/forums/comment/525112-quote-name-brom-post-525109-kak-samochuvstvie-maminoj
12.08.2019 20:13
<quote name=Brom post="525109">
Как самочувствие маминой Зайки-Бурбузайки и мамы Зайки-Бурбузайки?</quote>
Все в порядке, дядя Миша, держим курс на выздоровление! Отпустили нас под расписку домой, а дома и стены лечат, все самое плохое позади. Бурбузайка мамина, как Мишкина улыбка, полная задора и огня, а значит теперь и у мамы ее все хорошо. Привет передала, адресат застеснялся, но "шолнышко" понравилось!)))
/forums/comment/525129-otlichnye-novosti-zavtra-na-zarjadku
12.08.2019 22:06
Отличные новости!

завтра на зарядку, "общеукрепляющую" !

"...если вы в своей квартире , лягте на пол, три-четыре, выполняйте правильно движения..."
ну как дядя Вова пел все, правильно ))))
P.S. звук громко не надо, и вообще детям такой голос лучше тож не слушать; вообщем 18+ )))


/forums/comment/525131-vot-tebe-i-djadja-vova-a-ved-krepysh
12.08.2019 22:14
Вот тебе и дядя Вова!А ведь крепыш!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/525134-quote-name-native-post-525112-quote-name-brom-post
12.08.2019 22:33
<quote name=Native post="525112">
<quote name=Brom post="525109">
Как самочувствие маминой Зайки-Бурбузайки и мамы Зайки-Бурбузайки?</quote>
Все в порядке, дядя Миша, держим курс на выздоровление! Отпустили нас под расписку домой, а дома и стены лечат, все самое плохое позади. Бурбузайка мамина, как Мишкина улыбка, полная задора и огня, а значит теперь и у мамы ее все хорошо. Привет передала, адресат застеснялся, но "шолнышко" понравилось!)))</quote>
Хорошо,что дома!Растите здоровыми и счастливыми.
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/525135-quote-name-brom-post-525129-zavtra-na-zarjadku
12.08.2019 22:34
<quote name=Brom post="525129">
завтра на зарядку, "общеукрепляющую"</quote>
Я сейчас нахожусь где-то на пересечении осей абсцисс и ординат, то есть, в нулях по-нашему. Отпустила, наконец, тревога, которая противным холодцом дрожала где-то в груди. И я осознала вдруг, что совсем нету сил, никаких буквально. Лежу сосиской и двигаться не хочется даже. Так меня тряхнуло знатно в эти три дня, думала, все, кукушка слетит нафик. В больнице в нервном раздрае бросалась на врачей, наорала почем зря на хирурга. Так стыдно потом было. Извинялась. Мне сказали, что к истерикам мамаш давно привыкли и вообще "все тут орут". Ничего не хочется, вот сопит себе тихонечко малек у меня под боком, все спокойно, и ничего больше не надо. Не сегодня в общем. Сегодня я хочу спать. Да и завтра не факт. Но будем посмотреть, авось, клюнет кто в филей, да и захочется.)))
/forums/comment/525136-quote-name-russman-post-525134-horosho-chto-doma
12.08.2019 22:40
<quote name=Russman post="525134">
Хорошо,что дома!Растите здоровыми и счастливыми.</quote>
Очень хорошо, так хорошо, что и не передать словами. Спасибо, добрый человек. :hugging:🤗
/forums/comment/525147-v-ispanii-est-muzej-prado-v-originale-ego-nazvanie
13.08.2019 08:16
В Испании есть музей Прадо, в оригинале его название звучит как Museo Nacional del Prado, каково, а?! Так вот, лозунгом этого музея является фраза: «Бережно относитесь к тому, чего вы не понимаете. Это может оказаться произведением искусства!». А родилась эта мудрая мысль в призыве сотрудников музея к бунтующим гражданам, весьма далеким от искусства, во время бомбардировок и обстрела Мадрида. О чем стало известно, как оказалось, из писем Хемингуэя своему другу. Не стану ручаться за достоверность этой информации о переписках, не очень то я сильна в истории, и знаю только про одну гражданскую войну, в ходе которой и развернулись все баталии, связанные с обороной Мадрида. Могу лишь предположить, что американский журналист вполне мог бы быть свидетелем этой драмы, так что будем считать, что так все и было.

...в процессе, мысль прервалась, малек проснулся

Так вот, вышеуказанный призыв содержит в себе великую сермяжную правду, на мой взгляд, которая применима ко всей жизни в целом, не только к музейным экспонатам. И мне не однажды приходилось в этом убеждаться. Большинство же людей, ну, или множество, так верней, в своем маниакальном стремлении все в этой жизни оценивать и клеймить штампами, навешивая бирки и ценники на то, в чем они просто не разбираются, имея о чем-либо весьма поверхностное представление, зачастую опираясь на мнении других людей, не способны понять даже того, что а) (и это в первую очередь) их оценка на выходе базируется исключительно на их внутреннем содержании, а не на знании предмета как такового, б) это характеризует их как людей, мягко говоря, неумных, потому что только дурак считает, что с его колокольни видна вся правда, и в) абсолютно незаконченных в плане самодостаточности, потому что своего собственного мнения они по факту то и не имеют, не смотря на то, что так уверенно транслируют чужое, принятое за свое. Был, к примеру, такой непризнанный ботаник 19 века Грегор Иоганн Мендель, в свое время считался полным дебилом, который экспериментировал на горохе и посветил этому львиную долю своей жизни. Гений же его был признан только в 20 веке. В реалиях современности является он ни много-ни мало прародителем науки генетики, причем вся эта умнотень о наследственных связях основана именно на его трудах. Но вот поди ж ты. Это я все к чему. Да,
<quote name=Brom post="525151">
Бережно относитесь ко всему,</quote>
особенно к тому, чего не знаете или не понимаете. Не будьте ограниченными идиотами. И вообще, "Живи своим умом, Пчёла!". Очень по жизни помогает.
/forums/comment/525148-quote-name-native-post-525147-v-processe-mysl
13.08.2019 08:26
<quote name=Native post="525147">
...в процессе, мысль прервалась, малек проснулся</quote>
:joy:😂 :joy:😂 :joy:😂
Это мне тоже знакомо.
Carpe diem
/forums/comment/525151-quote-name-native-post-525147-berezhno-otnosites-k
13.08.2019 09:13
<quote name=Native post="525147">
«Бережно относитесь к тому, чего вы не понимаете. Это может оказаться произведением искусства!»</quote>

