/forums/comment/577377-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
"Девочки, домашнее! Сама делала!"
Просто музыка!

/forums/comment/577385-i-data-ed3-3-i-p-vily-dvojnogo-naznachenija-p
19.10.2021 16:51
Вилы двойного назначения?
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/577494-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.10.2021 13:45
"Девочки, домашнее! Сама делала!"
Просто музыка!
Вот именно! Как тут устоять? 

Вилы двойного назначения?
Вилы - инструмент универсальный: и картошку копать, и сено кидать, и мужу ускорение придать... 😉

Жива, относительно здорова, тренировки продолжаю. Правда интенсивных не делаю - сердце беспокоит. Прописали очередной набор вкусных таблеток для него, посмотрим эффект. 

Последнее время больше стало тренировок на свежем воздухе улице (свежесть воздуха здесь весьма относительная, постоянно рапортуют о превышенном содержании какой-то бяки), пользуемся ещё тёплой погодой. На этой неделе было 3 уличных: понедельник, среда и суббота (сегодня, только что зашли). 

В дымовой взвеси окружающего пространства воздуха обнаружено не было 🙄

В остальные дни треним дома. Спокойно, не спеша, изображая умирающую лебядь. 
Carpe diem
/forums/comment/577499-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.10.2021 21:02
Вилы - инструмент универсальный: и картошку копать, и сено кидать, и мужу ускорение придать... 😉
Почему-то увидел в этих вилах острогу, даже позавидовал её мощности за моё детство, где остроги по сравнению с этой были хлипкие, большие рыбы гнули пруты легко. А тут вроде вилы, то ли острога, но без зубьев. Правда дрын у настоящих острог длинный..эт я так, рассуждения..))
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/577571-i-data-ed3-3-i-p-uzhe-ne-v-pervyj-raz-podtjagivanija
26.10.2021 15:15
Уже не в первый раз подтягивания идут так легко, с минимальными усилиями, что я обнаглев делаю выход силой и... просыпаюсь 😞 Что за непруха! Ведь так всё хорошо было и тут, бац!, и наступает утро 😢 Беда-печалька... 

В Яви так не получается, приходится беременной каракатицей пыхтеть, потеть и читерить. 

Вчера отдыхала, сегодня делала лесенкой:
Подтягивания 1-5-1,
Приседания 4-20-4,
Отжимания 2-10-2,
Выпады 4-20-4.
Потом планочки, пистолетики, йога, ролик с колен и немного растяжки. 

Позавчера что-то было, но точно уже не помню, а записывать было лень. Была скакалка (10'), передний вис в группировке (80"), что-то из ОФП и тоже немножко растяжки. Сразу не записала, а теперь девичья память, мягко перетекающая в старческий склероз, не даёт вспомнить. 
Carpe diem
/forums/comment/577577-i-data-ed3-3-i-p-ja-vis-obychno-vo-sne-vishu-i
26.10.2021 17:04
я вис обычно во сне вишу и подтягиваюсь в нем и иногда даже на одной руке :)
вот жеж
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/577579-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
26.10.2021 18:21
приходится беременной каракатицей пыхтеть, потеть и читерить.
Э..ээ.. не понял!🤔 это фигура речи(беременной подчеркнуть)?Или я что-то пропустил?
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/577595-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.10.2021 05:51
приходится беременной каракатицей пыхтеть, потеть и читерить.
Э..ээ.. не понял!🤔 это фигура речи(беременной подчеркнуть)?Или я что-то пропустил?
Ни-ни, это фигура речи. Ну, и немного просто фигура. Как говорит моя мама, "оттягивает тоненькую складку кожи и заявляет, что это жир". Если смотреть не непредвзято, взглядом со стороны, а сравнивать с тем, что было, я несколько разжирела. Хотя подружки-ровесницы, глядя на свои фигуры, просто побьют меня, вздумай я им на это пожаловаться. Да и до фигуры мужа мне, мягко говоря, далеко. По нему сразу видно - ждёт троллейбус. 
Carpe diem
/forums/comment/577598-i-data-ed3-3-i-p-vot-i-ja-pozhirnel-uzhe-po
27.10.2021 09:48
вот и я пожирнел уже :) по сравнению с собой "вчерашним"
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/578038-i-data-ed3-3-i-p-jepopeja-p-p-br-p-p-prikljuchilsja-u
08.11.2021 15:53
Эпопея. 

