/forums/comment/583851-i-data-ed3-3-i-p-strong-18-03-22-pjatnica-strong-p-p
18.03.2022 09:17
18.03.22 Пятница
Все 83,9 кг

В обед на улице на площадке.
Брусья на максимум в чистой(ка мне показалось) технике
35 повторов, вот так бы 50 сделать.
Из позавчерашних 38 брусьев, "Влесенку", один судья пока только 35 зачел, я подумал что попробовать надо еще раз переснять, вдруг больше получиться, но видно больше пока не судьба.

В оставшееся время выходы на две, по 2-3 шт. с отдыхом.
Выходы заходят на "изи", не смотря на то что почти не треним их, это хорошо, скоро начнем тренить их.

Вечером в баню.

Завтра Лыжня России.
Программа во вложении.

Решил бежать только масстарт 1,8 км.
Сына тоже 1,8 км отправлю в его возрастной.
А спортиков, (у них 10 км старт позже на 30 мин), поснимаю на камеру, по трассе и в разных участках.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583855-i-data-ed3-3-i-p-tjejejejeks-davnenko-niche-ne
18.03.2022 10:40
Тээээкс, давненько ниче не прогнозировали))) Заскучали уж!
Навангую тебе выбежать из 6:00. Конечно, толпа может мешать, и рельеф еще хз какой, но все же думаю дури должно хватить💪💪 😄
Ромаааа, вперёёд!!!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/583857-i-data-ed3-3-i-p-ok-v-tom-godu-vremja-8-29-bylo-no
18.03.2022 12:10
Ок, в том году время 8:29 было, но там холодно было и лыжи не очень катили. В этом году с погодой и трассой все огонь должно быть. Если со спуска в лес просеку не сделаю то все хорошо будет ;) Рельф следующий затяжная горка метров 500, потом спуск метров 800, горка небольшая 200м и метров 300 спуска, общий набор 35м.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583866-i-data-ed3-3-i-p-lyzhi-jeto-p-p-jeto-nevozmozhno-ne
Лыжи это 😍🥰🤩💗💓❤🧡💕💞💜💖
Это невозможно не любить!!!
На лыжне России береги свои лыжи и палки☝️
Видео твое потом гляну. Сейчас опять уехала в места где инет плох
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/583881-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.03.2022 03:27
Лыжи это 😍🥰🤩💗💓❤🧡💕💞💜💖
Это невозможно не любить!!!
На лыжне России береги свои лыжи и палки☝️
Видео твое потом гляну. Сейчас опять уехала в места где инет плох
Да, на таком массстарте палки ломают, как нефиг делать. Думаю, и сам знаешь.
У каждого свой путь.
/forums/comment/583895-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.03.2022 15:10
Тээээкс, давненько ниче не прогнозировали))) Заскучали уж!
Навангую тебе выбежать из 6:00.
Как тебе это удается ?
Расстояние 1,95 км Темп 3:17 /км Время 6мин. 26сек.
но из 6ти не выбежал чуть-чуть :)

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583899-i-data-ed3-3-i-p-krutoe-vremja-raketa-img-class
19.03.2022 18:37
Крутое время! Ракета 🔥
А из 6.0 ты выбежал, причём с запасом (я про 1.8км)👍
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/583910-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Да, на таком массстарте палки ломают, как нефиг делать.
А поподробнее? Почему ломают палки и лыжи? Чему там ломаться?