Бережно относитесь ко всему. (думаю ты это хотела донести)
I agree.

/forums/comment/525301-s-segodnjashnego-dnja-mozhno-schitat-menja-ozhivshej
15.08.2019 06:56
С сегодняшнего дня можно считать меня ожившей. Пока я тут ничего не тренила и восстанавливала методом вылеживания боков свою нервную систему, кот мой таки допрыгался. Исполняет такое, что караул! А тут очень кстати на подмогу мне приехала старшенькая деточка и про между прочим со словами: "Давно пора кастрировать это чудовище!" свезла Марса в ветеринарку, где он благополучно лишился своих весьма внушительных отличительных мужских половых признаков. Пока он отходил от наркоза после, все пытался куда-то бежать, плохо получалось, все его телодвижения были похожи на судорожные потуги раненого жука. По-пластунски с дикими глазами он обползал всю квартиру, с шумом и грохотом натыкаясь на предметы интерьера, в связи с чем пришлось его изолировать на лоджии, и, во избежание нанесения тяжких увечий, ограничить ему пространство. К утру на лоджии была Хиросима. Выпустив кота на волю, отправилась драить балкон. В общем, мужика теперь в доме нет. Зато есть последствия его жизнедеятельности, от которых можно избавиться только путем полного их уничтожения. Ковер придется выбросить.
/forums/comment/525302-moi-soboleznovanija-marsiku-crying-cat-face
15.08.2019 06:59
Мои соболезнования Марсику :crying_cat_face:😿
Carpe diem
/forums/comment/525304-quote-name-felis-post-525302-moi-soboleznovanija
15.08.2019 07:15
<quote name=Felis post="525302">
Мои соболезнования Марсику :crying_cat_face:😿</quote>
Не горюй, в его жизни вообще ничего не изменится, разве что рацион питания, но то такое... В остальном все та же жизнь кошачья, надеюсь, теперь без эксцессов, связанных с природным зовом к размножению.
/forums/comment/525307-ja-svoego-vtorogo-v-6-let-lishil-hozjajstva-posle-togo
Я своего второго в 6 лет лишил хозяйства,после того как он пришел в комнату и, глядя мне в глаза, нассал на кресло. И прожил он потом спокойно и довольно до 15 лет.

Имея такой опыт,новый кот был кастрирован как только это стало возможно( как и кошка).

/forums/comment/525311-quote-name-vyxodnadve-post-525307-i-gljadja-mne-v
15.08.2019 11:48
<quote name=Vyxodnadve post="525307">
и, глядя мне в глаза</quote>
Вот, вот, тот самый случай.
/forums/comment/525505-nu-nakonec-taki-hot-odna-sportivnaja-zapis-v-dnevnike
17.08.2019 07:01
Ну наконец таки хоть одна спортивная запись в дневнике появится, а то все сопли да слезы, смотреть противно. Вчера случился день обжорства и всемирного расслабона. И то и другое я отчаянно всем сердцем люблю. Начала с расслабона, отправилась к подружке в салон, где меня битых три часа чистили-драили стригли-красили и всячески реабилитировали посредством маленьких женских радостей. Это, скажу я вам, получше всяких психологов будет, навести красоту, ту, что сила страшная, и потрепаться о мужиках о жизненном. Девочки этим грешат почище мальчиков, вы не думайте, что мы такие тут припевочки все из себя, про макраме и тесто дрожжевое друг другу рассказываем, это в кино только так бывает. А в реалиях жизни среднестатистической россиянки разговоры все больше о мирском и грешном. В процессе приняв на грудь кофею с коньячком расслабилась так, что с кресла встать не было никакой возможности, я бы вообще жить в нем осталась, так хорошо было. Но домделазаботы (эх, танцуй пока молодой!) вырвали клещами из рая, пришлось топать домой, кормить голодных и страдающих детей своих. Встречали меня мои дочери бурным восторгом, который не стесняясь выражали всеми доступными способами. Малек повисла на мне как та обезьянка, ну как же, век не виделись, аж три часа, и звонко повизгивала временами. Старшенькая же просто многозначительно подняла левую бровь. Чем недвусмысленно дала понять, что стынет борщ, а Германа все нет. Пошли дружным коллективом жарить картошку. А так как у меня регулярно случаются голодные приступы как у того мужика из мультика, которому всю дорогу "маловато будет", картошечки вышло на трех здоровых мужиков. Обожрались, конечно. Еле из-за стола встала. Ближе к вечеру посчитала, что душевных кайфов с меня предостаточно на сегодня, пора бы и о теле подумать. В человеке ведь все должно быть прекрасно, не только аппетит. Так и откатала вдруг свой первый день снова. Хорошо!