/forums/comment/534569-quote-name-lawnmover-post-534565-glavnoe-chtob-bylo
19.11.2019 15:31
<quote name=Lawnmover post="534565">
главное чтоб было чему доходить.</quote>
Если синтез коллоргена нарушен никакое питание не поможет.
/forums/comment/534571-quote-name-bot24-post-534568-lawnmover-tvoe
19.11.2019 16:13
<quote name=bot24 post="534568">
Lawnmover
Твое высказывание просто неверно. Нет смысла для суставов жрать холодец, молоки рыбные, горбушу, желатин. Любой другой белок будет не хуже.</quote>
Как знаешь.
Всегда советуют именно это, хоть врачи хоть бабки.
У вас у "умных" свои "приколы", все как не у людей.
Сам посуди, витамины же принимают, именно то что не хватает в организме. Тут то же самое, если изначально в пище содержится тот же желатин, то и больше необходимых ферментов дойдет до тойже ткани связки хрячика сустава или еще чего там. Организму не придется его собирать из тысячи других продуктов и составляющих содержащих нужный компонент.
Да и вообще, нет так нет, я не настаиваю, у каждого своя правда, спросили ответил, так как считаю, доказывать не собираюсь. А переубедить меня просто не возможно.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/534573-quote-name-bot24-post-534569-quote-name-lawnmover
19.11.2019 16:15
<quote name=bot24 post="534569">
<quote name=Lawnmover post="534565">
главное чтоб было чему доходить.</quote>
Если синтез коллоргена нарушен никакое питание не поможет.</quote>
Ну тогда в гроб, что тут тереть то?!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/534574-lawnmover-u-menja-netu-takih-nagruzok-na-odno-ili
19.11.2019 16:18
Lawnmover у меня нету таких нагрузок на одно или даже пять повторений , из-за малого диапазона весов гантелей , но даже когда поднимаю гантели над головой или раньше тянул в наклоне гантели(упражнение для спины) , то поясница я хз я просто на секунду приляг и сразу такое облегчение , и часто у меня такая хрень пару раз просто присяду , к примеру картошку собирать и поясница сразу минус , спина болит это ещё до тренировок , хоть если взять по упражнениям всякие поднимая тулуба , ног лёжа на животе , она никак не слабая.
/forums/comment/534576-nado-ukrepljat-ja-tozhe-kogda-naprjagajus-v-volejbol
19.11.2019 16:24
Надо укреплять, я тоже когда напрягаюсь в волейбол на след день болит. Или вот на коньках накатаюсь так тоже отваливается. Хотя и не сказать что там сильная нагрузка. Просто не привычная.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/534645-img-uploads-editor-2019-11-2019-11-20-16-11-41-2ug
20.11.2019 16:01
А это упражнение можно делать ? Или как накачать широчайшие без наклона с помощью гантелей
/forums/comment/534651-quote-name-vista-pro-post-534645-a-jeto-uprazhnenie
20.11.2019 16:52
<quote name=Vista_Pro post="534645">
А это упражнение можно делать ? Или как накачать широчайшие без наклона с помощью гантелей</quote>
А чем тебе подтягивания для спины не угодили?
/forums/comment/534656-quote-name-zhev-post-534651-quote-name-vista-pro-post
20.11.2019 17:21
<quote name=Zhev post="534651">
<quote name=Vista_Pro post="534645">
А это упражнение можно делать ? Или как накачать широчайшие без наклона с помощью гантелей</quote>
А чем тебе подтягивания для спины не угодили?</quote>
мне не доставляют удовольствия подтягивания
/forums/comment/534702-jeto-budut-vse-psevdo-uprazhnenija-luchshe
21.11.2019 01:22
Это будут все псевдо упражнения, лучше подтягиваний широким хватом для спины ничего нет. Есть еще тренажеры, но я так понимаю ты хочешь сам с гантелями.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/534704-quote-name-vista-pro-post-534656-mne-ne-dostavljajut
21.11.2019 01:35
<quote name=Vista_Pro post="534656">
мне не доставляют удовольствия подтягивания</quote>
Могу предложить L-подтягивания
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/534707-podtjagivanija-ne-dostavljajut-udovolstvija-kogda-ih-v
21.11.2019 04:31
подтягивания не доставляют удовольствия, когда их в день сделаешь штук так 240 😃 тогда да - подташнивает немного.
А так то норм.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/535525-rastjazhki-pitaniem-ili-kremami-profilaktirovat-ili
03.12.2019 01:14
Растяжки питанием или кремами профилактировать или лечить не выйдет. Я бы рекомендовал по этому вопросу обратиться к хорошему эндокринологу. Скорее всего это его профиль. Если нет, перенаправит.
Для хрящей можно принимать хондропротекторы. Какие именно и насколько они помогают? На этом вопросе много копий сломано)) На почти каждом серьезном форуме спортивном или медицинском есть куча споров по этому поводу.
Коллаген для растяжек? Возможно? Есть специальные гидролизаты коллагена - у них есть шанс дойти до цели. Но в суставах и в коже немного разный коллаген, если уж на то пошло. Поэтому если для суставов, то можно Профлекс принимать, а для кожи не факт что он подойдет (вернее, эффект на что-то может быть - женщины иногда отмечают, что волосы и ногти стали лучше, но на растяжки я не уверен, что он потенциально может повлиять). Не интересовался этим вопросом. Нужно будет почитать. Вроде, уже есть коллаген для связок. Может, он будет более показан. Но это все не основное в данной ситуации. С растяжками нужно начинать с эндокринолога. Обычно есть гормональные изменения. Не всегда их можно/нужно коррегировать, но иногда можно.
К вопросу о том, что коллаген распадается на аминокислоты... Так, да не совсем так. Не все процессы транспорта через стенку кишечника хорошо изучены. Так некоторые крупные молекулы в неизмененном или почти неизмененном виде в определенном проценте (мечены радиоактивными метками, например) оказываются в таргетных органах, хотя теоретически не существует известных механизмов их проникновения через стенку кишечника без разложения на аминокислоты. Так что, не все так просто. Но однозначно эффект от хондропротекторов даже хороших оставляет желать лучшего. Тем не менее, если ничего другого не придумали пока, то довольствуемся тем, что есть.
Все заболевания смертельны, если правильно гуглить))
/forums/comment/535539-srazu-vopros-chem-krome-hondroitina-s-gljukozaminom
03.12.2019 11:14
Сразу вопрос: чем , кроме хондроитина с глюкозамином, стОит довольствоваться? В профилактических целях.

/forums/comment/535572-quote-name-rfghfk-post-535539-krome-hondroitina-s
03.12.2019 22:55
<quote name=Rfghfk post="535539">
кроме хондроитина с глюкозамином</quote>

Это мусор на который не стоит тратить деньги. Лучше просто желатиновые желешки делай. И критика (подробная и основательная) хондроитина есть у Цацулина на канале, и рецепт желешек, спасших десятки форумчан местных, тоже у него есть.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/535577-quote-name-wasd-post-535572-quote-name-rfghfk-post
04.12.2019 06:57
<quote name=WasD post="535572">
<quote name=Rfghfk post="535539">
кроме хондроитина с глюкозамином</quote>

Это мусор на который не стоит тратить деньги. Лучше просто желатиновые желешки делай. И критика (подробная и основательная) хондроитина есть у Цацулина на канале, и рецепт желешек, спасших десятки форумчан местных, тоже у него есть.</quote>
Лихо ты опрокинул инфопост к 56 дню!