/forums/comment/583934-i-data-ed3-3-i-p-strong-19-03-22-subbota-strong-p-p-u
20.03.2022 17:23
19.03.22 Суббота
Вес 84,4 кг.
Настроение на высоте. С утра мондраж. Давно не было стартов организм отвык от такого волнения. Волнуюсь как в первый раз. Вот ведь умом понимаешь что ничего страшного нет, все просто, как пойдет так и пойдет, расслабься отдохни уже, так нет же. В голове мысли бредовые какие-то, типа вот твой звездный час, все то к чему стремился и всю зиму тренировался. Вот же гон, ну и что тут такого важного? через три дня все все забудут и не вспомнят кто там кого победил и что занял, для себя? Для себя я и так знаю что до идеальной техники мне еще далеко, а следовательно и до супер успехов тоже, да люди годами занимаются целенаправленно чтоб хоть чего-то достичь значимого и отличимого от многих других. Даже если и получится что-то занять из призовых мест, то это просто везение, а не из-за того что ты круче всех, просто тот кто явно лучше по каким либо причинам не принимает участие только и всего. Ну короче с такими мыслями я устал бороться уже с самого утра.
В итоге решил проехать 1,8 км, на всю железку и потом уже 10 км как получиться просто поучаствовать. Немного выработал тактику ведения боя, о ней позже.
Ну вроде, наконец-то, время пришло собрались с сыном поехали.

Температура -6, трасса огонь, лыжи пушки, все за нас :)
Зарегистрировались на гонку.
Сын, номер 211,
-Гонка 1,8 км в подгруппе юноши и девушки 2007-2009 г.р. (13-15 лет), там же (16-18 лет), 12 лет и младше. На момент нашей регистрации в его подгруппе (13-15 лет) было около 15 человек.
Я регистрируюсь в двух гонках., номер 444, и 130.
-Гонка 1,8 км масстарт мужчины и женщины (40-49 лет), (16-39 лет)
-Гонка 10 км, спортсмены, без подгрупп.

Размялись, поставил крепления на +2, так как трасса вроде как мягковата, но потом показалось что лыжи давят снег и подтупливают, подвинул на 0.

Сначала 14:20 старт у сына, у меня в 14:30.
Старты даны были строго по времени в срок.

По самой гонке.
На старте замешкался, очень плотно все пошли, неудобно толкаться все время попадаешь в чужие лыжи, пока разъехались то особо шустрые уже ушуршали вперед. Мне на будущее, тут надо резко стартовать и ломиться как конь на первых 30 метрах, иначе неизбежно теряешь время. Потом впереди тебя идут медленные чуваки и их фиг обгонишь вся трасса занята, тут надо на них орать чтоб уступали дорогу. Пока ты тут с ними выруливаешь лидеры уже удаляются их то никто не тормозит. Растояние маленькое не успеваешь со всеми разобраться. У нас получилось что все разборки идут на первых 500 метрах со старта пока идет подъем вверх, Более менее рассосались уже за половиной подъема, там уже и обгонять то некого было все быстрые уехали вперед.
Так как старт младших групп был первым то на трассе осталось много еще не закончивших гонку детей, они всю дорогу мешались короче.
Далее по трассе два раза обгонял мужика (его зовут Дима, потом познакомились) который в последствии занял 3 место в моей подгруппе. Может быть если б я это тогда знал может что-то и изменилось. Но я его обгонял на выходе с подъема и казалось что уже все, но он меня накатывал на спусках и уходил, я его не мог догнать. Хз как так получалось, но мне это сигнал что надо отрабатывать спуски и ускорения на них, тут у меня большой пробел.
В общем, как догадались, призовое место в этот раз мне занять не получилось. Хз что там за монстры были на 1 и 2 месте, я их даже не видел.
По времени получилось проехать на 2 мин, быстрее прошлого года.
4 ЛР по дороге собрал.

Расстояние 1,95 км Темп 3:17 /км Время 6 мин. 26сек. чсс 155

Приехал, сына отправил в машину, сам на 10 км гонку остался, Старт в 15:00.

Тут все просто, так как на первом старте уже "наелся", тут на рекорды сильно рассчитывать не приходилось, задача просто проехать внутри гонки, поснимать на камеру и т.д. Но камера уже на старте выключилась сел акб, а так как на улице минус то он не успевает заряжаться от повербанка и поэтому садиться в ноль и камера не включается. Думаю просто проеду 10 км, как смогу да и все, интересно же.
Ну в общем, так все и получилось. Гонка проходила по кругам 2,5 км, 4 груга. Два лидера обогнали меня на 1 круг. Время второго места было 25:01, мое время 33:25, для сравнения. Гонка получилась на 9,19 км, а не 10.

