/forums/comment/514772-vy-ne-zhdite-chto-v-pripeve-zarugajus-matom-ja-ja-b
08.05.2019 10:46
"Вы не ждите что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя.
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре....бл_ять !"

Ю.Хой
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/514781-quote-name-caseshot-post-514749-ne-ja-k-tomu-chto
<quote name=caseshot post="514749">
Не, я к тому, что надо радоваться прибавке Одного кг мышц в год, а не заходить сразу на Пять.</quote>
Нам с тобой вообще надо радоваться, что не убавилось, а они - дети, могут и вырасти. Вряд ли конечно он понимает, что такое 5 кг мышц, и что можно почки ушатать передозировкой.

Там на банке должно быть написаны дозировки и процент белка в протеине) Спортпит та еще хрень.
/forums/comment/514791-devchonkam-pofig-pacany-budut-sprashivat-kak
08.05.2019 12:34
Девчонкам пофиг, пацаны будут спрашивать как накачаться 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/514793-badjuk-kak-to-pohodja-dal-rekomendaciju-po-pitaniju
08.05.2019 12:53
Бадюк как то походя дал рекомендацию по питанию - молодым жрать всего и побольше. Считаю себя молодым. Неукоснительно соблюдаю 😃
Фигачу помаленьку
/forums/comment/514794-no-i-zanimatsja-pri-jetom-nado-takzhe
08.05.2019 12:56
Но и заниматься при этом надо также.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/514800-ta-nafig-turnichki-rost-ne-nuzhen-brusja-i-trenirovki
Та нафиг турнички , рост не нужен , брусья и тренировки с весами , может как 70-75 буду тогда
/forums/comment/514851-quote-name-eugene1512-post-514737-quote-name-caseshot
08.05.2019 19:24
<quote name=Eugene1512 post="514737">
<quote name=caseshot post="514729">
надо писать и говорить "есть", а не "кушать"</quote>
Век живи - век учись) спасибо, почитал, с удовольствием восполнил этот пробел.. Никогда не задумывался на счёт слова "кушать" 😃</quote>



ваще ты правильно не задумывался))
про "надо писать и говорить "есть", а не "кушать" - это ересь чистейшая, и пошла она со времен "октябрьской"

/forums/comment/514856-djadja-izja-zhelaet-kushat-chaj
08.05.2019 20:33
Дядя Изя желает кушать чай
/forums/comment/514874-smotrite-nakachat-ruki-vyshe-loktja-vozmozhno-bolee
Смотрите накачать руки выше локтя возможно более менее , а ниже? Особенно в районе запястья , а оно пипец худое (
/forums/comment/514882-tak-ego-i-ne-nado-esli-budet-plecho-i-predpleche
09.05.2019 01:41
Так его и не надо, если будет плечо и предплечье вкачано, то наоборот, на контрасте с узким запястьем рука будет еще больше смотреться.
И вообще поменьше всяких изъянов в себе ищи. Ты должен мыслить так, все что у меня есть и чем то отличается от других - это мое оружие и приемущество перед другими, вот тогда будет толк.
А то, то рост, то запястье то еще бог знает что.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/514887-quote-name-lawnmover-post-514771-p-s-nichego-chto-ja
09.05.2019 07:10
<quote name=Lawnmover post="514771">
п.с. ничего что я вместо "кушать" и "есть" употребл_яю слово "жрать" ?</quote>
Зато не ошибёшься! :thumbsup:👍
Carpe diem
/forums/comment/514904-quote-name-lawnmover-post-514882-ty-dolzhen-myslit
09.05.2019 12:35
<quote name=Lawnmover post="514882">
Ты должен мыслить так, все что у меня есть и чем то отличается от других - это мое оружие и приемущество перед другими, вот тогда будет толк.</quote>

нет, не будет никакого толку - ты угробишь свою жизнь, потерявшись в бесконечных невыгодных и абсолютно неадекватных (субъективных) сравнениях; преимущество перед другими - это иллюзия

/forums/comment/514906-o-jeksperty-podtjanulis
09.05.2019 13:35
О, эксперты подтянулись 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/514930-ne-nado-nichego-grobit-to-chto-ty-v-chem-to-unikalen
09.05.2019 17:06
не надо ничего гробить, то что ты в чем то уникален это уже приемущество, надо только научиться его использовать !
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/530929-ne-nado-ego-est-v-obychnom-vide-jeto-merzko-blender-2
Не надо его есть в обычном виде, это мерзко.
Блендер, 2 банана, морковка, 1 пачка зелени, можно добавить арахисовую пасту по вкусу, творог 200гр (пачка), вода 0.5 покупная.
30 сек на максимуме ибо там морковка, царское питье готово.