/forums/comment/525771-na-99-den-prilozhenie-predlozhilo-otpravit-otzyv-o
19.08.2019 18:32
На 99 день приложение предложило отправить отзыв о Сотке. Отправил с приложения, но ещё, оказывается, есть опросник на сайте программы. Нужно ли отправлять с сайта, если уже отправил с приложения?

/forums/comment/525808-quote-name-turnik3990-post-525771-na-99-den
20.08.2019 01:49
<quote name=turnik3990 post="525771">
На 99 день приложение предложило отправить отзыв о Сотке. Отправил с приложения, но ещё, оказывается, есть опросник на сайте программы. Нужно ли отправлять с сайта, если уже отправил с приложения?</quote>

Да, нужно, можешь скопировать ответы. К сожалению, сейчас между сайтом и приложением нет синхронизации отзывов 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/525809-quote-name-papa77-post-525614-privet-sinhronizaciju
20.08.2019 01:50
<quote name=Papa77 post="525614">
привет, синхронизацию сайта с приложением не сделали еще? а то на сайте опоздание на неделю идет</quote>

Она ещё не готова.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/525934-quote-name-wasd-post-525808-quote-name-turnik3990
20.08.2019 19:16
<quote name=WasD post="525808">
<quote name=turnik3990 post="525771">
На 99 день приложение предложило отправить отзыв о Сотке. Отправил с приложения, но ещё, оказывается, есть опросник на сайте программы. Нужно ли отправлять с сайта, если уже отправил с приложения?</quote>

Да, нужно, можешь скопировать ответы. К сожалению, сейчас между сайтом и приложением нет синхронизации отзывов 😦</quote>
Блин, чё делать? Нажал на кнопку вид деятельности "Отдых" и опросник пропал, вижу только таблицу для внесения итоговых параметров (максимумы хочу завтра проверить, т.к. ещё не восстановился после 7 дней Турбоблока). Вот скриншот

/forums/comment/525941-quote-name-turnik3990-post-525934-blin-chjo-delat
20.08.2019 20:06
<quote name=turnik3990 post="525934">
Блин, чё делать? Нажал на кнопку вид деятельности "Отдых" и опросник пропал, вижу только таблицу для внесения итоговых параметров (максимумы хочу завтра проверить, т.к. ещё не восстановился после 7 дней Турбоблока</quote>

В чем именно вопрос-то? Опросник лежит в инфопосте 99го дня, доступен через боковое меню.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/525943-quote-name-wasd-post-525941-v-chem-imenno-vopros-to
20.08.2019 20:09
<quote name=WasD post="525941">
В чем именно вопрос-то? Опросник лежит в инфопосте 99го дня, доступен через боковое меню.</quote>
Блин... (рукалицо) Антон, сорян за невнимательность! Точно, это же в 99-м дне опросник. Зашёл, а он там ждет меня. Окей, заполню и вышлю )) Заодно и дополню, если что вдруг ещё вспомню.

/forums/comment/526092-quote-name-turnik3990-post-525771-na-99-den
21.08.2019 19:08
<quote name=turnik3990 post="525771">
На 99 день приложение предложило отправить отзыв о Сотке. Отправил с приложения, но ещё, оказывается, есть опросник на сайте программы. Нужно ли отправлять с сайта, если уже отправил с приложения?</quote>
Всё, отправил и с сайта. Отправил на всякий случай несколько раз, т.к. там кнопка внизу опросника предлагает отправить ещё раз, хотя выскакивало сообщение, что мои ответы сохранены. При этом ответы по прежнему доступны для редактирования. В Аппсторе тоже написал отзыв-портянку 😃 и, конечно же, поставил заслуженные 5 звёзд :muscle:💪 :thumbsup:👍
Парни, вы сделали моё лето 2019! 😃 Всё было очень круто! :thumbsup:👍 А вот Жёванного крота я вам не прощу :joy:😂 :joy:😂 :joy:😂 :thumbsup:👍 :thumbsup:👍 :thumbsup:👍

/forums/comment/526497-cheto-tak-i-ne-ponjal-kupil-v-sotke-redaktor
25.08.2019 08:45
Чето так и не понял - купил в Сотке редактор упражнений (попробую заниматься по своей, правда, мало отличающейся от самой Сотки, программе), а как начинать тренировки непонятно, нету окошек где предлагается начать тренировку и её вид (подходы или круги). Видимо, надо делать сброс программы, не?

/forums/comment/526514-quote-name-turnik3990-post-526497-vidimo-nado-delat
25.08.2019 13:46
<quote name=turnik3990 post="526497">
Видимо, надо делать сброс программы, не?</quote>

Если у тебя сейчас 100ый день - то да. Редактор отвечает только за содержимое сотки, но он не дает возможность продолжать пользоваться приложением после 100 дней. Эта функция сейчас в разработке.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/526522-quote-name-wasd-post-526514-esli-u-tebja-sejchas
25.08.2019 15:06
<quote name=WasD post="526514">
Если у тебя сейчас 100ый день - то да. Редактор отвечает только за содержимое сотки, но он не дает возможность продолжать пользоваться приложением после 100 дней. Эта функция сейчас в разработке.</quote>
Да, у меня стоит как раз 100-й день, значит не получится. У меня Сотка установлена на огрызках - телефон и планшет, и там и там покупка сделалась как одна (видать, синхронизация между устройствами). Попробую сбросить на каком-нибудь устройстве и посмотрим что будет.
А будет, как я подозреваю, снова Сотка :smile:😄, только с возможностью добавления/выбора упражнений и типа тренировки (круги или подходы).

