 12:01
Прочла тут очень грамотный пост о том, как сделать плоским живот без диет и упражнений. Атас! Семь простейших правил. Итак,

ПРАВИЛО 1. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОСАНКУ
ПРАВИЛО 2. ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ
ПРАВИЛО 3. НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ
ПРАВИЛО 4. УПОТРЕБЛЯЙТЕ ПРОБИОТИКИ
ПРАВИЛО 5. БОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ
ПРАВИЛО 6. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ВИТАМИНАМИ
ПРАВИЛО 7. НАУЧИТЕСЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Вуаля! Я, оказывается, в очень верном направлении двигаюсь в последнее время! Только вот прОбиотики не ем еще, хотя прЕ пробовала. Вот глупаяяяя! Чего рвала мощи напрасно? Всего то и делов, гуляй ровно, воду пей, жуй ревит и, главное, не напрягайся!

А еще, к Пасхе в магазины поступят уже заранее освященные яйца прямо с ферм, эдакий святой свежак! Очуметь! Вот так, купишь ненароком святое яичко, думая, что оно простое, а не вот, и исчезнешь с лица земли, как вампир на рассвете. Во, дела!!!
/forums/comment/511464-otkopala-svoju-tipa-berezku-oh-kak-nravitsja-mne-jeta
11.04.2019 16:45
Откопала свою типа березку, ох, как нравится мне эта штука! Чудесная! https://www.facebook.com/watch/?v=2115293692090193
Где там моя Diletantka? Ценитель нетривиального.:grinning:😀
Когда в первый раз это увидела в прошлом году, кураж такой был, хотелось непременно изобразить все как эта превосходная барышня. Я очень долго проводила репетЭ адских ножниц, на выходе криво исполнила таки. Под это дело у меня крайне удобная спинка дивана имеется, съемная нафиг, это, ясен-красен, не скамья, но приловчиться можно. А сейчас вот думаю, что на сегодня положение дел таково, что не сдюжить, но! Зато появилась цель! Ножницы хочу! И вот, из всего, что я пробовала, ничего сильнее, чем эта связка, пресс не нагружает. Даже без ножниц. Спине вот только не сильно нравится это художество. Одним словом, вы, наверное догадываетесь, чем сегодня вечером я буду занята.
/forums/comment/511468-quote-name-native-post-511435-a-eshhe-ochumet-vot-tak
11.04.2019 17:48
<quote name=Native post="511435">


А еще....! Очуметь! Вот так... Во, дела!!!</quote>


"Солнце наивного реализма закатилось; осмыслить что-либо вне символизма нельзя")))

/forums/comment/511470-quote-name-brom-post-511468-solnce-naivnogo-realizma
11.04.2019 17:55
<quote name=Brom post="511468">
"Солнце наивного реализма закатилось; осмыслить что-либо вне символизма нельзя")))</quote>
Я в натуральном восторге! Боги маркетинга! И где их таких штампуют только! Не, умом это не объять...
/forums/comment/511489-native-chto-tvorit-devchulja-ja-na-ploshhadke-na
11.04.2019 20:15
@native, что творит девчуля?! Я на площадке на наклонной скамье пока подводящие к флагу дракона делаю, но можно будет и такое попробовать. Надо только придумать,что под костяшки подложить,уж больно жёстко. А дома так не знаю,где такое повторить...
/forums/comment/511498-quote-name-diletantka-post-511489-chto-tvorit
11.04.2019 21:25
<quote name=Diletantka post="511489">
что творит девчуля?!</quote>
А я за что?! Смотрела и думала, вот если я так когда-нибудь смогу, то однозначно буду считать себя богиней! Хотя, чего там, я и так бессовестно хороша!:joy:😂

P.s. Не, однозначно- это мозги набекрень по весне. Гоню со страшной силой день и ночь. Надо, что ли как-то в руки себя брать... Или пусть так останется? Подумаю еще...:upside_down:🙃
/forums/comment/511542-vchera-posle-raboty-sovershenno-svobodnoj-pticej
12.04.2019 10:48
Вчера после работы совершенно свободной птицей метнулась в девичий рай под названием шоппинг. Повод был уникальный, малек ушла к папе кошмарить его нервную систему, а у меня случились коричневые ботильоны, под которые не имелось в наличии сумки. Вот все есть, а сумки нет. Непорядок! Заплыла по этому поводу в сумочное безумие, которое магазин, с огромным количеством всяческих стеллажей, думала заработаю экзотропию на весь остаток жизни, глаза натурально разбегались в разные стороны. Посредством мучительного выбора, вовремя вспомнив о том, что мне нужна коричневая сумка и одна, таки одарила себя симпатичной ручной кладью. Весьма довольная жизнью отправилась домой с чувством полного удовлетворения от содеянного. И так как дома меня ожидал абсолютный вакуум, та же свобода, только уже без эйфории, а с тихой тоской, так как без ребенка совсем пусто и грустно, решила рационально расходовать остаток времени из отведенного на вольный выгул. Для начала напоролась всякого, готовить было лень, да и нафиг, кого кормить то, поэтому употребляла подножный корм, причем исключительно направления спортпит: сало, колбасу, магазинное соте из баклажан, белый хлебушек, чай, печеньки и половину шоколадной плитки. И банан еще потом, заполировать. После час только в себя приходила, когда поняла, что начинаю засыпать сидя на своем диванчике в кухне, невероятным усилием воли установила себя в вертикаль и пошла тренить. Никаких ножниц у меня не вышло, конечно, даже скорее не вошло. Невозможно после съеденного сложиться хоть как-то, чтобы их изобразить, ног то из-за пуза не видела, куда уж мне было их задирать. Но свои четыре круга все же откатала, как вдова, медленно и печально. Пресс оставила в классическом исполнении на этот раз. Немного кранчей и велосипедов. И все. За сим меня настиг сон прямо в душе, еле успела до кровати добежать, после чего, даже не запомнив момента касания головой подушки, молниеносно выстегнулась. А сегодня пятница, какое счастье!
/forums/comment/511574-b-citata-dnja-b-zapominajte-deti-jeto-krutoj-muzhik
12.04.2019 14:56
Цитата дня.

