/forums/comment/564120-quote-name-wasd-post-564050-ja-uzhe-paru-let-ne
01.02.2021 22:02
<quote name=WasD post="564050">
Я уже пару лет не тренируюсь</quote>

но почему?!
/forums/comment/564132-quote-name-binokol-post-564120-quote-name-wasd-post
02.02.2021 00:21
<quote name=Binokol post="564120">
<quote name=WasD post="564050">
Я уже пару лет не тренируюсь</quote>

но почему?!</quote>

Обстоятельства сложились несколько раз так) Может в 2022 начну снова тренить)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/564139-quote-name-sawdesigner-post-564093-quote-name-serke
02.02.2021 05:10
<quote name=Serke post="564086">
Я раньше часто отдыхал по неделе, потом и элементы легче идут.</quote>
получается трениш позже даешь разгрузку мышцы восстановились, и пашешь по новому в более интенсивном темпе все легче дается?</quote>
Да, потому как связки не вывозят большой нагрузки.

Сейчас получается что треню по 2 раза в день, после 5-6 таких дней беру паузу 2-3 дня.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/564203-esli-trenja-byla-silovaja-s-dopvesom-i-otkaznymi
03.02.2021 01:44
Если треня была силовая с допвесом и отказными подходами. полное восстановление мышц около 7 дней, связок 14. т.е. с доп весом на полную мощь, по хорошему через две недели тренить надо. Но так никто не делает, все же мосьные 😃 неибатсо.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/564204-quote-name-lawnmover-post-564203-mosnye-neibatso
03.02.2021 03:52
<quote name=Lawnmover post="564203">
мосьные неибатсо.</quote>
Все верно!
Мы топим как цари!
:laughing:😆
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/564792-quote-name-serke-post-564086-ja-ranshe-chasto-otdyhal
<quote name=Serke post="564086">
Я раньше часто отдыхал по неделе, потом и элементы легче идут.</quote>
провел эксперимент по недельному отдыху, в итоге силы стало больше но повторений меньше самое странное из за приобретённой силы делаю движения более плавно и медленней обычного с полным разгибанием и сгибанием в локтях. На этой почве после треньки мышцы стали болеть так словно впервые залез на турник.

/forums/comment/564817-ja-tozhe-kogdato-jeksperimentiroval-s-otdyhom-no-ne
13.02.2021 02:38
Я тоже когдато экспериментировал с отдыхом, но не так кординально, неделя это перебор, там себя в кучу уже сложно собрать, результата не будет, а поломаться можно.
Если интересно <url="https://workout.su/forums/comment/519781-mysli-pomeshhaju-v-memorajz-po-moemu-jeto-ocherednaja">смотрите в дневнике</url>.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/564820-quote-name-sawdesigner-post-564792-quote-name-serke
13.02.2021 07:22
<quote name=Serke post="564086">
Я раньше часто отдыхал по неделе, потом и элементы легче идут.</quote>
провел эксперимент по недельному отдыху, в итоге силы стало больше но повторений меньше самое странное из за приобретённой силы делаю движения более плавно и медленней обычного с полным разгибанием и сгибанием в локтях. На этой почве после треньки мышцы стали болеть так словно впервые залез на турник.</quote>
В рамках тренировки обычной базы, неделя реально много, максимум 3 дня. Я по 2 сейчас стараюсь отдыхать, но у меня и тренировки 2 раза в день.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/564864-quote-name-sawdesigner-post-564792-delaju-dvizhenija
делаю движения более плавно и медленней обычного с полным разгибанием и сгибанием в локтях</quote>
именно поэтому повторений и меньше

/forums/comment/564871-quote-name-vyxodnadve-post-564864-imenno-pojetomu
<quote name=Vyxodnadve post="564864">
именно поэтому повторений и меньше</quote>
Вошло в привычку выполнять упражнения максимально эффективно, пусть и повторений меньше. У меня какая то фобия все подтягивания и отжимания должны быть идеальными:upside_down:🙃

/forums/comment/564872-quote-name-sawdesigner-post-564871-kakaja-to-fobija
какая то фобия</quote>
главное чтобы по кайфу все было...

/forums/comment/564881-quote-name-sawdesigner-post-564871-quote-name
14.02.2021 02:21
<quote name=Vyxodnadve post="564864">
именно поэтому повторений и меньше</quote>
Вошло в привычку выполнять упражнения максимально эффективно, пусть и повторений меньше. У меня какая то фобия все подтягивания и отжимания должны быть идеальными:upside_down:🙃</quote>
Это хорошая фобия ! :thumbsup:👍
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/564916-v-janvare-nachal-praktikovat-trenirovki-s-nedelnym
14.02.2021 19:06
В январе начал практиковать тренировки с недельным отдыхом. Т. е. 3 недели тренируюсь, а последняя неделя отдых. Уже через 3-4 дня отдыха тянет на турники, но я себя сдерживаю. В результате тренировки идут как-то бодрее и, похоже, результативнее. Делаю круговые тренировки 3х10 подтягивания (широкий, параллельный и обратный хваты), 3х12 отжимания (широкая, параллельная и узкая постановка рук, ноги на стуле) и 3х12 выпады, 3 минуты отдыха между кругами. Занимаюсь вторник и четверг дома на турнике, а в субботу пробежка 2,5 км до площадки, там я треню подводящие упражнения для выходов силой (если честно, пока хрень получается) - высокие подтягивания и отжимания на низкой перекладине, 5 кругов до отказа.
После 3 недель таких тренировок энтузиазм несколько спадает, а за неделю отдыха организм сам подталкивает - чувак, давай, вперед на треньку :grinning:😀
По части результативности могу сказать, что 3х10 подтягивания мне даются с трудом. Дойдя до 3х9, не мог пробить планку до 3х10, отказ был на 3х9,5. Отдохнув недельку, сумел достичь 3х9,7 во вторник, а в четверг пробил с трудом 3х10, еле-еле подняв подбородок над перекладиной.
Поэтому могу сказать, что недельный отдых восстанавливает не только моральные силы, но и физические. К такой схеме как-то сам пришел в результате размышлений на тему "как разнообразить тренировки" :grinning:😀

/forums/comment/564919-quote-name-turnik3990-post-564916-k-takoj-sheme-kak
<quote name=turnik3990 post="564916">
К такой схеме как-то сам пришел в результате размышлений на тему "как разнообразить тренировки" :grinning:😀</quote>
очень интересный подход, есть такое сильно тянет на площадку мимо не как не пройти:slight_smile:🙂 у меня после недельного отдыха болели все мышцы после треньки, болели те которые некогда не болели совсем не разу (ромбовидная и широчайшая)

/forums/comment/564932-parni-est-takoe-ponjatie-trenirovochnye-cykly-tak-vot
15.02.2021 01:08
Парни есть такое понятие тренировочные цыклы. так вот месячный цыкл включает в себя четыре тренировочные недели, оличающиеся друг от друга нагрузкой.
легкая,
средняя,
тяжелая,
средняя,


Это практически любой спорт.

Сейчас вы говорите о легкой недели.
Совсем не обязательно полностью отдыхать. Идет снижение нагрузки вплоть до 10%.

полностью отдыхают при болезнях или при вынужденном отдыхе, ну или на кладбище 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.