/forums/comment/526525-quote-name-turnik3990-post-526522-poprobuju-sbrosit
25.08.2019 15:45
<quote name=turnik3990 post="526522">
Попробую сбросить на каком-нибудь устройстве и посмотрим что будет.</quote>

Сбросится на всех по идее.

<quote name=turnik3990 post="526522">
А будет, как я подозреваю, снова Сотка :smile:😄, только с возможностью добавления/выбора упражнений и типа тренировки (круги или подходы).</quote>

да, будет первый день, только с возможностью сразу настраивать тренировки как захочешь.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/526533-sbrosil-na-telefone-i-stali-nedostupny-infoposty-pri
25.08.2019 18:09
Сбросил на телефоне и стали недоступны инфопосты. При выборе тренировки можно с помощью редактора упражнений выбрать нужное, но нельзя изменить тип тренировки - круги или подходы, стоят круги для базового блока. Если же начать с продвинутого блока (тыкая на квадратик дня), то там можно выбирать либо круги либо подходы. Я-то думал, что в редакторе можно с первого же дня настраивать как хочешь, невзирая на то, на каком по счету дне ты находишься и задавать периодичность тренировки, допустим 3-4 раза в неделю вместо ежедневных тренировок.
На планшете же (предварительно отключил от интернета) всё осталось по прежнему. При включении интернета на планшете пропал весь прогресс, но зато остались доступны все инфопосты. Возможно это из-за того, что я предварительно (или после, точно не помню) разлогинился в приложении на телефоне. На планшете также всё доступно для тренировки и доступен сам редактор упражнений. И на нём по прежнему висит день 100. При этом приложение на планшете просит авторизации.
С таким раскладом придется,наверное, тренироваться на телефоне сразу с продвинутого блока (чтобы можно было выбирать тип тренировки), а на планшете почитывать нужный на данный момент инфопост, используя приложение как отличный справочник. Ежедневные уведомления приложения о необходимости тренироваться придётся игнорировать, изменив их в настройках. Неудобно конечно, но что же поделать - по другому, видимо, никак.

/forums/comment/526552-quote-name-turnik3990-post-526533-pri-vybore
25.08.2019 22:01
<quote name=turnik3990 post="526533">
При выборе тренировки можно с помощью редактора упражнений выбрать нужное, но нельзя изменить тип тренировки - круги или подходы, стоят круги для базового блока.</quote>

Наш косяк, поправим в самое ближайшее время.

<quote name=turnik3990 post="526533">
Я-то думал, что в редакторе можно с первого же дня настраивать как хочешь, невзирая на то, на каком по счету дне ты находишься и задавать периодичность тренировки, допустим 3-4 раза в неделю вместо ежедневных тренировок.
Н</quote>

Я тоже так думал.

<quote name=turnik3990 post="526533">
Возможно это из-за того, что я предварительно (или после, точно не помню) разлогинился в приложении на телефоне.</quote>

Скорее всего.

<quote name=turnik3990 post="526533">
Ежедневные уведомления приложения о необходимости тренироваться придётся игнорировать, изменив их в настройках.</quote>

Их можно вообще отключить.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/528758-wasd-nado-chto-to-pridumat-s-prilozheniem-na-androide
18.09.2019 15:03
WasD
Надо что-то придумать с приложением на андроиде, не синхронизацию, так хотя бы мини-регистрацию на сайте, чтоб люди знали, что вообще сайт есть
Мы те кто мы есть
/forums/comment/528857-ostavljal-otzyv-v-plej-markete-no-okazyvaetsja-tam
19.09.2019 13:26
Оставлял отзыв в плей маркете, но оказывается там нельзя продолжать тред, так что продолжу здесь.
Name:>
Name:>
"2. Исправлены все известные баги с изменением ориентации экрана." Это конечно здорово, но для тех, кому эта функциональность только мешает, была бы не плоха возможность вовсе отключить ее в настройках. Пока что приходится отключать на уровне ос, но это очень неудобно делать каждый день, вспомнив посреди тренировки.</quote>
WorkOut: Fitness from the StreetsSeptember 19, 2019
Зачем ты переворачиваешь экран во время тренировки? о_О</quote>

Тренировка - довольно динамичное действо. Я перемещаюсь по площадке. Где-то удобнее приседать, где-то отжиматься. Делая выпады я вообще прохожу через всю площадку, потом надо пойти попить, вот это вот все... Соответственно, телефон постоянно со мной (надо же нажимать "готово") и он постоянно меняет свое положение. Плюс сама площадка не ровная и когда кладешь телефон на землю, предсказать в каком положении станет экран невозможно. Когда ты пытаешься нажать "Готово" после нагрузки, а список опять проскроллился в начало и кнопка "Готово" убежала за экран, эта чехарда с поворотами особенно раздражает.
Честно говоря я думал, что в прошлых версиях вы специально отключили эту функцию, потому что так удобнее да и не надо мучиться с багами.
Надеюсь не очень обременительно будет добавить галочку в меню в следующем апдейте)