Расстояние 9,18 км Темп 3:38 /км Время 33мин. 25сек. чсс 157
В общем откатал как и планировал.

Но самое прикольное было конечно на награждении. Пришлось подождать час полтора. Была надежда на призовое место, все вокруг тут мне пророчили первое место, я такой гордый типа сейчас на тумбочку пойду.
И тут когда объявляли победителей в группе 13-15 лет, на первое место объявляют
Казанцев Александр !!! Я офигеваю.
Получается что у меня сын занял первое место в своей возрастной (13-15 лет). Пошел получил за него награду, приятно, черт побери, первый раз такое, все вокруг благодарят за сына типа, достойная смена и т.д., папа типа тренер, молодец и т.д.

Ну и когда объявляли нашу группу, я все понял, когда на 3 месте появился Дима :) которого я не смог обогнать.

В общем все очень понравилось, очень хороший и позитивный день, много кого встретил на яву, в основном все через страву общаемся, а тут все в реале.

Ниже фотки

Видео

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583940-i-data-ed3-3-i-p-pozdravljaju-roma-rezultat-otlichnyj
20.03.2022 19:47
Поздравляю, Рома, результат отличный! Уверен, что всё у тебя ещё впереди, покажешь ты им кузькину мать! В следующем году на 80 кило как ветер просвистишь!
Саньку отдельные поздравления, отправляй его в лыжную секцию срочно! Щас на позитивной волне ему особенно зайдёт. У него-то время какое?
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/583943-i-data-ed3-3-i-p-pozdravljaju-syna-tvoego-realno-v
Поздравляю сына твоего. Реально в лыжную секцию его нужно!

Сквозь кровь и пот
/forums/comment/583951-i-data-ed3-3-i-p-nastojashhego-muzhika-vyrastil
Настоящего мужика вырастил, поздравляю обоих!👍

/forums/comment/583963-i-data-ed3-3-i-p-strong-20-03-22-voskresenie-strong-p
21.03.2022 16:58
20.03.22 Воскресение
Вес 84,1 кг

Совместная тренировка
на улице -17 град.

1.Лесенка Выходов 1-5-1.

2.Комбинированная Лесенка до 10 и вниз до 5
Подтягивания вх-отжимания-подтягивания нх-брусья
Подтягивания вх-подтягивания параллельный хват-брусья-отжимания от каскада перекладин 1-2-3

Запрыгивали на колеса.

Фото было таким
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583964-i-data-ed3-3-i-p-strong-21-03-22-ponedelnik-strong-p
21.03.2022 17:05
21.03.22 Понедельник
Вес 86,1 кг сам офигел :)

Суета на работе, как обычно, времени не на что не хватает.
В обед.
Бег 5 км
Разминка, стойка на упорах.

Расстояние 5,02 км Темп 5:28 /км Время 27мин. 26сек. чсс 140

Делаю видео по Лыжне России.



Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/583985-i-data-ed3-3-i-p-strong-u-itogi-za-nedelju-14-20-03
22.03.2022 06:20
Итоги за неделю 14-20.03.2022 г.
Вес средний 84,3 кг +100 гр от предыдущей.

Лыжи
За неделю 47 км.
Лыжня России 2022, прошла на Ура, видео в разработке. Призовое место чуть-чуть не занял, но так даже лучше есть к чему стремиться, это даже очень хорошо что нашлись люди с кем можно посоревноваться, а то было бы совсем не интересно.
Уровень растет и это круто.
Сын порадовал занял первое место в своей категории.

Трени
-Соревы по отжиманиям на брусьях в приложении "Влесенку".
попал в на 5 место с результатом 36, даже со своим дрищенским результатом.

Бег
За неделю 8 км.

Планы на ближайшую неделю.
Закрыть Лыжный сезон, может недельку еще погоняю, кока трасса не растает.
Начать учить стойку и передний вис.
Выходы, отжимания в стойке.

Самочувствие
Хорошее, чего и всем желаю 👍

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.