Запоминайте, дети:
Это Крутой Мужик!:point_down:👇
А пивное брюхо и здоровая задница в костюме от Brioni - это Крутой Костюм от Brioni... :wink:😉

/forums/comment/511790-prodolzhenie-pro-kozlov-vse-iz-togo-zhe-navejannogo
14.04.2019 07:48
Продолжение про козлов все из того же, навеянного...

Предполагаем, что намерения таки совпали. Запущен некий процесс, в котором
по сути два автономных государства устанавливают безвизовые взаимоотношения. И тут самое время вспомнить о границах, привилегированный гость в чужой стране- это, пусть и дорогой, пусть и на территории дружественного государства, но все же гость, а уж никак не захватчик. И тут нет других вариантов. Но пока не об этом. Так а что же в итоге является основой прочных здоровых взаимоотношений между М и Ж? Меня, как женщину, которая многовато ошибок налепила прежде, чем пришла к пониманию того, ху из ху вообще в этой жизни, очень занимал этот вопрос. Множество вариаций на эту тему транслируется из каждого утюга. На очень забавные пособия натыкаюсь порой, с долгим перечнем того, кто, кому, чего и сколько должен в отношениях, чтобы они стали незыблемыми как скала. Простыни со сводом правил поведения для него и для нее, придерживаться которых сможет только робот, но никак не человек. Или вот, что еще забавней, уроки видеоблогерш, которые вещают о правилах поведения специально для женщин, потому как исключительно от Ж, по их мнению, зависит успех предприятия, с прямым посылом: "Как пригвоздить его навечно" или "Как стать музой" с таким внушительным райдером , что жутко становится от своих несовершенств. Особенно меня умиляют всяческие эфемерные теории из области эзотерики про энерго-обмен на уровне тонких тел, этакие растекания мыслию по древу, работающие как аутотренинг с теми, кто абсолютно не желает поднять свой зад и сделать действительно хоть что-то полезное из реального. Сам себя убедил, что дзен нагрянет и чистишь чакры сутками, прощая этому миру все недоброе, и желаешь от души любви большой и светлой, (восседая при этом на стоге сена в сеновале без кузнеца), уповая на то, что вселенная непременно пошлет тебе ее, иначе же и быть не может, потому как мысль материальна. Все это здорово, конечно. И про любовь-страсть-химию-физику и даже математику местами, и про терпение и всепрощение, и про альтруизм, который, кстати, возведенный в степень, граничит с глупостью, как любая крайность. И про роль Ж в жизни М, и ее святую миссию. Только все это не работает без единственного, на чем действительно основываются долгие и прочные отношения и строятся крепкие семьи. Как бы странно это ни звучало, без взаимного и глубинного уважения друг к другу не будет ничего. Как показывает практика, это единственный материал, пригодный для построения надежного фундамента. Все другое временно, зыбко и не для длинных дистанций. Мало кто вдумывается в само понятие слова "уважение", еще меньше тех, кто способен дать ему хоть какое-то подобие определения. Википедия нам в помощь. "Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности. Сложившееся в моральном сознании общества понятие уважения предполагает: справедливость, равенство прав, возможно более полное удовлетворение/учитывание интересов людей, предоставление/обеспечение им свобод; доверие к ним, внимательное отношение к их убеждениям, устремлениям; чуткость, вежливость, деликатность, скромность. А нарушением требования уважения являются насилие, угнетение, несправедливость, подавление свобод, неравенства, унижение достоинства, недоверие, грубость." Не мало, правда? В одном только слове. Имея в наличии любовь к человеку, не стоит забывать его уважать. И тогда этого будет более, чем достаточно, чтобы быть уверенным в том, что все получится. Потому что именно уважение и есть та самая основа, на которой все держится. А не вот это вот всё! (Неопределенно машет рукой)
/forums/comment/511806-nefig-voobshhe-zhenitsja-nefig-zavodit-detej-no
Нефиг вообще жениться, нефиг заводить детей,но понимание этого приходит с годами...а мама знала это еще тогдааа:slight_smile:🙂

Это при том,что у меня хорошая,любимая жена(24 года живем) и хорошие,умные,здоровые дети!А если бы все было не так...,то это была бы вообще полная жопа!

И вообще смысла в жизни нет.

/forums/comment/511815-quote-name-vyxodnadve-post-511806-nefig-voobshhe
14.04.2019 11:04
<quote name=Vyxodnadve post="511806">
Нефиг вообще жениться, нефиг заводить детей</quote>
Че это?!))))
/forums/comment/511895-quote-name-native-post-511815-quote-name-vyxodnadve
<quote name=Native post="511815">
<quote name=Vyxodnadve post="511806">
Нефиг вообще жениться, нефиг заводить детей</quote>
Че это?!))))</quote>
так одни переживания и денежные траты от этого :rolling_eyes:🙄

/forums/comment/511897-govorili-zhe-mne-ne-vyhodit-zamuzh-a-ja-to-glupenkaja
14.04.2019 20:20
Говорили же мне не выходить замуж! А я то глупенькая...Жаль истина открывается так поздно (
/forums/comment/511898-quote-name-diletantka-post-511897-govorili-zhe-mne-ne
<quote name=Diletantka post="511897">
Говорили же мне не выходить замуж! А я то глупенькая...Жаль истина открывается так поздно (</quote>
во,во...