Приключился у меня тут насморк. Ну, дело привычное, всякие простуды меня с детства любят, не удивляет. А вчера вот просыпаюсь утром и понимаю, что как-то небраво себя чувствую. Сунула градусник - так и есть! Смертельные 37,3°. Ладно, думаю, день выходной, полежу, полентяйничаю. С утра, конечно, лениться некогда: завтрак приготовь, уроки подготовь, детей на тему порядка в комнате разгони, а там и обед готовить пора. Доделываю обед и предвкушаю праздное лежание на диване, как вдруг приходит бабушка: "Я тут теста завела на Маланьину свадьбу, возьми себе половину, а то я не справлюсь". Пришлось впрягаться.
Поставила последний лист в духовку и счастливая села обедать. Ем и чувствую, что-то не так. Гляжу, а по кухне дым уже стелется - калачи сами из духовки почему-то не выходят! 
Всё кончается, закончилось и это. Остаток дня провела в горизонтальном состоянии. Вечером расстилаю постель и вдруг понимаю, что у жирафа шея длииинная. Я и рыбку на обед жарила, и калачики стряпала, и последние в хорошие такие уголёчки сожгла, а где запахи соответствующие? Упс, а нету их. Духами на руку побрызгала - нетути! Совершенно ничего не чую! Беда-печалька! 
Порадовав мужа новостями, легла спать, но вместо сна прокрутилась всю ночь с боку на бок думы о бытии на земле отчей думая (Аааа, мы все умрём!!! 😭). К утру была похожа на несвежее умертвие, поднятое криворуким некромантом-недоучкой. 
И возмечталось мне наивной белым человеком себя почувствовать. Позвонила я поликлинику (повезло даже, с 15 раза всего лишь уже дозвонилась): "Спасите, помогите, люди добрые! Лапы ломит, хвост отваливается". А мне в ответ сразу: "Вам сколько лет? 34? Это не 65.  Дойдёте, не развалитесь!". 
Пришлось кряхтя собирать свои косточки в единый организьм и нести их в поклининнику, в царство страшное, фильтр-боксом именуемое. 
Начиналось это царство с многокилометровой (преувеличиваю! Всего-то человек 20-25) очереди на улице. Постояла я часик с небольшим, постукивая копытцами на холодке, и было мне счастье в виде доступа в нутро этого, простихоспаде, фильт-бокса. Чем и что там фильтровалось не знаю, но народу там оказалось ещё человек 50-60. И все в один кабинет.
После обеда, правда, второй врач ещё пришёл, повеселее дело пошло. Очередь, ранее единая, тут же началась путаться, крики, вопли, ругань... Не поняла даже, как не подрались! Слабые духом, не выдержав, выздоравливали сразу в очереди и, посылая нашу родную медицину, правительство и всё население за компанию извилистыми маршрутами в меру своего воображения, уходили жить. Закалённые жизнью в этой стране смиренно оставались влачить своё дальнейшее жалкое существование в очереди. 
Имея опыт очередей в наших поликлиниках, я твёрдо запомнила 7 человек передо мной (не на уровне "шапка с помпончиком" или "куртка с капюшончиком", как многие, а конкретно в лицо и маникюр, который сейчас тоже стал очень качественной приметой). Что, впрочем, не помешало последней, седьмой, женщине, потерять свою очередь и долго нервировать занявших за ней поисками своего места. Нашла, дошла, прошла, ура! Без десяти три я уже вышла из кабинета врача. Учитывая то, что к поликлинике я подошла к 9 утра, простояла в очереди я всего-то 6 часов. С температурой, в битком набитом помещении. А что особо умилило, это отсутствие в этом фильтр-боксе хотя бы намёка на туалет. Родной мой, милый одноногий белый друг, как рада была я видеть его после столь длительной разлуки! 
Кое-как восстановив жизненные силы и душевное равновесие после столкновения с нашей суровой действительностью, легла я написать вам главный вывод сегодняшнего дня - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 
Carpe diem
/forums/comment/578041-i-data-ed3-3-i-p-vyzdoravlivaj-koshatina-sudja-po
08.11.2021 16:37
Выздоравливай кошатина :) судя по всему ты уже и так здоровая :)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/578078-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
09.11.2021 17:35
Эпопея
Так и чем эпопея закончилась? Что подхватила? Как чувствуешь себя?

/forums/comment/578133-i-data-ed3-3-i-p-chto-tut-skazhesh-poka-zhiva-img
11.11.2021 10:23
Что тут скажешь? Пока жива 🙃
Сегодня позвонили, порадовали, что тест на корону положительный. Сказали, приходите завтра в поликлинику на приём. Самоизоляция называется... 🙄
Спрашиваю, что мужу делать, на работу-то ходить? Говорят, пусть ходит, он привитый, таким по контакту больничный не выдают. То, что я тоже привитая, а почему-то (неожиданность-то какая!) болею, ничего не значит. Ограничительные, мать их, мероприятия! Детям в магазин нельзя, а больным по поликлиникам ездить не только можно, но и нужно, и контактным работать только в путь!
Так что пойду завтра дальше заразу разносить.

По самочувствию особо ничего не скажу. Температура субфебрильная так и держится все эти дни (сегодня уже пятый день). Обычно 37,2 - 37,4, сегодня что-то до 37,6 поднялась. А так, и не туды, и не сюды. Ни разу за эти дни до нормальной не опустилась, хотя я и пробовала парацетамол пить. Слабость, ломота, особенно поясница побаливает. Я уж подумала на пиелонефрит (ставили мне его в хронической форме), да вот сегодня обрадовали, что всё-таки ковид. Хотя, одно другого не исключает. 

Домашние, вроде, держатся. Дети немного сопят, но я их сразу с понедельника противовирусным пичкать начала и гоняю горло полоскать. Больше всего беспокоюсь за бабушку, изолироваться от неё толком всё равно не получилось. Но она пока любые симптомы отрицает. Будем надеется.
Carpe diem
/forums/comment/578134-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.11.2021 12:02
тест на корону положительный
Вот ведь оказия(( 
Берегитесь изо всех сил! И выздоравливай поскорее! 

Я уж подумала на пиелонефрит
Я вот из-за него и не прививаюсь, как-то только через терапевта с такой болячкой можно добро получить на прививку, а вообще, пометка для нас имеется "с осторожностью". Что тебе по этому поводу говорили? 

/forums/comment/578135-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.11.2021 12:44
Что тебе по этому поводу говорили? 
Нам вообще ничего не говорили. Когда анкету заполняла спрашивала, что делать, если все мои хронические на эти ваши полторы строчки не влазят? Мне сказали, пишите просто "имеются". Т.е. их вообще не интересовало, чем я там болею. Я вот уже узнала через брата, что сердечникам до и после прививки необходимо обязательно пропить ТромбоАСС/кардиомагнил, потому как прививка сгущает кровь и способствует образованию тромбов. Походу именно с этим связаны непонятные ощущения в сердце, на которые я жаловалась. Всё лето бегала по кардиологам, пытаясь откосить от второй прививки, не получилась, и ни одна зараза даже не заикнулась про это. Брат тоже прививку ставил, уже по осени, ему сказали. Правда он не в нашем захолустье, а в Центральной части России живёт. Там врачи, видать, побольше наших знают. Я начала пить, у меня через недельку все эти непонятные ощущения пропали.
Потом ещё одна женщина с работы сказала, что тем, у кого проблемы со щитовидкой, тоже эта прививка нежелательна. Я ещё со школы на учёте у эндокринолога состою, правда несколько лет уже не ходила, всё равно всё одно и то же.
Теперь вот узнаю, что и пиелонефрит с осторожностью! Новость для меня.
И к терапевтам летом я не раз ходила, обо всех своих заболеваниях сообщала. Мне сразу сказали, что получить официальный медотвод практически нереально. Самый надёжный вариант - сильные аллергические реакции на медицинские препараты в анамнезе.
Вот так вот!
Carpe diem